Total R$ 17.193/mêsTerreno 900m² Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 2.193 Avenida Giovanni Gronchi, Morumbi - São PauloTerreno comercial para locação no Morumbi – 900 m², 20 m de frente e topografia plana, em plena Av. Giovanni G... Falar com o corretor
Total R$ 12.500/mêsSobrado 250m² 4 quartos 5 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 500 Avenida Comendador Alberto Bonfiglioli, Butantã - São PauloSobrado espaçoso com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, perfeito para quem busca conforto e praticidade. Conta com... Falar com o corretor
Total R$ 18.970/mêsLoja 230m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 16.000 Condo.: R$ 1.976 + IPTU: R$ 994 Rua Edward Joseph, Morumbi - São PauloLocalização privilegiada: - Imóvel autossuficiente, não dependendo de tempo para formar ponto comercial, gera... Falar com o corretor
Total R$ 2.282/mêsStudio 37m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.990 Condo.: R$ 292 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 1 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ... Falar com o corretor
Total R$ 4.000/mêsSalas 125m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.000Rua Augusto Farina, Butantã - São PauloExcelente Ponto Comercial com Ampla Visibilidade Disponível para locação, este imóvel versátil oferece 125 m²... Falar com o corretor
Total R$ 21.962/mêsGalpão 328m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 1.962 Rua Joaquim Galvão, Vila Sônia - São PauloGalpão Comercial / Locação - Vila Sônia - São Paulo Excelente Galpão Comercial, construção nova, 315m² de áre... Falar com o corretor
Total R$ 6.007/mêsCobertura 109m² 2 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.700 Condo.: R$ 1.020 + IPTU: R$ 287 Rua Osiris Magalhães de Almeida, Vila Sônia - São PauloCobertura duplex exclusiva de 109 m², ideal para quem busca conforto, sofisticação e lazer privativo em uma da... Falar com o corretor
Total R$ 3.918/mêsApartamento 56m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.388 Condo.: R$ 450 + IPTU: R$ 80 Rua João Simões de Souza, Morumbi - São PauloApartamento NOVO DECORADO, MOBILIADO, e equipado com todos os acessórios e utensílios no MORUMBI, com 02 (dois... Falar com o corretor
Total R$ 4.846/mêsApartamento 100m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 974 + IPTU: R$ 372 Rua do Símbolo, Morumbi - São PauloApartamento aconchegante com 98m², sala de estar e jantar, planta original de 3 quartos, sendo 2 integrados (2... Falar com o corretor
Total R$ 3.200/mêsSobrado 72m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.200Rua Armando Shibata, Butantã - São PauloSobrado com 129 m² no bairro Jardim Rizzo / próximo a uma entrada da USP. É uma travessa da Av.Corifeu de Aze... Falar com o corretor
Total R$ 2.781/mêsStudio 37m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.490 Condo.: R$ 291 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga ... Falar com o corretor
Total R$ 10.450/mêsCasa 220m² 6 quartos 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 450 Rua Henrique Chaves, Butantã - São PauloExcelente oportunidade para empresas que buscam um espaço moderno, amplo e bem localizado! O imóvel conta c... Falar com o corretor
Total R$ 10.450/mêsPrédio inteiro 180m² 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 450 Rua Henrique Chaves, Butantã - São PauloOportunidade imperdível para o seu negócio! Amplo imóvel comercial com 200 m², REFORMADO, localizado na por... Falar com o corretor
Total R$ 5.000/mêsSobrado 94m² 3 quartos 2 banheiros Aluguel: R$ 5.000Avenida Doutor Cândido Motta Filho, Vila São Francisco - São PauloQuer trabalhar na bairro mais chique de Osasco? Excelente Sobrado comercial de 148m² área construída e 9... Falar com o corretor
Total R$ 24.200/mêsCasa 574m² 1 quarto 4 banheiros Aluguel: R$ 22.000 IPTU: R$ 2.200 Avenida Jorge João Saad, Morumbi - São PauloExcelente oportunidade! Casa comercial na Av Jorge João Saad, São Paulo Área Construída 343m Terreno 574. T... Falar com o corretor
Total R$ 2.782/mêsStudio 37m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.490 Condo.: R$ 292 Rua Catarinenses, Jardim Sul - São PauloDescubra o Studio de 2 dormitórios na Vila Andrade, um bairro em plena expansão na Zona Sul de SP. Com 1 vaga... Falar com o corretor
Total R$ 2.881/mêsSalas 160m² 3 banheiros Aluguel: R$ 2.500 IPTU: R$ 381 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, Butantã - São PauloSobreloja para locação no Butantã. Sala de estar, jantar, lavabo, copa, cozinha, lavanderia, quintal, três ... Falar com o corretor
Total R$ 3.570/mêsApartamento 43m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 570 Rua Quipá, Campo Limpo - São PauloApartamento Garden para Locação no Campo Limpo -São Paulo. Com 2 dormitórios, banheiro, sala e cozinha amer... Falar com o corretor
Total R$ 12.000/mêsApartamento 81m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 12.000Rua Padre Lebret, Morumbi - São PauloApartamento mobiliado e equipado com muito bom gosto e excelente qualidade!! Reformado a pouco tempo possui 2 ... Falar com o corretor
Total R$ 4.697/mêsApartamento 40m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 697 + IPTU: R$ 500 Rua Fábio Lopes dos Santos Luz, Panamby - São PauloExcelente Studio! 40m mobiliado de puro conforto, linda vista, com tudo o que você precisa para morar, com t... Falar com o corretor
Total R$ 18.300/mêsApartamento 260m² 3 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 2.200 + IPTU: R$ 1.100 Rua José de Oliveira Coelho, Jardim Sul - São PauloSofisticação no valorizado e elegante bairro Jardim Sul Sensacional apartamento um por andar. Amplos ambient... Falar com o corretor