Total R$ 2.601/mêsSalas 30m² Aluguel: R$ 2.600 Condo.: R$ 1 Rua Mário de Andrade, Barra Funda - São Paulootima oportunidade' Falar com o corretor
Total R$ 5.393/mêsApartamento 66m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.300 Condo.: R$ 848 + IPTU: R$ 245 Rua Adalberto Kemeny, Barra Funda - São PauloApartamento moderno e funcional, ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. O imóvel conta com... Falar com o corretor
Total R$ 2.792/mêsSalas 36m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 1.800 Condo.: R$ 632 + IPTU: R$ 360 Rua Mário de Andrade, Barra Funda - São PauloSala no Condomínio Urban Office Pacaembú com 37m2. sala comercial 37m2 Aluguel R$ 1.800,00 negociável... Falar com o corretor
Total R$ 1.501/mêsSalas 32m² Aluguel: R$ 1.500 Condo.: R$ 1 Rua Mário de Andrade, Barra Funda - São Paulo.... Falar com o corretor
Total R$ 17.384/mêsLoja 194m² 1 banheiro Aluguel: R$ 15.900 Condo.: R$ 183 + IPTU: R$ 1.301 Rua Doutor Costa Júnior, Barra Funda - São PauloLoja para locação em Perdizes. De esquina, com muita visibilidade e toda envidraçada, com mezanino, 1 banheir... Falar com o corretor
Total R$ 2.450/mêsApartamento 35m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000 Condo.: R$ 450 Rua Federação Paulista de Futebol, Barra Funda - São PauloApartamento com 2 dormitórios para venda e locação, 35m² na Barra Funda. Venda ou locação apartamento novo... Falar com o corretor
Total R$ 150.477/mêsLajes Corporativas 1717m² Aluguel: R$ 120.258 Condo.: R$ 16.475 + IPTU: R$ 13.744 Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São PauloO LED Corporate é um empreendimento corporativo de padrão Triple A, projetado com foco em sustentabilidade, in... Falar com o corretor
Total R$ 4.620/mêsLoja 45m² 1 banheiro Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 95 + IPTU: R$ 25 Rua Airosa Galvão, Barra Funda - São PauloLoja para locação em Perdizes.. Com fachada em área nobre, 1 banheiro e com possibilidade de junção de 2 form... Falar com o corretor
Total R$ 3.000/mêsApartamento 41m² 2 quartos 1 banheiro Aluguel: R$ 2.550 Condo.: R$ 450 Rua Federação Paulista de Futebol, Barra Funda - São PauloO Urban Barra Funda 2 é um empreendimento moderno, APENAS 6 MINUTOS DA ESTAÇÃO PALMEIRAS-BARRA FUNDA, planejad... Falar com o corretor
Total R$ 4.336/mêsApartamento 41m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 836 Rua Doutor Alfredo de Castro, Barra Funda - São PauloApartamento para locação na Barra Funda com 41m2 e 1 vaga Descrição: Lindo apartamento para locação na Bar... Falar com o corretor
Total R$ 11.452/mêsApartamento 145m² 4 quartos 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 9.000 Condo.: R$ 1.600 + IPTU: R$ 852 Rua Norma Pieruccini Giannotti, Barra Funda - São PauloApartamento de 145 m² na Barra Funda, amplo, sofisticado e pronto para morar. Conta com varanda gourmet com ch... Falar com o corretor
Total R$ 216.972/mêsLajes Corporativas 1602m² 48 vagas Aluguel: R$ 157.040 Condo.: R$ 36.440 + IPTU: R$ 23.492 Avenida Nicolas Boer, Barra Funda - São PauloO CORPORATE TIME é um empreendimento Triple A, localizado no Jardim das Perdizes, o mais moderno e grandioso b... Falar com o corretor
Total R$ 4.067/mêsSalas 39m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 959 + IPTU: R$ 109 Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São PauloEsta sala ampla bem iluminada com vista da Ave Marquês de São Vicente, esta em andar alto, com 39m2.. O Con... Falar com o corretor
Total R$ 15.200/mêsApartamento 128m² 3 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 12.500 Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 1.300 Avenida Francisco Matarazzo, Barra Funda - São PauloPrepare-se para encerrar suas buscas agora mesmo. Se você sempre sonhou com um lar que exala sofisticação, con... Falar com o corretor
Total R$ 5.969/mêsApartamento 76m² 2 quartos 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 269 Rua Doutor Alfredo de Castro, Barra Funda - São PauloApartamento para venda ou locação na Barra Funda – Lazer completo e localização estratégica! Excelente opor... Falar com o corretor
Total R$ 14.365/mêsLoja 120m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 12.000 Condo.: R$ 1.395 + IPTU: R$ 970 Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São PauloExcelente loja comercial na Barra Funda, com 120 metros quadrados, localizada no Condomínio Marquês Business C... Falar com o corretor
Total R$ 5.935/mêsApartamento 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.700 Condo.: R$ 891 + IPTU: R$ 344 Rua Doutor Alfredo de Castro, Barra Funda - São PauloApartamento para locação na Barra Funda, com excelente localização e fácil acesso às principais vias e transpo... Falar com o corretor
Total R$ 132.000/mêsTerreno 4180m² Aluguel: R$ 120.000 IPTU: R$ 12.000 Rua Lopes Chaves, Barra Funda - São PauloTerreno 4.180 m² para Incorporação na Barra Funda – 14 IPTUs Individualizados | Área Rara para Construtoras em... Falar com o corretor
Total R$ 3.767/mêsApartamento 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 767 Rua Doutor Alfredo de Castro, Barra Funda - São PauloAluga apto com 1 dorm. com vaga de garagem, 41,62m2, localização excelente para quem quer morar perto de tudo,... Falar com o corretor
Total R$ 1.350/mêsSalas 12m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.100 Condo.: R$ 160 + IPTU: R$ 90 Olga, Barra Funda - São PauloSala comercial localizada no subsolo para locação na Alameda Olga, Barra Funda, com 12m², ideal para quem busc... Falar com o corretor
Total R$ 128.784/mêsLajes Corporativas 1671m² 42 vagas Aluguel: R$ 83.550 Condo.: R$ 20.888 + IPTU: R$ 24.346 Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São PauloLaje Corporativa para Locação na Barra Funda com 1.671m² e 42 vagas na garagem Encontre o espaço ideal para... Falar com o corretor
Total R$ 85.856/mêsSalas 1114m² 4 banheiros 28 vagas Aluguel: R$ 55.700 Condo.: R$ 13.925 + IPTU: R$ 16.231 Avenida Marquês de São Vicente, Barra Funda - São PauloLaje Corporativa para Locação na Barra Funda com 1114m² e 28 vagas na garagem Encontre o espaço ideal para ... Falar com o corretor