0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 13.690/mês

    Apartamento

    • 78m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.700

    • Condo.: R$ 1.550 + IPTU: R$ 440

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para alugar com 78m², 2 quartos e 2 vagas Imóvel aconchegante para alugar com 2 quartos, sendo 1 ...
  • null

    Total R$ 49.250/mês

    Salas

    • 319m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 40.630

    • Condo.: R$ 4.840 + IPTU: R$ 3.780

    Rua Luigi Galvani, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial Mobiliado e Decorado – 340 m² | Berrini | Alto Padrão Conjunto comercial de 340 m² de área...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 20.350/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 16.300

    • Condo.: R$ 2.150 + IPTU: R$ 1.900

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2017, conta com 16 andares tipo, 3 pavimentos duplex e 1 cobert...
  • null

    Total R$ 20.350/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 16.300

    • Condo.: R$ 2.150 + IPTU: R$ 1.900

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 31.330/mês

    Salas

    • 310m²

    • 4 banheiros

    • 9 vagas

    • Aluguel: R$ 24.868

    • Condo.: R$ 4.147 + IPTU: R$ 2.315

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto alto padrão com 310,85m² de área útil Edifício comercial alto padrão construído em 2009, possui um t...
  • null

    Total R$ 20.162/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.970 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 20.162/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.970 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 20.162/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.970 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2017, conta com 16 andares tipo, 3 pavimentos duplex e 1 cobertur...
  • null

    Total R$ 8.950/mês

    Loft

    • 70m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 350

    Rua Joaquim Guarani, Brooklin - São Paulo

    O MaxHaus Brooklin está localizado numa área estratégica da cidade pertinho de tudo que você precisa, inclusiv...
  • null

    Total R$ 20.172/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.980 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 20.162/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.970 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 26.075/mês

    Salas

    • 110m²

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 18.500

    • Condo.: R$ 5.590 + IPTU: R$ 1.985

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    O Empreendimento Possui: • 19 andares tipo com 440m² • 4 conjuntos por andar • 5 elevadores • 3 vagas por ...
  • null

    Total R$ 106.601/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 70.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.401

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Laje Corporativa com 1385 m2 em vão livre em edifício retrofitado em 2021 O Morumbi Plaza está localizado na ...
  • null

    Total R$ 15.701/mês

    Apartamento

    • 105m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 1.700 + IPTU: R$ 1

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento para locação na região do Brooklin - São Paulo/SP, Com churrasqueira, Lavabo. Condomín...
  • null

    Total R$ 132.560/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 96.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.360

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 132.601/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 96.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.401

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 132.600/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 96.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.400

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 133.560/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 97.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.360

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 133.560/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 97.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.360

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 133.560/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 97.000

    • Condo.: R$ 22.200 + IPTU: R$ 14.360

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 4.068/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 570 + IPTU: R$ 198

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Situado na Cidade Monções, conta com ar condicionado, armários embutidos, cozinha mobiliada, cozinha americana...
  • null

    Total R$ 31.700/mês

    Apartamento

    • 170m²

    • 3 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 27.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento todo reformado para locação, parcilamente mobiliado no Brooklin. Conheça esse imóvel localizado e...
  • null

    Total R$ 4.560/mês

    Salas

    • 53m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.699

    • Condo.: R$ 1.361 + IPTU: R$ 500

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    Sala para alugar com 53,98 m2 em uma ótima localização próximo da ponte Estaiada, Estação Berrini, funcionamen...
  • 1
  • •••
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Galpões para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Terrenos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero