Total R$ 3.200/mêsApartamento 51m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.200Rua Sergipe, Gonzaga - SantosApartamento mobiliado com vista livre para locação 1 dormitório Excelente localização Apartamento mobilia... Falar com o corretor
Total R$ 11.578/mêsPrédio inteiro 305m² 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 11.000 IPTU: R$ 578 Avenida Doutor Bernardino de Campos, Campo Grande - SantosExcelente oportunidade !!! Casa com 3 pavimentos, perfeito para clinicas e atividades da área de saúde, sendo ... Falar com o corretor
Total R$ 12.359/mêsCasa 300m² 3 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 359 Rua Euclides da Cunha, José Menino - SantosSalão comercial ideal para comércio, em ótima localização com grande fluxo de carros e pedestres. Dispõe de um... Falar com o corretor
Total R$ 8.000/mêsApartamento 82m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 8.000Avenida Presidente Wilson, José Menino - SantosA sua oportunidade de morar em frente a praia com vista mar em prédio moderno, no bairro do José Menino. O... Falar com o corretor
Total R$ 5.555/mêsStudio 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 5.555Avenida Marechal Floriano Peixoto, José Menino - SantosStudio de 30 m2 localizado próximo à praia no bairro da Pompéia, em Santos. Se você busca praticidade e ainda ... Falar com o corretor
Total R$ 4.730/mêsApartamento 64m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.700 Condo.: R$ 880 + IPTU: R$ 150 Rua Cásper Líbero, José Menino - SantosApartamento no José Menino na quadra da Praia. São dois dormitórios, sala dois ambientes com vista lateral par... Falar com o corretor
Total R$ 10.484/mêsTerreno 332m² Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 484 Rua Carlos Gomes, Campo Grande - SantosTerreno com excelentes dimensões para construção individual ou coletiva. Permite uso comercial ou residencial,... Falar com o corretor
Total R$ 207.300/mêsTerreno 2841m² Aluguel: R$ 200.000 IPTU: R$ 7.300 Avenida General Francisco Glicério, Gonzaga - SantosTerreno no Gonzaga: Condomínio Juquiá - Av. Gal. Francisco Glycério, 231 x Rua Pasteur BRL 200.000,00 Terren... Falar com o corretor
Total R$ 19.600/mêsSobrado 426m² 5 quartos 6 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 18.000 IPTU: R$ 1.600 Rua Bahia, Gonzaga - SantosImóvel ideal para instalação de clínicas, ambulatórios médicos, consultórios, salões de beleza, lojas de roupa... Falar com o corretor
Total R$ 22.436/mêsTerreno 500m² 1 banheiro Aluguel: R$ 22.000 IPTU: R$ 436 Avenida Senador Pinheiro Machado, Campo Grande - SantosExcelente Loja Comercial, são 322 m² de área útil, com banheiro, copa e área administrativa. O espaço está se... Falar com o corretor
Total R$ 50.000/mêsLoja 495m² 4 banheiros Aluguel: R$ 50.000Rua Euclides da Cunha, Gonzaga - SantosExcelente oportunidade para o seu negócio no coração do Gonzaga, em Santos! Loja comercial com três pavimento... Falar com o corretor
Total R$ 4.725/mêsApartamento 118m² 2 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 3.450 Condo.: R$ 971 + IPTU: R$ 303 Avenida Doutor Bernardino de Campos, José Menino - SantosMude agora para perto da praia com o melhor custo benefício já visto. Apartamento com 142 m² na quadra da pra... Falar com o corretor
Total R$ 4.900/mêsApartamento 59m² 2 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 4.900Avenida General Francisco Glicério, Pompeia - SantosResidencial Jardins da Pompéia More com conforto, praticidade e lazer completo em uma das melhores localizaçõ... Falar com o corretor
Total R$ 14.866/mêsSalão Comercial 192m² Aluguel: R$ 14.000 IPTU: R$ 866 Avenida Doutor Bernardino de Campos, José Menino - SantosExcelente oportunidade para o seu negócio! Salão comercial com 142 m² de área útil e 300 m² de área total, ... Falar com o corretor
Total R$ 12.838/mêsCasa 300m² 1 banheiro Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 838 Avenida Doutor Bernardino de Campos, José Menino - SantosExcelente oportunidade para o seu negócio! Casa comercial com 165 m² de área útil e 300 m² de área total, ... Falar com o corretor
Total R$ 9.605/mêsCasa 2 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 605 Avenida Doutor Bernardino de Campos, Vila Belmiro - SantosCasa à Venda na Vila Belmiro – Santos/SP Sobrado amplo e muito bem localizado no tradicional bairro da Vila... Falar com o corretor
Total R$ 44.465/mêsCasa 776m² 2 banheiros Aluguel: R$ 40.000 IPTU: R$ 4.465 Praça Fernandes Pacheco, Gonzaga - SantosAmplo imóvel comercial no Gonzaga, próximo ao diversos comércios como bancos, shoppings, restaurantes, bares e... Falar com o corretor
Total R$ 8.300/mêsApartamento 160m² 3 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 8.300Avenida Presidente Wilson, José Menino - SantosApartamento com 3 dormitórios totalmente mobiliado para alugar, 140 m² José Menino - Santos/SP Alugo excel... Falar com o corretor
Total R$ 3.800/mêsApartamento 90m² 3 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.800Avenida Marechal Floriano Peixoto, Gonzaga - SantosApartamento mobiliado para locação no coração do Gonzaga, em Santos. Imóvel amplo em piso frio de fácil manute... Falar com o corretor
Total R$ 3.800/mêsApartamento 60m² 3 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.800Avenida Marechal Floriano Peixoto, Gonzaga - SantosExcelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada em um dos bairros mais... Falar com o corretor
Total R$ 3.200/mêsApartamento 60m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.200Avenida Presidente Wilson, José Menino - SantosApartamento mobiliado para Locação no bairro Jose Menino em Santos/SP Unidade conta com 1 dormitório amplo, s... Falar com o corretor
Total R$ 3.000/mêsApartamento 60m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000Avenida Presidente Wilson, José Menino - SantosApartamento de 1 dormitório para Locação no bairro Jose Menino em Santos/SP Unidade conta com 1 dormitório am... Falar com o corretor
Total R$ 100.000/mêsPrédio inteiro 8500m² Aluguel: R$ 100.000Avenida Presidente Wilson, José Menino - Santos Oceanic Corporate – Oportunidade Exclusiva em Santos-SP O Oceanic é um prédio corporativo de alto padrão, ... Falar com o corretor