0Favoritos
315

Imóveis para alugar na Rua Rocinha, Bosque da Saúde, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 4.541/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 494 + IPTU: R$ 48

    Rua Machado Bittencourt, Vila Clementino - São Paulo

    Apartamento Novo no coração da Vila Clementino, com ar condicionado, apenas 300 metros do Metrô Santa Cruz, 0...
  • null

    Total R$ 13.303/mês

    Apartamento

    • 130m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.242 + IPTU: R$ 1.061

    Rua Ernesto de Oliveira, Chácara Klabin - São Paulo

    Lindo apartamento na Chácara Klabin, face norte, num belo empreendimento by Cyrela. Tem 127,82 m² de área út...
  • null

    Total R$ 17.690/mês

    Casa

    • 375m²

    • 12 quartos

    • 8 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.690

    Rua Primeiro de Março, Vila Clementino - São Paulo

    Casa com 324m² de área construída na região da Vila Clementino em São Paulo - SP. O imóvel conta com 12 dor...
  • null

    Total R$ 5.012/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 621 + IPTU: R$ 91

    Rua Vergueiro, Chácara Klabin - São Paulo

    Studio para locação com 26?m² na Rua Vergueiro, localizado na Chácara Klabin, um dos bairros mais valorizados ...
  • null

    Total R$ 4.053/mês

    Apartamento

    • 42m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 53

    Rua Leandro Dupré, Vila Clementino - São Paulo

    Aconchegante apartamento localizado na Vila Clementino, com 42 m2, sendo 01 dormitório amplo e ilumiinado, sal...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 12.957/mês

    Apartamento

    • 135m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.421 + IPTU: R$ 536

    Rua Doutor Pinto Ferraz, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento sofisticado na Vila Mariana – 135m², conforto e localização estratégica! Este belíssimo apartam...
  • null

    Total R$ 3.878/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 745 + IPTU: R$ 133

    Avenida Onze de Junho, Vila Clementino - São Paulo

    Ecxelente Studio Mobiliado. Condomínio Modern vila Clementino, uma residência que reflete o espírito vibrante...
  • null

    Total R$ 17.300/mês

    Terreno

    • 800m²

    • 1 banheiro

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 3.300

    Rua Araré, Vila Mariana - São Paulo

    Terreno comercial em localização estratégica na Vila Mariana, 800 metros, possui 2 escritórios, 3 banheiros . ...
  • null

    Total R$ 3.344/mês

    Salas

    • 41m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 889 + IPTU: R$ 455

    Rua Caramuru, Saúde - São Paulo

    Sala comercial localizada na Rua Caramuru, na Saúde, região estratégica da zona sul de São Paulo, com excelent...
  • null

    Total R$ 30.840/mês

    Prédio inteiro

    • 240m²

    • 20 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 840

    Rua Araré, Chácara Inglesa - São Paulo

    Excelente oportunidade de investimento imobiliário na Zona Sul de São Paulo. Imóvel comercial à venda ou locaç...
  • null

    Total R$ 10.645/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 150 + IPTU: R$ 495

    Rua Vergueiro, Vila Mariana - São Paulo

    Loja para locação na Chácara Klabin com 100 m², vão livre, 2 banheiros e ótima localização! O imóvel tem toda ...
  • null

    Total R$ 2.750/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.405

    • Condo.: R$ 255 + IPTU: R$ 90

    Rua Luís Mazzarolo, Vila Clementino - São Paulo

    Studio para Locação e à Venda 24,14 m² – Vila Clementino | Condomínio Joy Vila Clementino Studio residenci...
  • null

    Total R$ 2.050/mês

    Studio

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.400

    • Condo.: R$ 650

    Rua Luís Góis, Planalto Paulista - São Paulo

    Studio para locação com 25m² em Mirandópolis, localizado na Rua Luiz Góis, totalmente mobiliado e pronto para ...
  • null

    Total R$ 6.831/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.800

    • Condo.: R$ 1.551 + IPTU: R$ 480

    Rua Guiratinga, Vila Mariana - São Paulo

    Apartamento na Vila Suzana para vender ou alugar com 110m², 3 quartos e 2 vagas Excepcional Vista. Andar Alto...
  • null

    Total R$ 5.175/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.400

    • Condo.: R$ 775

    Rua Davi Hume, Chácara Klabin - São Paulo

    Apartamento no Klabin com 52 m², 1 dormitório, suíte, sala integrada à varanda , cozinha e área de serviço, 1 ...
  • null

    Total R$ 25.600/mês

    Apartamento

    • 237m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 2.100

    Rua Coronel Lisboa, Vila Mariana - São Paulo

    Locação de Alto Padrão na Vila Mariana totalmente mobiliado. Prédio Na R. Coronel Lisboa, equina com a Av. Se...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Bosque da Saúde
  4. Rua Rocinha

• Rua RUA PADRE MACHADO

Logradouros mais populares em Bosque da Saúde

• Imóveis à venda em Rua Rocinha
  • Apartamentos para alugar em Rua Rocinha
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Rocinha