0Favoritos
157

Imóveis para alugar na Rua Professora Heloísa Carneiro, Jardim Aeroporto, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.058/mês

    Studio

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 435 + IPTU: R$ 123

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

    Studio moderno, arejado e ensolarado, pronto para morar! Sala mobiliada com sofá 2 lugares, bancada com duas c...
  • null

    Total R$ 3.000/mês

    Apartamento

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    Rua Ciridião Durval, Vila Mascote - São Paulo

    Apartamento no 1º andar com 39 m², recém-reformado e pronto para morar. O imóvel conta com sala ampla e aconch...
  • null

    Total R$ 3.418/mês

    Studio

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 482 + IPTU: R$ 137

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

    Studio moderno, ensolarado e arejado, pronto para morar! Sala mobiliada com sofá, bancada e TV 55”, dormitório...
  • null

    Total R$ 3.418/mês

    Studio

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 482 + IPTU: R$ 137

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

  • null

    Total R$ 3.418/mês

    Studio

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 482 + IPTU: R$ 137

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

  • null

    Total R$ 3.418/mês

    Studio

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 482 + IPTU: R$ 137

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

  • null

    Total R$ 8.928/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 928

    Rua Cristóvão Pereira, Campo Belo - São Paulo

    Sobrado Residencial para Locação 225 m2 Campo Belo Excelente sobrado residencial para locação no Campo Be...
  • null

    Total R$ 12.500/mês

    Sobrado

    • 190m²

    • 9 quartos

    • 9 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 500

    Avenida Washington Luís, Santo Amaro - São Paulo

    Oportunidade imperdível - Imóvel Comercial 190m² úteis 9 suítes 2 vagas a venda com potencial de Airbnb Santo ...
  • Real-1

    Total R$ 15.160/mês

    Apartamento

    • 181m²

    • 3 quartos

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 2.560 + IPTU: R$ 1.600

    Rua República do Iraque, Campo Belo - São Paulo

    otimo local, apto com reforma ,conta com 3 suites,lavabo,3 vagas de garagem ,uma ampla sala com varanda e vist...
  • null

    Total R$ 5.510/mês

    Apartamento

    • 51m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 4.600

    • Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 230

    Rua Zacarias de Gois, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento no Campo Belo com 51m2 , Todo mobiliado, com uma suite, sala. cozinha, varanda toda envidraçada, u...
  • null

    Total R$ 18.255/mês

    Loja

    • 193m²

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 1.255

    Rua Vicente Leporace, Campo Belo - São Paulo

    Excelente sobrado comercial para Loja/restaurante em ponto nobre do Campo Belo, várias salas, banheiros para p...
  • null

    Total R$ 5.524/mês

    Sobrado

    • 168m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 5.200

    • IPTU: R$ 324

    Rua Gastão da Cunha, Vila Mascote - São Paulo

    Sobrado que está à venda! Com 3 quartos espaçosos, sendo 1 suíte, 2 salas amplas, 4 banheiros modernos, 4 va...
  • null

    Total R$ 3.300/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 750 + IPTU: R$ 250

    Avenida Túlio Teodoro de Campos, Vila Mascote - São Paulo

    Apartamento com 80 m² de área útil, reformado, sala ampla para 2 ambientes com varanda, 3 dormitórios, cozinha...
  • null

    Total R$ 8.960/mês

    Casa térrea

    • 300m²

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.500

    • IPTU: R$ 460

    Rua Palacete das Águias, Vila Mascote - São Paulo

    MAIS QUE UMA ESQUINA, OPORTUNA E ESPECIAL Excelente Casa Térrea Comercial, toda avarandada em um ambiente a...
  • null

    Total R$ 3.800/mês

    Sobrado

    • 138m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.800

    Rua Sônia Ribeiro, Brooklin - São Paulo

    Casa de esquina com 3 dormitórios, entrada lateral e duas vagas espaçosas. Fica no Brooklin Velho (entre a Rob...
  • null

    Total R$ 2.959/mês

    Salas

    • 35m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.349

    • Condo.: R$ 365 + IPTU: R$ 245

    Avenida Santa Catarina, Vila Mascote - São Paulo

    ESCRITÓRIO COM 35m² COM BANHEIRO PRIVATIVO NA VILA SANTA CATARINA Ótima oportunidade para quem busca uma sa...
  • null

    Total R$ 14.616/mês

    Casa

    • 335m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • IPTU: R$ 1.616

    Rua Tibiriçá, Brooklin - São Paulo

    Casa para locação no Brooklin Velho — conforto, lazer e praticidade! Quer morar em um bairro tranquilo, arb...
  • null

    Total R$ 15.800/mês

    Casa

    • 400m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 1.800

    Rua Tebas, Vila Mascote - São Paulo

    Esta encantadora casa mobiliada está localizada no prestigiado bairro de Campo Belo, oferecendo um ambiente ac...
  • null

    Total R$ 11.680/mês

    Apartamento

    • 122m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.250 + IPTU: R$ 430

    Rua Tebas, Vila Mascote - São Paulo

    APARTAMENTO MOBILIADO 122 M 3 SUITES 2 VAGAS VENDA VILA MASCOTE Apartamento Mobiliado com 3 suítes 2 vagas...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Aeroporto
  4. Rua Professora Heloísa Carneiro

Logradouros relacionados a Rua Professora Heloísa Carneiro

  • Rua Viaza

Logradouros mais populares em Jardim Aeroporto

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Apartamentos para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Sobrados para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Casas para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Galpões para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Flats para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro
  • Lojas para alugar em Rua Professora Heloísa Carneiro