Total R$ 11.730/mêsCasa 1550m² 4 quartos 7 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 1.730 Avenida Tomás de Sousa, Campo Limpo - São PauloBem-vindos ao Jardim Monte Azul! Esta linda casa de oferece um estilo de vida tranquilo e elegante para toda a... Falar com o corretor
Total R$ 15.000/mêsCasa 330m² 1 quarto 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 15.000Rua Alexandre Benois, Jardim Sul - São PauloEspetacular oportunidade de um Estúdio fotográfico totalmente montado! Situado no melhor ponto da Vila Andrade... Falar com o corretor
Total R$ 2.281/mêsStudio 37m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.990 Condo.: R$ 291 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ... Falar com o corretor
Total R$ 2.781/mêsStudio 37m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.490 Condo.: R$ 291 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ... Falar com o corretor
Total R$ 2.781/mêsStudio 37m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.490 Condo.: R$ 291 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga... Falar com o corretor
Total R$ 2.782/mêsStudio 37m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.490 Condo.: R$ 292 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga d... Falar com o corretor
Total R$ 4.950/mêsApartamento 111m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.800 Condo.: R$ 1.800 + IPTU: R$ 350 Rua Alexandre Archipenko, Jardim Sul - São PauloExcelente oportunidade!, apartamento espaçoso e aconchegante, composto por 3 dormitórios, sendo 1 suíte, lavab... Falar com o corretor
Total R$ 3.832/mêsApartamento 67m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 632 Rua José da Silva Ribeiro, Jardim Sul - São PauloApartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes ( podendo reverter o 3º quarto ), terraço envid... Falar com o corretor
Total R$ 17.597/mêsApartamento 260m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 1.697 + IPTU: R$ 900 Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São PauloApto moderno, sofisticado, ampla sala 03 ambientes, escritório, varanda gourmet com cozinha fogão e frigobar, ... Falar com o corretor
Total R$ 5.458/mêsApartamento 83m² 2 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 820 + IPTU: R$ 138 Rua Marie Nader Calfat, Morumbi - São PauloExcelente oportunidade! Imóvel amplo e reformado à venda, inteiro de travertino, moveis planejados tudo em MD... Falar com o corretor
Total R$ 7.137/mêsSobrado 300m² 2 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.987 IPTU: R$ 150 Rua Amaro Oliveira Lima, Campo Limpo - São PauloExcelente oportunidade para quem busca um imóvel versátil, bem estruturado e pronto para impulsionar negócios ... Falar com o corretor
Total R$ 6.522/mêsSalão Comercial 120m² 3 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 6.200 IPTU: R$ 322 Rua Lourenço Saporito, Campo Limpo - São PauloExcelente salão comercial para locação, 250 m², Campo Limpo - SP Ótimo salão comercial para locação locali... Falar com o corretor
Total R$ 3.700/mêsApartamento 42m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.885 Condo.: R$ 815 Rua Domingos Lopes da Silva, Morumbi - São PauloExcelente preço! Aproveite a oportunidade de comprar ou alugar este apartamento 100% mobiliado no Morumbi. 1 d... Falar com o corretor
Total R$ 6.170/mêsGalpão 260m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 170 Estrada Pirajussara-valo Velho, Campo Limpo - São PauloGalpão para locação no Jd Mitsutani! Com 260m², este espaço é ideal para sua empresa. Conta com três banheiro... Falar com o corretor
Total R$ 3.940/mêsPrédio inteiro 94m² 4 banheiros Aluguel: R$ 3.700 IPTU: R$ 240 Avenida Engenheiro Saraiva de Oliveira, Morumbi - São PauloVenha conhecer esse ótimo imóvel na região do Morumbi. Prédio Comercial com 200m² composto por quatro banheir... Falar com o corretor
Total R$ 18.970/mêsLoja 230m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 16.000 Condo.: R$ 1.976 + IPTU: R$ 994 Rua Edward Joseph, Morumbi - São PauloLocalização privilegiada: - Imóvel autossuficiente, não dependendo de tempo para formar ponto comercial, gera... Falar com o corretor
Total R$ 44.630/mêsPrédio inteiro 507m² 8 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 44.000 IPTU: R$ 630 Rua Isaías Branco de Araújo, Campo Limpo - São PauloLocalização excepcional a poucos metros da Ponte João Dias, metrôs e grandes avenidas. Prédio de esquina com e... Falar com o corretor
Total R$ 44.630/mêsPrédio inteiro 507m² 8 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 44.000 IPTU: R$ 630 Rua Isaías Branco de Araújo, Campo Limpo - São PauloExcelente Prédio Comercial, a 70 metros da Estrada de Itapecerica, em uma das melhores localização comercial d... Falar com o corretor