0Favoritos
415

Imóveis para alugar em Jardim Paris, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 197.289/mês

    Salas

    • 2844m²

    • 8 banheiros

    • 28 vagas

    • Aluguel: R$ 142.202

    • Condo.: R$ 41.344 + IPTU: R$ 13.743

    Avenida Maria Coelho Aguiar 215, Campo Limpo - São Paulo

    Vende se ou aluga se imóvel comercial de alto padrão em Santo Amaro.; com fácil acesso pelas avenidas João Dia...
  • null

    Total R$ 14.286/mês

    Salão Comercial

    • 225m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • IPTU: R$ 1.286

    Rua Catuti, Jardim Sul - São Paulo

    Imóvel localizado no JARDIM SUL, bairro na Zona Sul da cidade de São Paulo/SP Excelente imóvel estilo salão...
  • null

    Total R$ 8.750/mês

    Salas

    • 75m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.600 + IPTU: R$ 650

    Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo

    Sala Comercial para Venda ou Locação Morumbi 75 m2 2 Vagas Excelente oportunidade no Morumbi! Sala comercia...
  • null

    Total R$ 2.580/mês

    Apartamento

    • 46m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.300

    • Condo.: R$ 280

    Rua Joaquim Roseira, Morumbi - São Paulo

    Apartamento com 02 quartos, sala, cozinha, 01 banheiro, área de serviço e 01 vaga de garagem coberta Mármore...
  • null

    Total R$ 10.700/mês

    Casa

    • 900m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 700

    Rua Carlos Magalhães, Campo Limpo - São Paulo

    Casa comercial nova, com 3 andares , guarita , 7vagas descobertas e 1 coberta. Com 900m² de área útil dividid...
  • null

    Total R$ 22.812/mês

    Condomínio

    • 647m²

    • 5 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 2.264 + IPTU: R$ 2.548

    Rua Diogo Pereira, Morumbi - São Paulo

    Sobrado em condomínio de alto padrão de 1100m² -Morumbi Projeto da arquiteta Patrícia Pena. Sobrado com 110...
  • null

    Total R$ 5.738/mês

    Sobrado

    • 164m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 5.500

    • IPTU: R$ 238

    Rua Professor Egas Moniz, Vila Sônia - São Paulo

    Lindo sobrado em excelente localização, muito bem conservado, com pouco tempo de construção, 4 dormitórios sen...
  • null

    Total R$ 51.510/mês

    Casa

    • 644m²

    • 8 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • IPTU: R$ 1.510

    Rua Nelson Gama de Oliveira, Jardim Sul - São Paulo

    Venda e Locação: Linda casa comercial na Vila Andrade, ao lado do Shopping Jardim Sul. São 644 m², com projeto...
  • null

    Total R$ 3.310/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.290

    • Condo.: R$ 776 + IPTU: R$ 244

    Rua Ascencional, Morumbi - São Paulo

    Apartamento, 64m², composto por 2 dormitórios, 2 suítes, sala ampla de estar e jantar, terraço com pia, cozinh...
  • null

    Total R$ 15.393/mês

    Casa

    • 104m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 393

    Rua Caiará, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Linda casa completamente reformada - Sala com cozinha integrada - 3 quartos sendo suítes; - 1 escritório;...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Prédio inteiro

    • 400m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 1.000

    Praça Professor Aureliano Pimentel, Butantã - São Paulo

    Prédio comercial climatizado adaptado para área de saúde, farmacêutico, hospitalar e veterinário. Contendo set...
  • null

    Total R$ 9.880/mês

    Apartamento

    • 167m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 2.330 + IPTU: R$ 550

    Rua Manoel Antônio Pinto, Morumbi - São Paulo

    Apartamento de 170 m2 em excelente estado de conservação. Com uma planta inteligente, originalmente 4 dormitór...
  • null

    Total R$ 8.739/mês

    Prédio inteiro

    • 156m²

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 1.739

    Avenida Guarapiranga, Guarapiranga - São Paulo

    PRÉDIO COMERCIAL NO GUARAPIRANGA. ÁREA DO TERRENO: 270,00 m². TESTADA: 10,00 m; ÁREA CONSTRUÍDA: 156,00 m²...
  • null

    Total R$ 6.500/mês

    Casa

    • 180m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • IPTU: R$ 2.000

    Rua Celso Ramos, Jardim Sul - São Paulo

    Casa a venda 180m² Mogi Moderno - SP Casa com três dormitorios, sendo uma suite, duas vagas de garagem. entr...
  • null

    Total R$ 2.282/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 2.782/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 8.300/mês

    Prédio inteiro

    • 120m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 7.800

    • IPTU: R$ 500

    Avenida Doutor Guilherme Dumont Villares, Vila Sônia - São Paulo

    Salão superior Comercial de 120m² com 5 salas - Jd. Londrina Locação parcial: 120m², com entradas independ...
  • null

    Total R$ 5.634/mês

    Apartamento

    • 84m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.644

    • Condo.: R$ 690 + IPTU: R$ 300

    Rua João Simões de Souza, Morumbi - São Paulo

    Apartamento com 3 Quartos – 84 m² – 2 Vagas – Pet Friendly Excelente oportunidade! Apartamento com: 84 m...
  • null

    Total R$ 6.522/mês

    Salão Comercial

    • 120m²

    • 3 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 6.200

    • IPTU: R$ 322

    Rua Lourenço Saporito, Campo Limpo - São Paulo

    Excelente salão comercial para locação, 250 m², Campo Limpo - SP Ótimo salão comercial para locação locali...
  • null

    Total R$ 7.137/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.987

    • IPTU: R$ 150

    Rua Amaro Oliveira Lima, Campo Limpo - São Paulo

    Excelente oportunidade para quem busca um imóvel versátil, bem estruturado e pronto para impulsionar negócios ...
  • null

    Total R$ 5.458/mês

    Apartamento

    • 83m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 820 + IPTU: R$ 138

    Rua Marie Nader Calfat, Morumbi - São Paulo

    Excelente oportunidade! Imóvel amplo e reformado à venda, inteiro de travertino, moveis planejados tudo em MD...
  • null

    Total R$ 17.597/mês

    Apartamento

    • 260m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 1.697 + IPTU: R$ 900

    Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São Paulo

    Apto moderno, sofisticado, ampla sala 03 ambientes, escritório, varanda gourmet com cozinha fogão e frigobar, ...
  • null

    Total R$ 3.832/mês

    Apartamento

    • 67m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 632

    Rua José da Silva Ribeiro, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes ( podendo reverter o 3º quarto ), terraço envid...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • •••
  • 19
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Paris

• Imóveis à venda em Jardim Paris
  • Apartamentos para alugar em Jardim Paris
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Paris
  • Studios para alugar em Jardim Paris
  • Sobrados para alugar em Jardim Paris
  • Casas para alugar em Jardim Paris
  • Galpões para alugar em Jardim Paris
  • Lojas para alugar em Jardim Paris
  • Terrenos para alugar em Jardim Paris
  • Coberturas para alugar em Jardim Paris
  • Casa De Vila para alugar em Jardim Paris