0Favoritos
292

Imóveis para alugar na Rua Izar, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Salas

    • 31m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 700 + IPTU: R$ 300

    Rua Borges Lagoa, Vila Clementino - São Paulo

    Sala comercial para locação com 31m² localizada na Vila Clementino, ideal para quem busca praticidade e um esp...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 45m² no Mirandópolis, localizado na Rua das Camélias, totalmente mobiliado e pronto pa...
  • null

    Total R$ 3.400/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 48m² no Mirandópolis, localizado na Rua das Camélias, totalmente mobiliado e pronto pa...
  • null

    Total R$ 5.890/mês

    Studio

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 90

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento com 1 dormitório à venda em Vila Mariana - 39 m² Lindo apartamento planejado de 38 m², com um ...
  • null

    Total R$ 3.910/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 530 + IPTU: R$ 80

    Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Paulo

    Stúdio novo, completo e recém mobiliado, com tudo que um stúdio precisa, móveis, eletros, fechadura eletrônica...
  • null

    Total R$ 14.600/mês

    Sobrado

    • 170m²

    • 6 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 2.600

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    ?? Oportunidade Imperdível – Prédio Comercial Próximo ao Metrô Santa Cruz! Excelente prédio comercial com 2...
  • null

    Total R$ 13.303/mês

    Apartamento

    • 130m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.242 + IPTU: R$ 1.061

    Rua Ernesto de Oliveira, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento na Chácara Klabin, face norte, num belo empreendimento by Cyrela. Tem 127,82 m² de área út...
  • null

    Total R$ 10.110/mês

    Apartamento

    • 94m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1.570 + IPTU: R$ 540

    Rua Napoleão de Barros, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento para locação em condômino com lazer completo. Sala com varanda envidraçada com bela vista, rede de...
  • null

    Total R$ 10.645/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 150 + IPTU: R$ 495

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Loja para locação na Chácara Klabin com 100 m², vão livre, 2 banheiros e ótima localização! O imóvel tem toda ...
  • null

    Total R$ 5.175/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.400

    • Condo.: R$ 775

    Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São Paulo

    Apartamento no Klabin com 52 m², 1 dormitório, suíte, sala integrada à varanda , cozinha e área de serviço, 1 ...
  • null

    Total R$ 5.012/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 621 + IPTU: R$ 91

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Studio para locação com 26?m² na Rua Vergueiro, localizado na Chácara Klabin, um dos bairros mais valorizados ...
  • null

    Total R$ 12.957/mês

    Apartamento

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.421 + IPTU: R$ 536

    Rua Doutor Pinto Ferraz, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento sofisticado na Vila Mariana – 135m², conforto e localização estratégica! Este belíssimo apartam...
  • null

    Total R$ 17.690/mês

    Casa

    • 375m²

    • 12 quartos

    • 8 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.690

    Rua Primeiro de Março, Vila Clementino - São Paulo

    Casa com 324m² de área construída na região da Vila Clementino em São Paulo - SP. O imóvel conta com 12 dor...
  • null

    Total R$ 4.900/mês

    Terreno

    • 243m²

    • Aluguel: R$ 4.000

    • IPTU: R$ 900

    Rua Assungui, Saúde - São Paulo

    Oportunidade única de investimento em um terreno comercial de 243m². Localizado em uma região estratégica e d...
  • null

    Total R$ 25.600/mês

    Apartamento

    • 237m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 2.100

    Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São Paulo

    Locação de Alto Padrão na Vila Mariana totalmente mobiliado. Prédio Na R. Coronel Lisboa, equina com a Av. Se...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 6.831/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.800

    • Condo.: R$ 1.551 + IPTU: R$ 480

    Rua Guiratinga, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento na Vila Suzana para vender ou alugar com 110m², 3 quartos e 2 vagas Excepcional Vista. Andar Alto...
  • 1
  • •••
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua Izar

• Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

• Apartamentos para alugar em Rua Izar
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Izar