0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 29.531/mês

    Lajes Corporativas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 22.961

    • Condo.: R$ 3.819 + IPTU: R$ 2.751

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Duplex corporativo alto padrão novo com 401,70m2 de área boma e 353,24m2 de area util Edifício comercial alto...
  • null

    Total R$ 30.531/mês

    Lajes Corporativas

    • 731m²

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 22.961

    • Condo.: R$ 3.819 + IPTU: R$ 3.751

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Duplex corporativo alto padrão novo Edifício comercial alto padrão construído em 2017, conta com 16 andares t...
  • null

    Total R$ 30.531/mês

    Lajes Corporativas

    • 731m²

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 22.960

    • Condo.: R$ 3.819 + IPTU: R$ 3.751

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 24.101/mês

    Loja

    • 126m²

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.900

    • Condo.: R$ 2.808 + IPTU: R$ 2.393

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Se a sua empresa busca um endereço que traduza prestígio, praticidade e qualidade de vida, este conjunto comer...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 10.600/mês

    Salas

    • 152m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 3.200 + IPTU: R$ 1.900

    Rua Flórida, Cidade Monções - São Paulo

    No coração da Berrini, um dos mais prestigiados centros empresariais de São Paulo. Esta sala comercial de mei...
  • null

    Total R$ 3.650/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.100

    • Condo.: R$ 550

    Rua Eleutério, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com 25m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala. Em perfeito estado de conservação, bem...
  • null

    Total R$ 15.515/mês

    Sobrado

    • 184m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 515

    Rua das Sempre-vivas, Brooklin - São Paulo

    Excelente ponto comercial mobiliado!!! A 300 metros do Metro Brooklin! Piso Térreo: Recepção, Banheiro, Sala d...
  • null

    Total R$ 27.817/mês

    Lajes Corporativas

    • 522m²

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 21.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 4.417

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente conjunto comercial classe A . Edifício moderno com ar condicionado central, piso elevado, , 6 eleva...
  • null

    Total R$ 85.992/mês

    Salas

    • 1000m²

    • 4 banheiros

    • 35 vagas

    • Aluguel: R$ 50.180

    • Condo.: R$ 21.932 + IPTU: R$ 13.880

    Avenida Jurubatuba, Brooklin - São Paulo

    Laje corporativa de 1003,60 m². Com 04 banheiros, 04 copas e 35 vagas de garagem. O Edifício possui localizaç...
  • null

    Total R$ 67.400/mês

    Condomínio

    • 667m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 60.000

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.900

    Rua Indiana, Brooklin Novo - São Paulo

    Casa de condomínio na região do Brooklin próximo a Hípica com 526m2 dividida em 4 pavimentos : subsolo com gar...
  • null

    Total R$ 5.770/mês

    Salas

    • 85m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.600 + IPTU: R$ 970

    Rua Barão do Triunfo, Brooklin - São Paulo

    Campo Belo/Brooklin Amplo Conjunto Comercial com divisões de ambientes para recepção, salas de reunião, centra...
  • null

    Total R$ 10.750/mês

    Prédio inteiro

    • 326m²

    • 4 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • IPTU: R$ 1.250

    Avenida Santo Amaro, Brooklin - São Paulo

    Venha conhecer esse ótimo imóvel na região do Brooklin. Prédio comercial com 8 confortáveis salas equipadas c...
  • null

    Total R$ 54.013/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 4.850 + IPTU: R$ 9.000

Edifício comercial alto padrão construído em 2014, conta com 08 (oito) andares tipo, 3 (três) pavimentos dup...
  • null

    Total R$ 54.005/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 4.842 + IPTU: R$ 9.000

• null

    Total R$ 28.142/mês

    Salas

    • 265m²

    • 4 banheiros

    • 9 vagas

    • Aluguel: R$ 22.602

    • Condo.: R$ 3.590 + IPTU: R$ 1.950

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto corporativo duplex alto padrão. Edifício comercial alto padrão construído em 2009, possui um total d...
  • null

    Total R$ 10.900/mês

    Sobrado

    • 290m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 9.800

    • IPTU: R$ 1.100

    Rua Comendador Eduardo Saccab, Brooklin - São Paulo

    Casa comercial espaçosa em uma localização excelente para o seu negócio! - 8 vagas, permitindo conforto e se...
  • null

    Total R$ 10.669/mês

    Casa

    • 320m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 669

    Rua Professor Doutor José Marques da Cruz, Brooklin - São Paulo

    Ótimo terreno, com saída para as ruas Professor Dr. José Marques da Cruz e para Avenida Roque Petroni Junior, ...
  • null

    Total R$ 67.470/mês

    Salas

    • 1003m²

    • 4 banheiros

    • 30 vagas

    • Aluguel: R$ 36.166

    • Condo.: R$ 15.000 + IPTU: R$ 16.304

    Avenida Jurubatuba, Brooklin - São Paulo

    Laje corporativa de 723,32 m², 04 banheiros, 04 copas e 30 vagas de garagem. O Edifício possui localização pr...
  • null

    Total R$ 6.886/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.350

    • Condo.: R$ 1.213 + IPTU: R$ 323

    Rua Jean Peltier, Brooklin - São Paulo

    Brooklin!! Mobiliado!! Apartamento totalmente mobiliado, Ar Condicionado na Sala e no Dormitório, enxoval comp...
  • null

    Total R$ 18.967/mês

    Salas

    • 173m²

    • 6 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.982 + IPTU: R$ 985

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Edifício Novo, 1ª Locação, Conjunto Comercial com escritórios, banheiros, mezaninos, ar condicionado, piso el...
  • null

    Total R$ 7.390/mês

    Apartamento

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 90

    Rua Bacaetava, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com 37m² com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 sala, 1 vaga de garagem. Em perfeito estado ...
  • null

    Total R$ 20.030/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.885 + IPTU: R$ 2.775

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão recém construído conta com 16 andares tipo, 3 pavimentos duplex e 1 cobertura d...
  • null

    Total R$ 102.825/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 2.825

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    5 elevadores inteligentes (Atlas Schindler com sistema Miconic 10) + 1 Elevador de Segurança Sala de reunião ...
  • 1
  • •••
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Galpões para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Terrenos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero