0Favoritos
861

Imóveis para alugar na Rua Manguatá, Cidade Monções, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 8.032/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 132

    Rua Professor José Leite e Oiticica, Brooklin - São Paulo

    Aparta mesa de mento com 63 m² 2 Dormitórios 1 Suite 1 Vaga Do apartamento: Contém 2 dormitórios sendo 1 s...
  • null

    Total R$ 5.947/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.400

    • Condo.: R$ 1.424 + IPTU: R$ 1.123

    Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Morumbi - São Paulo

    Excelente sala comercial com 65.5m², localizada em uma das regiões mais valorizadas e completas de São Paulo: ...
  • null

    Total R$ 11.868/mês

    Salas

    • 107m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 8.033

    • Condo.: R$ 2.532 + IPTU: R$ 1.303

    Avenida Nova Independência, Brooklin - São Paulo

    Conjuntos de salas, comerciais, para locação ou venda, lajes a partir de 107,11m² de área útil é 211,45 de áre...
  • null

    Total R$ 5.300/mês

    Apartamento

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.250

    • Condo.: R$ 760 + IPTU: R$ 1.290

    Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo

    Studio mobiliado no bairro do Campo Belo, uma excelente oportunidade para quem busca praticidade e conforto. L...
  • null

    Total R$ 47.431/mês

    Salas

    • 173m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 3.995

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Laje comercial com pé direito DUPLO - 476,00 m2 de área privativa, 14 vagas de garagem. Prédio Moderno, c...
  • null

    Total R$ 24.880/mês

    Lajes Corporativas

    • 300m²

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 5.280 + IPTU: R$ 1.600

    Rua Álvaro Rodrigues, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial 300m a.c. venda no Brooklin - São Paulo Excelente imóvel Comercial *Conjunto comercial e...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.821

    • Condo.: R$ 589 + IPTU: R$ 90

    Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo

    Apartamento à venda com 33m² – 2 dormitórios | Condomínio Helbor B Liv Excelente oportunidade no Condomínio...
  • null

    Total R$ 106.616/mês

    Salas

    • 1000m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 68.068

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 19.548

    Avenida Jurubatuba, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial, 1237 m², mobiliado com estrutura de escritório montada, com 332 posições de trabalho, rece...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 38.042/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 5 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 8.453 + IPTU: R$ 3.589

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Flat comercial no Brooklin, junção de 7 salas com metragem de 476,61 m² (piso inferior =366,61 m²; piso superi...
  • null

    Total R$ 18.836/mês

    Salas

    • 107m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.533 + IPTU: R$ 1.303

    Avenida Nova Independência, Brooklin - São Paulo

    Conjunto de salas, comerciais, para locação/venda, com lajes a partir de 107,11 m² de área útil é 211,45 de ár...
  • null

    Total R$ 11.375/mês

    Apartamento

    • 160m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 2.272 + IPTU: R$ 1.103

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Excelente imóvel com 160m² de área útil muito bem divididos. Living para três ambientes com terrraço, lavabo, ...
  • null

    Total R$ 14.300/mês

    Apartamento

    • 78m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • Condo.: R$ 1.300

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento com 1 Quarto e 2 banheiros para Alugar, 77 m² .................................. Oportunidade Úni...
  • null

    Total R$ 17.101/mês

    Sobrado

    • 400m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.900

    • IPTU: R$ 2.201

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Lindo sobrado Brooklin, bem conservado, fino acabamento, clean, living para três ambies com acesso para pisci...
  • null

    Total R$ 38.042/mês

    Apartamento

    • 60m²

    • 5 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 8.453 + IPTU: R$ 3.589

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 76.510/mês

    Casa térrea

    • 2320m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • Aluguel: R$ 70.000

    • IPTU: R$ 6.510

    Rua Conde D'eu, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Raridade na região! Terreno plano e regular, 2320m² no miolo do Alto da Boa Vista! Realmente muito especial Q...
  • null

    Total R$ 13.187/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.300

    • Condo.: R$ 1.418 + IPTU: R$ 469

    Rua Nova York, Brooklin Novo - São Paulo

    Apartamento mobiliado com 81 m² no coração do Brooklin!!! Condomínio desejado por grandes executivos e famíl...
  • null

    Total R$ 12.595/mês

    Apartamento

    • 121m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 2.078 + IPTU: R$ 1.017

    Rua Nebraska, Brooklin - São Paulo

    Apartamento à venda – 121m² – 3 vagas – Brooklin / Alto Padrão Amplo apartamento de 121m² de área útil, em ...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 122m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para Locação - 3 dormitórios amplos com muitos armários sendo uma suite com closet na melhor rua d...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 136m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento excelente bem localizado em rua arborizada. Muito iluminado com três dormitórios sendo uma suite c...
  • null

    Total R$ 22.500/mês

    Cobertura

    • 264m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 22.500

    Rua Edson, Campo Belo - São Paulo

    Linda cobertura duplex, na melhor localização do Campo Belo, com 264 m² para alugar. Pacote com IPTU e condomí...
  • null

    Total R$ 26.900/mês

    Apartamento

    • 167m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • Condo.: R$ 3.200 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Você já pensou em morar dentro de um verdadeiro PARQUE? Agora você ter...
  • null

    Total R$ 7.750/mês

    Apartamento

    • 73m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.200

    • Condo.: R$ 1.300 + IPTU: R$ 250

    Rua Nicolau Barreto, Brooklin - São Paulo

    Apartamento 2 quartos (1 suíte), 74m² – semimobiliado, com vista para a Ponte Estaiada – Morumbi / Chucri Zaid...
  • null

    Total R$ 272.840/mês

    Lajes Corporativas

    • 1872m²

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 215.350

    • Condo.: R$ 54.307 + IPTU: R$ 3.184

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Laje Corporativa triple "A", com 1883m², proximo ao Shopping Morumbi ESPECIFICAÇÕES • Laje com 1.883,87 m²...
  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Cidade Monções
  4. Rua Manguatá

• Rua RUA PITU

Logradouros mais populares em Cidade Monções

• Imóveis à venda em Rua Manguatá
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Manguatá
  • Apartamentos para alugar em Rua Manguatá