0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 40.850/mês

    Lajes Corporativas

    • 408m²

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 32.650

    • Condo.: R$ 4.300 + IPTU: R$ 3.900

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2017, conta com 16 andares tipo, 3 pavimentos duplex e 1 cobert...
  • null

    Total R$ 30.000/mês

    Prédio inteiro

    • 676m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Vende e Aluga Imóvel com 2 pisos no Brookilin . Excelente localização entre as estações do metro Brooklin e Ca...
  • null

    Total R$ 20.162/mês

    Salas

    • 191m²

    • 2 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.970 + IPTU: R$ 2.822

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2017, conta com 16 andares tipo, 3 pavimentos duplex e 1 cobertur...
  • null

    Total R$ 3.660/mês

    Apartamento

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 580 + IPTU: R$ 80

    Rua Eleutério, Brooklin - São Paulo

    Se você busca morar em uma das localizações mais estratégicas e valorizadas de São Paulo, este studio no Brook...
  • null

    Total R$ 5.000/mês

    Salas

    • 30m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.000

    Rua Andréa Paulinetti, Brooklin - São Paulo

    Salas mobiliadas, móveis modernos, layout e decoração adaptados às suas necessidades, é o que define essa sala...
  • null

    Total R$ 133.431/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • Aluguel: R$ 96.950

    • Condo.: R$ 22.118 + IPTU: R$ 14.362

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Excelente Laje corporativa com 1.385m² Localiza próxima das principais Avenidas. Av. Engenheiro Luís Carlos ...
  • null

    Total R$ 39.818/mês

    Lajes Corporativas

    • 330m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 22.500

    • Condo.: R$ 9.841 + IPTU: R$ 7.477

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial com 330 m2 e 10 vagas em Edifício Imponente e num ótimo endereço corporativo. O Edifico co...
  • null

    Total R$ 54.287/mês

    Salas

    • 598m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 35.880

    • Condo.: R$ 17.023 + IPTU: R$ 1.384

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    O Morumbi Square está localizado na região da Berrini, área nobre de São Paulo, com fácil acesso às Avenidas N...
  • null

    Total R$ 88.557/mês

    Lajes Corporativas

    • 767m²

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 53.700

    • Condo.: R$ 21.709 + IPTU: R$ 13.148

    Rua James Joule, Brooklin - São Paulo

    O Plaza I - Nações Unidas está localizado, na região Marginal Pinheiros da cidade São Paulo, conjuntos com 76...
  • null

    Total R$ 3.850/mês

    Salas

    • 32m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.900

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 350

    Rua Barão do Triunfo, Brooklin - São Paulo

    Ótima oportunidade. Você está procurando sala comercial espaçoso e elegante na cidade ? Temos o lugar perfeito...
  • null

    Total R$ 133.431/mês

    Lajes Corporativas

    • 1385m²

    • 16 vagas

    • Aluguel: R$ 96.950

    • Condo.: R$ 22.118 + IPTU: R$ 14.362

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 17.000/mês

    Apartamento

    • 290m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.000

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Sala 12 com 200m2. Parte maior com 160m2 e parte menor com 40m2. Gradil descoberto com 50m2 (free). ...
  • null

    Total R$ 33.000/mês

    Prédio inteiro

    • 715m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 33.000

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Excelente prédio comercial'
  • null

    Total R$ 44.250/mês

    Salas

    • 240m²

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 38.000

    • Condo.: R$ 4.600 + IPTU: R$ 1.650

    Rua Pitu, Brooklin Novo - São Paulo

    Conjunto comercial de alto padrão com 210m² e 6 vagas de garagem Layout com potencial para 25 posições, 2 s...
  • null

    Total R$ 5.086/mês

    Apartamento

    • 61m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.700

    • Condo.: R$ 988 + IPTU: R$ 398

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Este agradável apartamento fica no primeiro pavimento de um predinho recém concluído idealizado e pensado para...
  • null

    Total R$ 38.480/mês

    Terreno

    • 612m²

    • Aluguel: R$ 35.000

    • IPTU: R$ 3.480

    Avenida Jornalista Roberto Marinho, Brooklin - São Paulo

    Terreno localizado na avenida jornalista roberto marinho,999 esquina com rua porto união,295 com área total de...
  • null

    Total R$ 30.000/mês

    Prédio inteiro

    • 676m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Vende e Aluga Brooklin excelente localização, local altamente comercial, entre as estações do metro Brooklin e...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 7.815/mês

    Apartamento

    • 56m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 815

    Rua Princesa Isabel, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Moderno à Venda – Campo Belo, São Paulo (SP) Características do Imóvel: Tamanho: 56m² Anda...
  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial , 191,60 m² e 5 vagas de garagem + 1 rotativa. Com Piso elevado, forro e luminárias de Led...
  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • 1
  • •••
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero