0Favoritos
861

Imóveis para alugar na Rua Manguatá, Cidade Monções, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 14.780/mês

    Apartamento

    • 210m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.980 + IPTU: R$ 1.800

    Rua Gil Eanes, Campo Belo - São Paulo

    Excelente apartamento em andar alto com uma vista aberta e privilegiada. A sala tem duas janelas além da vara...
  • null

    Total R$ 5.302/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.700

    • Condo.: R$ 1.472 + IPTU: R$ 130

    Rua Geórgia, Brooklin - São Paulo

    Com 78.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem. Imóvel localizado em excelente áre...
  • null

    Total R$ 40.000/mês

    Apartamento

    • 197m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.000

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento impecável, decorado com extremo bom gosto, ideal para quem busca elegância, conforto e momentos in...
  • null

    Total R$ 6.110/mês

    Apartamento

    • 47m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.900

    • Condo.: R$ 920 + IPTU: R$ 290

    Rua Doutor Paschoal Imperatriz, Brooklin - São Paulo

    Apartamento 01 dorm, em andar alto, com vista Belíssima. Excelente apartamento no Follow, São 50m2, sen...
  • null

    Total R$ 10.400/mês

    Apartamento

    • 72m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 400

    Rua Pássaros e Flores, Brooklin - São Paulo

    Imóvel localizado no Brooklin! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! O apartamento conta com 72m² ,...
  • null

    Total R$ 19.500/mês

    Cobertura

    • 265m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.500

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.500

    Rua Princesa Isabel, Brooklin Paulista - São Paulo

    Excelente cobertura a venda com 265 m² área útIL, 3 dormitórios, sendo 1 suíte e varanda, closet e armários e...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 35.562/mês

    Apartamento

    • 238m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 3.764 + IPTU: R$ 1.798

    Rua Arandu, Brooklin - São Paulo

    Exclusividade no Brooklin ao lado da Berrini! Descubra o Condomínio Mustique, um verdadeiro refúgio urbano co...
  • null

    Total R$ 13.200/mês

    Apartamento

    • 103m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 2.600 + IPTU: R$ 600

    Rua Vieira de Morais, Campo Belo - São Paulo

    Cobertura duplex estilo Flat. Na melhor localização do Campo Belo!!! Ótima sala de estar, uma suíte e mezanin...
  • null

    Total R$ 27.775/mês

    Salas

    • 415m²

    • 4 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 6.963 + IPTU: R$ 4.812

    Avenida das Nações Unidas, Brooklin - São Paulo

    Laje / conjunto comercial - Localização espetacular no Brooklin, maravilhosa laje comercial (andar inteiro) co...
  • null

    Total R$ 30.617/mês

    Apartamento

    • 186m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 28.000

    • Condo.: R$ 1.380 + IPTU: R$ 1.237

    Avenida Duquesa de Goiás, Morumbi - São Paulo

    Apartamento à Venda ou Locação no Morumbi. Este deslumbrante apartamento de 186m² é o espaço perfeito para vo...
  • null

    Total R$ 46.628/mês

    Salas

    • 428m²

    • 8 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 32.100

    • Condo.: R$ 9.791 + IPTU: R$ 4.737

    Avenida Nova Independência, Brooklin - São Paulo

    Excelentes conjuntos comerciais, em prédio moderno, Centro Empresarial Berrini, com toda infraestrutura! Sã...
  • null

    Total R$ 12.547/mês

    Apartamento

    • 125m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.300

    • Condo.: R$ 2.427 + IPTU: R$ 820

    Rua Princesa Isabel, Brooklin - São Paulo

    More com conforto e qualidade em um amplo apartamento de 125 m² frente para Princesa Isabel, com 3 dormitórios...
  • null

    Total R$ 12.802/mês

    Apartamento

    • 147m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.200

    • Condo.: R$ 2.180 + IPTU: R$ 1.422

    Rua Barão do Triunfo, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento para locação no Campo Belo – 147 m² de área privativa Andar alto com vista 360º, aluga parcialmen...
  • null

    Total R$ 10.420/mês

    Apartamento

    • 94m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 987 + IPTU: R$ 433

    Rua Bacaetava, Brooklin - São Paulo

    Excelente Apartamento para locação no Brooklin, próximo ao Shopping Morumbi, localizado em uma rua tranquila c...
  • null

    Total R$ 9.485/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 2.198 + IPTU: R$ 287

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Apartamento à venda no Brooklin - 60m², 2 Dormitórios, 1 Suíte e 1 Vaga de Garagem Localizado em uma das re...
  • null

    Total R$ 14.000/mês

    Casa

    • 380m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 12.500

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Oportunidade para você que deseja praticidade, liberdade e integração com o ambiente externo! Casa térrea tota...
  • null

    Total R$ 5.413/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 1.109 + IPTU: R$ 304

    Rua Doutor Paschoal Imperatriz, Morumbi - São Paulo

    Encante-se com este Maravilhoso Apartamento Mobiliado de 48m² disponível para locação na Vila Gertrudes! Co...
  • null

    Total R$ 70.322/mês

    Salas

    • 173m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 35.886

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial com pé direito duplo, configurado da seguinte forma: Recepção, copa/cozinha, grande salão, 7 sa...
  • null

    Total R$ 4.461/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 503 + IPTU: R$ 58

    Rua Gabriel de Lara, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Stúdio de 33,00 m² no Coração do Brooklin!! 01 Dormitório, 01 Banheiro, Bancada da cozinha para Co...
  • null

    Total R$ 59.209/mês

    Lajes Corporativas

    • 560m²

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • Condo.: R$ 12.185 + IPTU: R$ 7.024

    Avenida das Nações Unidas, Cidade Jardim - São Paulo

    Laje Corporativa nova no Brooklin / Cidade Monções, com 509 m² de área útil, ar condicionado central, gerador,...
  • null

    Total R$ 7.859/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.586 + IPTU: R$ 1.273

    Rua James Watt, Brooklin - São Paulo

    Que tal um espaço de trabalho em uma sala comercial de 100 m²? A localização é simplesmente incrível, a apenas...
  • null

    Total R$ 10.111/mês

    Salas

    • 107m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • Condo.: R$ 1.827 + IPTU: R$ 784

    Avenida Nova Independência, Brooklin - São Paulo

    Conjunto de salas, comerciais, para locação/venda, com lajes a partir de 107,11 m² de área útil é 211,45m² de ...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 300

    Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo

    More com segurança, mobilidade e lazer completo em um dos bairros mais valorizados e tranquilos de São Paulo. ...
  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Cidade Monções
  4. Rua Manguatá

• Rua RUA PITU

Logradouros mais populares em Cidade Monções

• Imóveis à venda em Rua Manguatá
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Manguatá
  • Apartamentos para alugar em Rua Manguatá