0Favoritos
292

Imóveis para alugar na Rua Izar, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 4.184/mês

    Studio

    • 27m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 34

    Rua Professor Francisco de Castro, Vila Mariana - São Paulo

    Studio para locação e venda de 27M2 totalmente reformado e mobiliado, entrada pela Borges Lagoa, na melhor ...
  • null

    Total R$ 5.285/mês

    Sobrado

    • 116m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 285

    Rua Botucatu, Vila Clementino - São Paulo

    Sobrado comercial localizado próximo ao metro da metro Hospital São Paulo e aos principais hospitais da região...
  • null

    Total R$ 3.222/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.400

    • Condo.: R$ 522 + IPTU: R$ 300

    Rua Visconde de Guaratiba, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo Studio-Residencial (não é NR) de 25m² disponível para venda. Entregue em janeiro de 2026. Em fase de i...
  • null

    Total R$ 3.737/mês

    Apartamento

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 437

    Rua Doutor Diogo de Faria, Vila Clementino - São Paulo

    Imóvel localizado na Vila Clemtentino! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! Studio conta com 24m² ...
  • null

    Total R$ 3.680/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.090

    • Condo.: R$ 590

    Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Paulo

    Studio Vila Mariana, totalmente MOBILIADO com bom gosto e aproveitamento de espaço. Lindo e prontíssimo para ...
  • null

    Total R$ 465.000/mês

    Prédio inteiro

    • 8194m²

    • 20 banheiros

    • 120 vagas

    • Aluguel: R$ 390.000

    • IPTU: R$ 75.000

    Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São Paulo

    PRÉDIO MONOUSUÁRIO AO LADO DO METRÔ SANTA CRUZ – 8.194 m² | 120 VAGAS Excelente oportunidade para empresas ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 4.015/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 455 + IPTU: R$ 560

    Rua Estado de Israel, Vila Clementino - São Paulo

    APARTAMENTO NA VILA CLEMENTINO 3 DORM 2 BANHEIROS 01 VAGA NA GARAGEM PARA LOCAÇÃO Apartamento conta com 3 d...
  • null

    Total R$ 3.400/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 200

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento com 30 m², mobiliado, com ar-condicionado, cama, geladeira, cooktop, armários, varanda grand...
  • null

    Total R$ 52.800/mês

    Prédio inteiro

    • 770m²

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 45.000

    • IPTU: R$ 7.800

    Avenida Lins de Vasconcelos, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade para empresas que buscam visibilidade, localização estratégica e estrutura completa! ...
  • null

    Total R$ 3.693/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 586 + IPTU: R$ 107

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade de locação no Edifício Lumiere Studios, ideal para quem busca modernidade, conforto e u...
  • null

    Total R$ 24.100/mês

    Apartamento

    • 208m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.500

    • Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 1.700

    Rua Joel Jorge de Melo, Vila Mariana - São Paulo

    Viva com exclusividade em um dos bairros mais desejados de São Paulo, em um apartamento sofisticado no Edifíci...
  • null

    Total R$ 2.745/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 130 + IPTU: R$ 515

    Rua Dionísio da Costa, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento para locação com 90m² na Vila Mariana, localizado em um prédio tranquilo de apenas 2 andares, com ...
  • null

    Total R$ 10.650/mês

    Casa

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • IPTU: R$ 1.650

    Rua Vigário Albernaz, Saúde - São Paulo

    Casa comercial para venda e locação em terreno de 300m², 7 salas sendo a principal com vão livre 80m², com um ...
  • null

    Total R$ 6.500/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 950 + IPTU: R$ 550

    Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São Paulo

    Apartamento mobiliado à venda com 65m² na Rua Davi Hume, no Jardim Vila Mariana, uma das regiões mais desejada...
  • null

    Total R$ 8.130/mês

    Casa

    • 150m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 630

    Rua Desembargador Herotides da Silva Lima, Vila Clementino - São Paulo

    Procura o lar dos seus sonhos? Acabou de encontrar! Esta incrível casa com 150m², 4 quartos, 1 sala, 3 banheir...
  • null

    Total R$ 33.500/mês

    Sobrado

    • 400m²

    • 14 quartos

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 3.500

    Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São Paulo

    Excelente ponto comercial disponível na Rua Pedro de Toledo, no coração da Vila Clementino, região tradicional...
  • null

    Total R$ 19.700/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 8 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 2.700

    Rua Loefgren, Vila Clementino - São Paulo

    Oportunidade imperdível para o seu negócio! Imóvel comercial estrategicamente localizado a poucos minutos do M...
  • null

    Total R$ 23.500/mês

    Galpão

    • 570m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 22.000

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Guiratinga, Vila Mariana - São Paulo

    Galpão comercial para locação na Vila Mariana 500m2 Novo Versátil Excelente galpão comercial para locaçã...
  • null

    Total R$ 3.391/mês

    Apartamento

    • 22m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 326 + IPTU: R$ 65

    Rua Desembargador Aragão, Vila Mariana - São Paulo

    Apresento um studio impecável, totalmente mobiliado e pronto para uso, ideal para quem busca praticidade, conf...
  • null

    Total R$ 18.399/mês

    Sobrado

    • 250m²

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 3.399

    Rua Mairinque, Vila Clementino - São Paulo

    Sobrado comercial com 7 Salas, 3 Banheiros, 2 Copas e 2 Vagas Próximo ao Metrô Santa Cruz Vila Mariana Aceit...
  • null

    Total R$ 10.260/mês

    Salas

    • 103m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 2.020 + IPTU: R$ 1.340

    Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São Paulo

    Excelente oportunidade na melhor localização da Vila Mariana - Conjunto Comercial - Sala - Meio andar; - M...
  • null

    Total R$ 20.850/mês

    Loja

    • 497m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 1.950 + IPTU: R$ 6.900

    Avenida Bosque da Saúde, Saúde - São Paulo

    Excelente localização – próximo ao metrô Amplo espaço com 500m² Prédio novo, moderno e de alto padrão Id...
  • null

    Total R$ 7.475/mês

    Apartamento

    • 72m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 1.505 + IPTU: R$ 370

    Rua Ouvidor Peleja, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento novo em excelente estado, mobiliado. Fica no 13o andar do prédio, com uma vista incrível e um p...
  • 1
  • •••
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua Izar

• Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

• Apartamentos para alugar em Rua Izar
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Izar