0Favoritos
183

Salas comerciais para alugar em Jardim Cidalia, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.112/mês

    Salas

    • 33m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.980

    • Condo.: R$ 892 + IPTU: R$ 240

    Rua Américo Brasiliense, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Sla comercial para locação com 33m2, 1 banheiro, 1 vaga *Descrição do Imóvel:* - *Tipo:* Sala Comercial ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 37m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Sala Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas - manobrista**Espaço Corporativo Premium no Brooklin*...
  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 37m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 37m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Sala Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas e manobrista Espaço Corporativo Premium no Brooklin ...
  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 37m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 37m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.261/mês

    Salas

    • 186m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Laje Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas - manobrista **Espaço Corporativo Premium no Brook...
  • null

    Total R$ 1.710/mês

    Salas

    • 30m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.500

    • Condo.: R$ 90 + IPTU: R$ 120

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    Sala comercial disponível para locação em Santo Amaro, com 30m² de área útil, ideal para quem busca um espaço ...
  • null

    Total R$ 3.670/mês

    Salas

    • 39m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 805 + IPTU: R$ 365

    Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira, Jabaquara - São Paulo

    Sala Comercial para Locação 39m2 1 Vaga Rotativa Excelente Localização Vista privilegiada para o Bouleva...
  • null

    Total R$ 2.846/mês

    Salas

    • 60m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.450

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 236

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    Sala comercial para locação com 60m², localizada em um ponto estratégico de Santo Amaro. Este espaço conta com...
  • null

    Total R$ 2.890/mês

    Salas

    • 19m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.890

    Rua Francisco Floriano Rodrigues, Campo Grande - São Paulo

    Sala comercial com Master disponível para locação, com 19m², localizada em Campo Grande. O espaço é ideal para...
  • null

    Total R$ 2.390/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.390

    Rua Francisco Floriano Rodrigues, Campo Grande - São Paulo

    Sala comercial para locação com mezanino, localizada no bairro de Campo Grande, com área total de 16m². O espa...
  • null

    Total R$ 1.890/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.890

    Rua Francisco Floriano Rodrigues, Campo Grande - São Paulo

    Sala comercial disponível para locação com 12m² no bairro de Campo Grande, ideal para consultório odontológico...
  • null

    Total R$ 2.590/mês

    Salas

    • 16m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.590

    Rua Francisco Floriano Rodrigues, Campo Grande - São Paulo

    Sala comercial disponível para locação com 16m² localizada no bairro de Campo Grande, ideal para profissionais...
  • null

    Total R$ 48.301/mês

    Salas

    • 496m²

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 29.900

    • Condo.: R$ 14.500 + IPTU: R$ 3.901

    Avenida Doutor Hugo Beolchi, Jabaquara - São Paulo

    Conjunto comercial mobiliado para locação Pavimento 01: - Área em vão livre - Recepção com porta de entrada...
  • null

    Total R$ 2.432/mês

    Salas

    • 60m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 272

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    SALA COMERCIAL 60 M² 01 WC EM SANTO AMARO - LOCAÇÃO Sala comercial com 60m² , WC social, C/ ar-condicionado....
  • null

    Total R$ 2.432/mês

    Salas

    • 60m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 272

    Rua Manuel Borba, Santo Amaro - São Paulo

    SALAS COMERCIAIS CO UMA WC NA REGIÃO DE SANTO AMARO - LOCAÇÃO Sala comercial com 60m² , WC social, C/ ar-cond...
  • null

    Total R$ 88.535/mês

    Salas

    • 1137m²

    • 8 banheiros

    • 30 vagas

    • Aluguel: R$ 62.535

    • Condo.: R$ 14.000 + IPTU: R$ 12.000

    Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São Paulo

    O Espaço Empresarial Nações Unidas possui soluções arquitetônicas e construtivas inteligentes, que reúnem o qu...
  • null

    Total R$ 9.443/mês

    Salas

    • 135m²

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • Condo.: R$ 3.100 + IPTU: R$ 843

    Rua Barão do Triunfo, Brooklin - São Paulo

    SALA COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – 120 m² – BROOKLIN PAULISTA – 3 VAGAS – 4/5 BANHEIROS – EDIFÍCIO 24H Excelente...
  • null

    Total R$ 3.880/mês

    Salas

    • 30m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 2.700

    • Condo.: R$ 756 + IPTU: R$ 424

    Avenida Fagundes Filho, Saúde - São Paulo

    Sala Comercial com 50 m2 de área útil, em formato quadrado e com grandes janelas na parte frontal e lateral de...
  • null

    Total R$ 8.753/mês

    Salas

    • 136m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 2.511 + IPTU: R$ 1.742

    Avenida Fagundes Filho, Jabaquara - São Paulo

    Otima localização a 350 metros da estação de metrô São Judas, esta sala comercial oferece uma localização estr...
  • null

    Total R$ 41.398/mês

    Salas

    • 543m²

    • 5 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 19.355

    • Condo.: R$ 14.610 + IPTU: R$ 7.432

    Rua Alexandre Dumas, Santo Amaro - São Paulo

    Oportunidade Estratégica para o seu Negócio Localizadas em um dos polos corporativos mais dinâmicos de São Pa...
  • null

    Total R$ 27.099/mês

    Salas

    • 362m²

    • 5 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 12.670

    • Condo.: R$ 9.564 + IPTU: R$ 4.865

    Rua Alexandre Dumas, Santo Amaro - São Paulo

    Fortaleça a imagem da sua marca em um dos endereços de negócios mais respeitados de São Paulo. Este conjunto d...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 8
  1. Home
  2. Salas comerciais para alugar em São Paulo
  3. Jardim Cidalia

Bairros relacionados a Jardim Cidalia

  • Salas comerciais em Santo Amaro
  • Salas comerciais em Chácara santo antônio (zona sul)
  • Salas comerciais em Santo amaro
  • Salas comerciais em Chácara Santo Antônio (zona Sul)
  • Salas comerciais em Vila mascote
  • Salas comerciais em Brooklin Paulista
  • Salas comerciais em Brooklin paulista
  • Salas comerciais em Campo belo
  • Salas comerciais em Vila guarani (z sul)
  • Salas comerciais em Jabaquara
  • Salas comerciais em Jardim Itapeva
  • Salas comerciais em Vila Mascote
  • Salas comerciais em Planalto Paulista
  • Salas comerciais em Planalto paulista
  • Salas comerciais em Vila São Francisco (zona Sul)

Veja Também

  • Apartamentos para alugar em Jardim Cidalia
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Cidalia
  • Sobrados para alugar em Jardim Cidalia
  • Casas para alugar em Jardim Cidalia
  • Lojas para alugar em Jardim Cidalia
  • Studios para alugar em Jardim Cidalia