0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Excelente laje comercial, alto padrão, localização estratégica (Marginal Pinheiros e Berrini), próximo a diver...
  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 57.127/mês

    Salas

    • 520m²

    • Aluguel: R$ 42.500

    • Condo.: R$ 10.760 + IPTU: R$ 3.867

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    Edifício com excelentes características técnicas e design arquitetônico moderno, dispõe de localização privile...
  • null

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 100.000/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 30.080/mês

    Lajes Corporativas

    • 318m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 5.500 + IPTU: R$ 1.580

    Rua Luigi Galvani, Brooklin - São Paulo

    Andar, para locação no Brooklin Novo, Região com rica infraestrutura comercial e hoteleira, com várias vias de...
  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 43.300/mês

    Salas

    • 254m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 33.958

    • Condo.: R$ 4.691 + IPTU: R$ 4.651

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente Oportunidade!! Região privilegiada localizado a 20 metros da Av. Luiz Carlos Berrini, na região do ...
  • null

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero