0Favoritos
870

Imóveis para alugar na Rua Guaraiuva, Cidade Monções, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 12.455/mês

    Apartamento

    • 87m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.637 + IPTU: R$ 818

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Cidade Monções - São Paulo

    Apartamento de 90m² impecável, reformado e totalmente decorado, pronto para morar. O imóvel fica localizado n...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Flat

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 1.600 + IPTU: R$ 400

    Rua Hans Oersted, Brooklin - São Paulo

    Apartamento tipo Flat disposto para Locação a 100 metros da Av. Luiz Carlos Berrini..............................
  • null

    Total R$ 124.348/mês

    Salas

    • 834m²

    • 13 banheiros

    • 24 vagas

    • Aluguel: R$ 92.298

    • Condo.: R$ 17.978 + IPTU: R$ 14.072

    Praça General Gentil Falcão, Cidade Monções - São Paulo

    Lage comercial no Brooklin, união de duas salas totalizando 1085,86 m² , janelões conferindo muita iluminação ...
  • null

    Total R$ 15.300/mês

    Apartamento

    • 227m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.800

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Pensilvânia, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento com planta de 220 metros imóvel possui 02 salas , 04 dormitórios sendo 02 suítes, 02 vag...
  • null

    Total R$ 44.960/mês

    Salas

    • 417m²

    • 2 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 33.360

    • Condo.: R$ 8.300 + IPTU: R$ 3.300

    Praça General Gentil Falcão, Brooklin - São Paulo

    Conheça esse amplo conj. comercial de 417m² com 2 banheiros (tipo box), localizado no bairro do BROOKLIN, São ...
  • null

    Total R$ 10.243/mês

    Salas

    • 153m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 2.413 + IPTU: R$ 1.330

    Rua Flórida 1758, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial com 152 m², com 2 banheiros e copa. Com ar condicionado central, luminárias, persianas blecaute...
  • null

    Total R$ 62.014/mês

    Salas

    • 586m²

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 41.020

    • Condo.: R$ 13.103 + IPTU: R$ 7.891

    Rua Flórida, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial com 586,65 m² de área útil, 8 salas, piso elevado com carpete sobre o mesmo, ar condicionad...
  • null

    Total R$ 9.982/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.750

    • Condo.: R$ 2.790 + IPTU: R$ 1.442

    Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial para Locação com 100 m² Brooklin São Paulo Instale sua empresa em uma das regiões corpo...
  • null

    Total R$ 76.300/mês

    Salas

    • 288m²

    • 6 banheiros

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 48.000

    • Condo.: R$ 14.700 + IPTU: R$ 13.600

Conjunto Comercial para Locação - 644m² - 18 vagas Apresentamos uma oportunidade ímpar para sua empresa: um a...
  • null

    Total R$ 4.849/mês

    Salas

    • 36m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.088 + IPTU: R$ 562

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    36,10 m² de área privativa 1 vaga de garagem Sala de reunião Banheiro Piso elevado Gesso Ar Condicionado...
  • null

    Total R$ 25.922/mês

    Salas

    • 417m²

    • 3 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 15.616

    • Condo.: R$ 5.632 + IPTU: R$ 4.674

    Rua Doutor Geraldo Campos Moreira, Brooklin - São Paulo

    Esta é uma grande oportunidade que você, empresário, não pode perder! Este imóvel comercial de 417m2 está disp...
  • null

    Total R$ 11.590/mês

    Salas

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 2.615 + IPTU: R$ 1.975

    Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial bem conservado em excelente localização ! Salas amplas e envidraçadas , com bom acabamento...
  • null

    Total R$ 27.095/mês

    Lajes Corporativas

    • 442m²

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • Condo.: R$ 5.613 + IPTU: R$ 4.482

    Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São Paulo

    Laje comercial para venda ou locação com 442,36 m² de área útil, com oito banheiros, 2 copas, dez vagas de gar...
  • null

    Total R$ 18.757/mês

    Salas

    • 203m²

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 3.349 + IPTU: R$ 3.408

    Rua Geraldo Flausino Gomes, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial próximo a Berrini, 238 m² em vão livre, no contra piso, com janelões, teto em gesso com lum...
  • null

    Total R$ 20.720/mês

    Casa térrea

    • 212m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 720

    Rua Manguatá, Brooklin - São Paulo

    CASA TÉRREA COM 4 ESTÚDIOS COMPLETOS SENDO UM DELES NA EDÍCULA (SUITES COM COZINHA). 1 suite master com hidrom...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 6.450/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.213 + IPTU: R$ 236

    Rua Jean Peltier, Brooklin - São Paulo

    Brooklin, 63,64 m², Andar Alto!! 01 Dormitório, Completamente Mobiliado e pronto para uso!!.Terraço integrado ...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Apartamento

    • 205m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento no Brooklin, com uma planta versátil e uma varanda ampla em "L" com uma vista incrível q...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M²,, 4 vagas de garagem, banheiro masculino e feminino de uso comum nos anda...
  • null

    Total R$ 29.940/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 6.526 + IPTU: R$ 3.414

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial composta de 2 salas totalizando 260 M2 e 8 vagas. Escritório de alto padrão com banheiro ma...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M², 4 vagas, banheiro masculino e feminino de uso comum nos andares, ar cond...
  • null

    Total R$ 4.721/mês

    Apartamento

    • 32m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 575 + IPTU: R$ 146

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Aconchegante imóvel tipo studio para alugar com 1 quarto e 1 banheiro no total. Studio totalmente mobiliado e ...
  • null

    Total R$ 5.821/mês

    Salas

    • 35m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.963 + IPTU: R$ 659

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso conjunto com 2 salas na região da Berrini. Edifício com ar condicionado central, 268 vagas de esta...
  • null

    Total R$ 22.117/mês

    Salas

    • 146m²

    • 2 banheiros

    • 35 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.152

    Rua Arizona, Cidade Monções - São Paulo

    Conjunto comercial para locação com 146m² de área livre, 1 cozinha, 2 banheiros e 3 vagas de garagem. Localiza...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Cidade Monções
  4. Rua Guaraiuva

• Rua RUA PITU

Logradouros mais populares em Cidade Monções

• Imóveis à venda em Rua Guaraiuva
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Guaraiuva
  • Apartamentos para alugar em Rua Guaraiuva