0Favoritos
415

Imóveis para alugar em Jardim Paris, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 13.562/mês

    Salas

    • 95m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.962

    • Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 600

    Avenida das Nações Unidas, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Quem assina o projeto do Brookfield Towers Torre Alpha Condomínio Edifício é profissional experiente em salas ...
  • null

    Total R$ 4.697/mês

    Apartamento

    • 40m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 697 + IPTU: R$ 500

    Rua Fábio Lopes dos Santos Luz, Panamby - São Paulo

    Excelente Studio! 40m mobiliado de puro conforto, linda vista, com tudo o que você precisa para morar, com t...
  • null

    Total R$ 18.300/mês

    Apartamento

    • 260m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.200 + IPTU: R$ 1.100

    Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São Paulo

    Sofisticação no valorizado e elegante bairro Jardim Sul Sensacional apartamento um por andar. Amplos ambient...
  • null

    Total R$ 16.220/mês

    Sobrado

    • 235m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 15.900

    • IPTU: R$ 320

    Rua Deputado João Sussumu Hirata, Jardim Sul - São Paulo

    móvel na melhor rua comercial do Panambi, com alto fluxo de poder aquisitivo, publico A e B, em alta densidade...
  • null

    Total R$ 7.700/mês

    Apartamento

    • 140m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 700

    Rua Professor Hilário Veiga de Carvalho, Morumbi - São Paulo

    Oportunidade, excelente apartamento 140 m², 4 dormitórios (sendo 3 suítes), sala com dois ambientes com lareir...
  • null

    Total R$ 2.782/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 2.782/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga...
  • null

    Total R$ 2.282/mês

    Studio

    • 37m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.990

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ...
  • null

    Total R$ 2.782/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 292

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

    Descubra o Studio de dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga d...
  • null

    Total R$ 5.000/mês

    Salas

    • 90m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.000

    Rua Coronel Luís Schimidt, Campo Limpo - São Paulo

    Sala Comercial para Locação na Vila das Belezas, com 90 m², Com duas salas, uma com mesanino e piso de porcela...
  • null

    Total R$ 4.666/mês

    Apartamento

    • 70m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 633 + IPTU: R$ 32

    Rua José Carlos de Toledo Piza, Morumbi - São Paulo

    Apartamento para locação – Condomínio Club Life Ária Apartamento com 70 m², bem distribuído e ideal para qu...
  • null

    Total R$ 4.390/mês

    Apartamento

    • 72m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.130 + IPTU: R$ 260

    Rua Francisco Marcondes Vieira, Morumbi - São Paulo

    APARTAMENTO RESIDENCIAL em SÃO PAULO - SP, LAR SÃO PAULO Apartamento residencial para Locação Lar São Paulo, S...
  • null

    Total R$ 3.600/mês

    Apartamento

    • 64m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 844 + IPTU: R$ 266

    Rua Ascencional, Morumbi - São Paulo

    APARTAMENTO - MORUMBI/SP. Apartamento, 64m², composto por 2 dormitórios, 2 suítes, sala ampla de estar e jant...
  • null

    Total R$ 15.034/mês

    Apartamento

    • 160m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 3.309 + IPTU: R$ 725

    Rua Itapaiúna, Panamby - São Paulo

    Apartamento alto padrão com 160 m², no melhor e mais completo condomínio fechado do Panamby. São 3 Quartos, 2...
  • null

    Total R$ 6.049/mês

    Apartamento

    • 130m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.800

    • Condo.: R$ 1.646 + IPTU: R$ 603

    Rua do Símbolo, Morumbi - São Paulo

    Apartamento residencial para Venda Morumbi , São Paulo Apartamento com 119M²,...
  • null

    Total R$ 8.273/mês

    Loja

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 273

    Avenida Carlos Lacerda, Vila Pirajussara - São Paulo

    | Salão Comercial de 136m² com vão livre e vaga de garagem para alugar no Pirajussara | Espaçoso salão come...
  • null

    Total R$ 2.781/mês

    Studio

    • 37m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.490

    • Condo.: R$ 291

    Rua Catarinenses, Jardim Sul - São Paulo

  • null

    Total R$ 8.762/mês

    Salas

    • 95m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.962

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 200

• null

    Total R$ 44.721/mês

    Salas

    • 632m²

    • 8 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 8.400 + IPTU: R$ 6.321

    Rua Luiz Seráphico Júnior, Brooklin - São Paulo

    Sala ampla em vão livre, no 14º andar, com vista panorâmica. Infraestrutura completa com ar-condicionado VRF,...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 20.268/mês

    Sobrado

    • 467m²

    • 4 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 2.268

    Rua Algemesi, Jardim Sul - São Paulo

    Prédio comercial localizado na melhor região da Vila Andrade, com 2 andares ( térreo e 1o andar), onde as sala...
  • null

    Total R$ 103.290/mês

    Prédio inteiro

    • 4078m²

    • 8 banheiros

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 90.000

    • IPTU: R$ 13.290

    Rua Sargento Estanislau Custódio, Butantã - São Paulo

    Locação de imóvel comercial em Instituto de Previdência, zona Oeste de São Paulo. Prédio comercial com 4.098 m...
  • null

    Total R$ 16.016/mês

    Salão Comercial

    • 200m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.016

    Avenida Marechal Juarez Távora, Morumbi - São Paulo

    Localização privilegiada! Situado no Portal do Morumbi, região de alto fluxo e excelente visibilidade para o s...
  • null

    Total R$ 7.920/mês

    Salas

    • 66m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 2.700 + IPTU: R$ 720

    Rua Nelson Gama de Oliveira, Jardim Sul - São Paulo

    Maravilhosas salas comerciais. Com ar condicionado e armários embutidos. Excelente localização ao lado do sho...
  • 1
  • •••
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • •••
  • 19
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim Paris

• Imóveis à venda em Jardim Paris
  • Apartamentos para alugar em Jardim Paris
  • Salas Comerciais para alugar em Jardim Paris
  • Studios para alugar em Jardim Paris
  • Sobrados para alugar em Jardim Paris
  • Casas para alugar em Jardim Paris
  • Galpões para alugar em Jardim Paris
  • Lojas para alugar em Jardim Paris
  • Terrenos para alugar em Jardim Paris
  • Coberturas para alugar em Jardim Paris
  • Casa De Vila para alugar em Jardim Paris