0Favoritos
157

Imóveis para alugar na Rua Professora Heloísa Carneiro, Jardim Aeroporto, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 7.300/mês

    Casa

    • 108m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 300

    Rua Além-mar, Campo Belo - São Paulo

    Sobrado de Vila (Rua sem Saída) 3 quartos 1 suíte 3 vagas no Campo Belo - São Paulo Casa em rua sem saíd...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 9.990/mês

    Casa

    • 270m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • IPTU: R$ 990

    Rua Payaguás, Campo Belo - São Paulo

    Casa versátil no Campo Belo – conforto e localização privilegiada Casa com 130m² de área construída em um a...
  • null

    Total R$ 6.750/mês

    Apartamento

    • 75m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 300

    Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo

    MAXHAUS CAMPO BELO O MaxHaus Campo Belo está localizado pertinho do aeroporto, em uma rua tranquila e próxima...
  • null

    Total R$ 5.563/mês

    Sobrado

    • 180m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 563

    Rua Doutor Abelardo Vergueiro César, Jabaquara - São Paulo

    Se você busca conforto, espaço e uma localização privilegiada, este sobrado para locação na Vila Alexandria, J...
  • null

    Total R$ 19.590/mês

    Apartamento

    • 161m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • Condo.: R$ 1.700 + IPTU: R$ 890

    Rua Conceição Marcondes Silva, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento à venda com 167m² 3 suites no Campo Belo São Paulo SP Descrição: Área útil - 167m² 3 suítes...
  • null

    Total R$ 26.680/mês

    Prédio inteiro

    • 600m²

    • 5 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 1.680

    Avenida Pedro Bueno, Jabaquara - São Paulo

    Prédio comercial totalmente reformado , numa região excelente de fácil acesso a qualquer ponto da cidade , pr...
  • null

    Total R$ 9.260/mês

    Sobrado

    • 340m²

    • 1 banheiro

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 8.800

    • IPTU: R$ 460

    Rua Lacedemônia, Vila Mascote - São Paulo

    Imóvel Comercial à venda localizado no campo belo-SP muito amplo sendo 02 salas amplas e bem distribuídas sa...
  • null

    Total R$ 16.463/mês

    Sobrado

    • 500m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.463

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Sobrado no Brooklin, com terreno de 500 m2 de terreno, 10 metros de frente por 50 metros de fundos, com 500 me...
  • null

    Total R$ 2.335/mês

    Apartamento

    • 46m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.800

    • Condo.: R$ 535

    Avenida Washington Luís, Santo Amaro - São Paulo

    Apartamento residencial com 46 m², ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais acessí...
  • null

    Total R$ 15.924/mês

    Sobrado

    • 416m²

    • 4 quartos

    • 7 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 924

    Rua das Tâmaras, Vila Mascote - São Paulo

    Grande oportunidade! Lindo casarão, com quatro suítes, sala de jantar, copa, sala de estar, escritório e edíc...
  • null

    Total R$ 24.383/mês

    Sobrado

    • 480m²

    • 5 quartos

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • IPTU: R$ 2.383

    Rua Pirandello, Campo Belo - São Paulo

    Sobrado com 480 m² de terreno e 380 m² de área construída. Ele tem 5 suítes, sendo uma no térreo. Sala para 2 ...
  • null

    Total R$ 13.600/mês

    Sobrado

    • 196m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • IPTU: R$ 600

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

    Sobrado no Campo Belo em esquina privilegiada para ponto comercial, com varanda. Espaçoso, possui 220 m² de á...
  • null

    Total R$ 9.250/mês

    Casa térrea

    • 246m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 1.250

    Rua Cristóvão Pereira, Campo Belo - São Paulo

    Ampla casa Campo Belo, estúdio de som completo a venda porteira fechada., Recepção, 4 salas, reunião, administ...
  • null

    Total R$ 7.846/mês

    Sobrado

    • 135m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 346

    Rua Francisco de Paula Brito, Planalto Paulista - São Paulo

    Excelente sobrado amplo, em perfeitas condições e reformado. Ótima localização no Planalto Paulista, em rua es...
  • null

    Total R$ 9.558/mês

    Casa

    • 320m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • IPTU: R$ 558

    Rua Lacedemônia, Vila Mascote - São Paulo

    Casa residencial ou comercial com 260m² localizada na Vila Alexandria, uma região valorizada e de fácil acesso...
  • null

    Total R$ 3.730/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.500

    • IPTU: R$ 230

    Avenida Jônia, Vila Mascote - São Paulo

    Apartamento totalmente reformado, amplo e arejado. Sala para dois ou três ambientes, quartos amplos com armári...
  • null

    Total R$ 14.542/mês

    Casa térrea

    • 459m²

    • 3 quartos

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 2.542

    Rua Tibiriçá, Brooklin Velho - São Paulo

    Casa TÉRREA assobradada, totalmente isolada, Brooklin Velho, sala para dois ambientes, sala de jantar com vara...
  • null

    Total R$ 6.135/mês

    Sobrado

    • 160m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • IPTU: R$ 635

    Rua Albuquerque Sousa Muniz, Vila Mascote - São Paulo

    Sobrado Comercial Vila Mascote! Excelente para clínicas, escritórios, estúdios, spa, escola de línguas, e outr...
  • null

    Total R$ 20.915/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 4 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 915

    Rua Lacedemônia, Vila Mascote - São Paulo

    Venha conhecer esse excelente sobrado/prédio comercial em rua de movimento com saída fácil para Av. Washington...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Prédio inteiro

    • 750m²

    • 7 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Avenida Pedro Bueno, Jabaquara - São Paulo

    Galpão Jabaquara zona nobre. Galpão com 750 metros quadrados, mezanino, 2 escritórios. 6 vagas cobertas ...
  • null

    Total R$ 18.270/mês

    Prédio inteiro

    • 670m²

    • 9 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 17.990

    • IPTU: R$ 280

    Avenida João Pedro Cardoso, Jabaquara - São Paulo

    Para Venda e Locação Prédio Comercial em Jabaquara com 670m² Prédio Comercial com estrutura em pré-moldado ...
  • null

    Total R$ 3.568/mês

    Sobrado

    • 100m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 3.500

    • IPTU: R$ 68

    Rua Dornas Filho, Vila Mascote - São Paulo

    Sobrado todo reformado excelente localização, em terreno de 5 x 20m, com 2 dormitórios, 3 banheiros , sala 2 a...
  • null

    Total R$ 4.628/mês

    Sobrado

    • 185m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 4.300

    • IPTU: R$ 328

    Rua Otávio Tarquínio de Souza, Campo Belo - São Paulo

    Ótima oportunidade! Você está procurando um sobrado espaçoso e elegante na cidade? Temos o lugar perfeito par...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Aeroporto
  4. Rua Professora Heloísa Carneiro

Logradouros relacionados a Rua Professora Heloísa Carneiro

  • Rua Viaza

Logradouros mais populares em Jardim Aeroporto

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Apartamentos para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Sobrados para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Casas para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Galpões para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Flats para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Lojas para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro