0Favoritos
415

Imóveis para alugar em Jardim Paris, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 14.000/mês

    Apartamento

    • 220m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.000

    Rua Itapimirum, Jardim Sul - São Paulo

    Com varanda gourmet, 4 suítes, super bem distribuído, ensolarado e muito arejado, repleto de ótimos armários,...
  • null

    Total R$ 7.920/mês

    Salas

    • 66m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 2.700 + IPTU: R$ 720

    Rua Nelson Gama de Oliveira, Jardim Sul - São Paulo

    Maravilhosas salas comerciais. Com ar condicionado e armários embutidos. Excelente localização ao lado do sho...
  • null

    Total R$ 16.000/mês

    Cobertura

    • 223m²

    • 3 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.500

    • Condo.: R$ 2.300 + IPTU: R$ 1.200

    Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento em ótima localização no Jardim Sul / Vila Andrade ! Rua tranquila, arborizada, prédio com lazer c...
  • null

    Total R$ 4.650/mês

    Duplex

    • 48m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 250

    Rua Charles Spencer Chaplin, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento tipo loft duplex, moderno, decorado e equipado. Andar alto, varanda com linda vista e ar condicion...
  • null

    Total R$ 2.960/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.600

    • Condo.: R$ 360

    Rua Fernando Falcão, Mooca - São Paulo

    Charmoso apartamento pronto para morar, com cozinha completa repleta de móveis planejados que unem praticidade...
  • null

    Total R$ 4.000/mês

    Apartamento

    • 51m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 500

    Rua Nossa Senhora do Bom Conselho, Campo Limpo - São Paulo

    Apartamento com 2 dormitórios, sala ampla com dois ambientes e sacada, cozinha, banheiro e 1 vaga de garagem. ...
  • null

    Total R$ 12.520/mês

    Apartamento

    • 85m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.900 + IPTU: R$ 620

    Rua Júlio Garita, Morumbi - São Paulo

    Duplex alto padrão 160m² área útil e 245m² área total, com 3 dormitórios (2 suítes), 2 salas, 4 banheiros, 3 v...
  • null

    Total R$ 2.900/mês

    Sobrado

    • 125m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 2.900

    Rua Eçaúna, Campo Limpo - São Paulo

    Sobrado com 2 dormitórios, sendo duas suítes para locação , 84 m² - Umarizal - São Paulo/SP Lindo Sobrado ...
  • null

    Total R$ 2.782/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 21.243/mês

    Salas

    • 209m²

    • 3 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 15.600

    • Condo.: R$ 3.553 + IPTU: R$ 2.090

    Avenida das Nações Unidas, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Entregue no início de 2018, o edifício possui 31 andares atendidos por 6 elevadores sociais e é classificado c...
  • null

    Total R$ 3.720/mês

    Salão Comercial

    • 120m²

    • 1 banheiro

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 3.400

    • IPTU: R$ 320

    Avenida Augusto Barbosa Tavares, Campo Limpo - São Paulo

    Salão comercial de em torno de 50m², no bairro do Pirajussara, na Avenida Augusto Barbosa Tavares, proximo ao ...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 19.617/mês

    Loja

    • 280m²

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 2.377 + IPTU: R$ 1.240

    Rua Edward Joseph, Morumbi - São Paulo

    Em frente ao Shopping Morumbi Open Center - Próx. ao Shopping Portal do Morumbi - Próx. a Drogarias, Ban...
  • null

    Total R$ 4.009/mês

    Apartamento

    • 56m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.009

    Rua Nicola Rollo, Morumbi - São Paulo

    Viva o equilíbrio perfeito entre modernidade e conforto. Na charmosa Vila Andrade — uma das regiões mais nova...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga...
  • null

    Total R$ 9.857/mês

    Apartamento

    • 230m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • Condo.: R$ 2.632 + IPTU: R$ 1.225

    Rua José Gonçalves, Morumbi - São Paulo

    Lindo apto penthouse com piscina no terraço e churrasqueira. 230 m com sala ampliada piso de madeira, lareira,...
  • null

    Total R$ 4.666/mês

    Salas

    • 82m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.300

    • Condo.: R$ 990 + IPTU: R$ 376

    Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo

    Sala comercial no condomínio Bonnaire Bussines no Morumbi, com 82m2, piso elevado com passagem para energia, r...
  • null

    Total R$ 8.108/mês

    Apartamento

    • 125m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.200

    • Condo.: R$ 1.500 + IPTU: R$ 408

    Rua Francisco Marcondes Vieira, Morumbi - São Paulo

    Essa charmosa cobertura de 125 m² é perfeito para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em uma ...
  • null

    Total R$ 895/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 700

    • Condo.: R$ 145 + IPTU: R$ 50

    Rua Atucupe, Campo Limpo - São Paulo

    Apartamento residencial para locação, Campo Limpo, São Paulo Apartamento com um dormitório, sala, cozinha, ...
  • null

    Total R$ 2.700/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.700

    • Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 100

    Rua Doutor Luiz Migliano, Morumbi - São Paulo

    Apartamento de 63 m² de área útil, com dois dormitórios, sala, banheiro, cozinha (com gabinete de pia) e lavan...
  • null

    Total R$ 2.500/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 500

    Rua Joaquim Nunes Teixeira, Campo Limpo - São Paulo

    Apartamento na região do Campo Limpo com 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 sala. O imóvel conta também com Armário...
  • null

    Total R$ 19.500/mês

    Apartamento

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 6.400

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 11.100

    Rua Iubatinga, Jardim Sul - São Paulo

    Apartamento de alto padrão em região nobre do Morumbi. Confira !!!'''
  • null

    Total R$ 10.000/mês

    Cobertura

    • 369m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 3.600 + IPTU: R$ 1.900

    Rua David Gebara, Morumbi - São Paulo

    Ótima oportunidade'''
  • null

    Total R$ 2.282/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • 1
  • •••
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • •••
  • 19
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Paris

• Imóveis à venda em Jardim Paris
  • Apartamentos para alugar em Jardim Paris
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Paris
  • Studios para alugar em Jardim Paris
  • Sobrados para alugar em Jardim Paris
  • Casas para alugar em Jardim Paris
  • Galpões para alugar em Jardim Paris
  • Lojas para alugar em Jardim Paris
  • Terrenos para alugar em Jardim Paris
  • Coberturas para alugar em Jardim Paris
  • Casa De Vila para alugar em Jardim Paris