Total R$ 31.980/mêsSalas 268m² 4 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 23.000 Condo.: R$ 4.690 + IPTU: R$ 4.290 Rua Quintana, Brooklin - São PauloBrooklin-Sala Comercial no Brooklin próximo a Marginal Pinheiros, avenida Bandeirantes e Avenida Luiz Carlos B... Falar com o corretor
Total R$ 8.580/mêsSalas 60m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 955 + IPTU: R$ 625 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloAndar inteiro.com 240M2 totalmente mobiliado. Estuda negociar parcialmente metade do andar. Com 08 Vagas , fo... Falar com o corretor
Total R$ 28.250/mêsSalas 150m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 23.780 Condo.: R$ 3.330 + IPTU: R$ 1.140 Rua Arizona, Brooklin - São PauloProjeto sob medida! Potencial para 30 posições por conjunto, salas de reunião e muito mais! Este edifíci... Falar com o corretor
Total R$ 15.547/mêsLajes Corporativas 233m² 6 vagas Aluguel: R$ 9.000 Condo.: R$ 2.896 + IPTU: R$ 3.651 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloExelente sala comercial disponível para locação, com ótima localização tendo em vista estar situada na Av. Eng... Falar com o corretor
Total R$ 28.220/mêsSalas 150m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 23.780 Condo.: R$ 3.300 + IPTU: R$ 1.140 Rua Arizona, Brooklin - São PauloProjeto sob medida! Potencial para 30 posições por conjunto, salas de reunião e muito mais! Este edifíci... Falar com o corretor
Total R$ 81.551/mêsPrédio inteiro 541m² 6 banheiros 30 vagas Aluguel: R$ 70.000 IPTU: R$ 11.551 Avenida Padre Antônio José dos Santos, Brooklin - São PauloImóvel de alto padrão, localizado em ponto estratégico, onde funcionava uma agência do Bradesco — ideal para b... Falar com o corretor
Total R$ 17.859/mêsSalas 204m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 4.186 + IPTU: R$ 3.673 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini 801, Brooklin - São PauloConjunto Comercial à Venda/Aluguel – Edifício Morumbi | 204 m² de Área Útil Excelente conjunto comercial com ... Falar com o corretor
Total R$ 17.864/mêsSalas 204m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 Condo.: R$ 4.186 + IPTU: R$ 3.678 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini 801, Brooklin - São PauloConjunto Comercial para Venda ou Locação | Berrini – Edifício Morumbi Destaques do Imóvel Espaço corporativ... Falar com o corretor
Total R$ 39.237/mêsLajes Corporativas 330m² Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 7.653 + IPTU: R$ 6.584 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloConjunto comercial em excelente estado de conservação. Área Útil 330,73 m², com copa, banheiros,10 vagas de g... Falar com o corretor
Total R$ 26.628/mêsLajes Corporativas 266m² Aluguel: R$ 18.500 Condo.: R$ 4.125 + IPTU: R$ 4.003 Rua Arizona, Brooklin - São PauloConjunto para alugar, 265 m² - Brooklin - São Paulo/SP Belíssimo conjunto comercial para locação no Brooklin,... Falar com o corretor
Total R$ 25.756/mêsCasa 500m² 5 quartos 6 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 23.000 IPTU: R$ 2.756 Rua Califórnia, Brooklin - São PauloEsta propriedade versátil é perfeita para quem busca estabelecer uma clínica de alto padrão, escritórios para ... Falar com o corretor
Total R$ 19.732/mêsLajes Corporativas 143m² 3 vagas Aluguel: R$ 13.616 Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.151 Rua Arizona 1349, Brooklin - São PauloConjunto Comercial com 143,280m2 , copa, sala de reunião, ótima iluminação natural, ótimo espaço em vão livre,... Falar com o corretor
Total R$ 40.200/mêsSobrado 350m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 5.200 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloLindo imóvel para locação, entrada em um atrio imponente com pé direito alto, uma escada com corrimão de vidr... Falar com o corretor
Total R$ 29.800/mêsSobrado 290m² 2 banheiros Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 4.800 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloImóvel comercial todo preparado para restaurante, são 550 m2. sendo 290m2 no terreo e 150m2 no mezzanino e 110... Falar com o corretor
Total R$ 2.650/mêsSalas 67m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.300 Condo.: R$ 1.350 Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São PauloSALA COMERCIAL BROOKLIN Excelente sala comercial de 43 m², destacando-se pela ótima iluminação natural. O e... Falar com o corretor
Total R$ 14.779/mêsSalas 90m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 12.000 Condo.: R$ 1.559 + IPTU: R$ 1.220 Rua Quintana, Brooklin - São PauloBrooklin-Sala Comercial com 90m² , com recepção de 22 m2, com 1 copa, 02 banheiros e 02 vagas de garagem, tot... Falar com o corretor
Total R$ 13.585/mêsSalas 150m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 9.000 Condo.: R$ 3.343 + IPTU: R$ 1.242 Rua Arizona, Brooklin - São PauloEste edifício comercial está localizado na região da Berrini em São Paulo. Com padrão corporativo de ocupação,... Falar com o corretor
Total R$ 27.817/mêsLajes Corporativas 522m² 16 vagas Aluguel: R$ 21.000 Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 4.417 Rua Arizona, Brooklin - São PauloExcelente conjunto comercial classe A . Edifício moderno com ar condicionado central, piso elevado, , 6 elevad... Falar com o corretor
Total R$ 30.817/mêsLajes Corporativas 522m² 16 vagas Aluguel: R$ 24.000 Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 4.417 Rua Arizona, Brooklin - São PauloConjunto para alugar, 271 m² por R$ 21.500/mês - Brooklin - São Paulo/SP Belíssimo conjunto comercial para lo... Falar com o corretor
Total R$ 10.600/mêsApartamento 167m² 1 quarto 2 banheiros Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 1.600 Rua Flórida, Brooklin - São PauloConjunto comercial para locação no Brooklin de 167m² com 3 vagas. Descrição da sala: São 3 salas de reuni... Falar com o corretor