0Favoritos
315

Imóveis para alugar na Rua Rocinha, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 5.890/mês

    Studio

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 90

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento com 1 dormitório à venda em Vila Mariana - 39 m² Lindo apartamento planejado de 38 m², com um ...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Duplex

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 1.200

    Rua das Camélias, Planalto Paulista - São Paulo

    Duplex para locação com 45m², bem distribuído e funcional. O imóvel possui sala integrada à cozinha no piso in...
  • null

    Total R$ 14.600/mês

    Sobrado

    • 170m²

    • 6 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 2.600

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    ?? Oportunidade Imperdível – Prédio Comercial Próximo ao Metrô Santa Cruz! Excelente prédio comercial com 2...
  • null

    Total R$ 3.390/mês

    Studio

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.900

    • Condo.: R$ 490

    Rua Jorge Tibiriçá, Vila Mariana - São Paulo

    Studio moderno e funcional, em localização privilegiada na Vila Mariana. São 26m² muito bem distribuídos, com...
  • null

    Total R$ 9.928/mês

    Apartamento

    • 123m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.132

    • Condo.: R$ 1.172 + IPTU: R$ 624

    Rua Doutor Diogo de Faria, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento à venda na Vila Clementino – São Paulo Amplo apartamento de 124 m², com ótima distribuição inte...
  • null

    Total R$ 2.566/mês

    Apartamento

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 449 + IPTU: R$ 117

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento para locação com 39,56 m² na Vila Mariana, em localização privilegiada, ideal para quem busca conf...
  • null

    Total R$ 2.178/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.650

    • Condo.: R$ 435 + IPTU: R$ 93

    Rua Afonso Celso, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento para locação com 34 m² na Vila Mariana, em localização privilegiada, ideal para quem busca pratici...
  • null

    Total R$ 9.018/mês

    Apartamento

    • 104m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 1.430 + IPTU: R$ 587

    Rua Jaci, Saúde - São Paulo

    Um apartamento pensado e planejado para quem busca conforto e praticidade no seu dia a dia e que conta ainda c...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 3.910/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 530 + IPTU: R$ 80

    Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Paulo

    Stúdio novo, completo e recém mobiliado, com tudo que um stúdio precisa, móveis, eletros, fechadura eletrônica...
  • null

    Total R$ 5.085/mês

    Apartamento

    • 84m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 785

    Rua Itamiami, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento Amplo e Iluminado na Vila Mariana – 84m² com 2 Vagas Descrição: Oportunidade de morar em um dos...
  • null

    Total R$ 5.847/mês

    Salas

    • 58m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.150

    • Condo.: R$ 1.952 + IPTU: R$ 745

    Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São Paulo

    Prédio com quatro conjuntos por andar; Edifício bem localizado, a 200 metros Metrô Santa Cruz com acesso as L...
  • null

    Total R$ 4.619/mês

    Apartamento

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.153

    • Condo.: R$ 417 + IPTU: R$ 49

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento para locação com 40 m² na Vila Clementino, localizado na Av. Onze de Junho, 222, em um empreendime...
  • null

    Total R$ 4.619/mês

    Apartamento

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.153

    • Condo.: R$ 417 + IPTU: R$ 49

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

  • null

    Total R$ 4.623/mês

    Apartamento

    • 39m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.153

    • Condo.: R$ 421 + IPTU: R$ 49

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento para locação com 40 m², localizado na Av. Onze de Junho, 222, em um empreendimento novo, moderno e...
  • null

    Total R$ 4.184/mês

    Studio

    • 27m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 34

    Rua Professor Francisco de Castro, Vila Mariana - São Paulo

    Studio para locação e venda de 27M2 totalmente reformado e mobiliado, entrada pela Borges Lagoa, na melhor ...
  • null

    Total R$ 5.285/mês

    Sobrado

    • 116m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 285

    Rua Botucatu, Vila Clementino - São Paulo

    Sobrado comercial localizado próximo ao metro da metro Hospital São Paulo e aos principais hospitais da região...
  • null

    Total R$ 3.000/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 740 + IPTU: R$ 60

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    Com 25 m² de área útil, o apartamento está distribuído em ambiente único, com banheiro moderno e cozinha plane...
  • null

    Total R$ 3.222/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.400

    • Condo.: R$ 522 + IPTU: R$ 300

    Rua Visconde de Guaratiba, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo Studio-Residencial (não é NR) de 25m² disponível para venda. Entregue em janeiro de 2026. Em fase de i...
  • null

    Total R$ 3.737/mês

    Apartamento

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 437

    Rua Doutor Diogo de Faria, Vila Clementino - São Paulo

    Imóvel localizado na Vila Clemtentino! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! Studio conta com 24m² ...
  • null

    Total R$ 8.718/mês

    Casa

    • 129m²

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 1.218

    Rua Pedro de Toledo, Vila Clementino - São Paulo

    Excelente casa comercial disponível para locação no bairro do Itaim Bibi. O imóvel possui área total de 105...
  • null

    Total R$ 3.680/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.090

    • Condo.: R$ 590

    Rua Madre Cabrini, Vila Mariana - São Paulo

    Studio Vila Mariana, totalmente MOBILIADO com bom gosto e aproveitamento de espaço. Lindo e prontíssimo para ...
  • null

    Total R$ 465.000/mês

    Prédio inteiro

    • 8194m²

    • 20 banheiros

    • 120 vagas

    • Aluguel: R$ 390.000

    • IPTU: R$ 75.000

    Rua Domingos de Morais, Vila Mariana - São Paulo

    PRÉDIO MONOUSUÁRIO AO LADO DO METRÔ SANTA CRUZ – 8.194 m² | 120 VAGAS Excelente oportunidade para empresas ...
  • null

    Total R$ 4.015/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 455 + IPTU: R$ 560

    Rua Estado de Israel, Vila Clementino - São Paulo

    APARTAMENTO NA VILA CLEMENTINO 3 DORM 2 BANHEIROS 01 VAGA NA GARAGEM PARA LOCAÇÃO Apartamento conta com 3 d...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua Rocinha

• Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

• Imóveis à venda em Rua Rocinha
  • Apartamentos para alugar em Rua Rocinha
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Rocinha