0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial , 191,60 m² e 5 vagas de garagem + 1 rotativa. Com Piso elevado, forro e luminárias de Led...
  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.600/mês

    Casa

    • 100m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.250

    • IPTU: R$ 350

    Rua Augusto dos Anjos, Brooklin - São Paulo

    CASA PARA LOCAÇÃO NO BROOKLIN SÃO PAULO - SP 146 metros, Na casa tem cozinha, lavabo, sala para dois ambient...
  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 12.555/mês

    Lajes Corporativas

    • 190m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • Condo.: R$ 3.605 + IPTU: R$ 2.950

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Oportunidade de compra Conjunto comercial à venda com 190m² de área útil, em vão livre, piso em canaletas rev...
  • null

    Total R$ 44.250/mês

    Salas

    • 240m²

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 38.000

    • Condo.: R$ 4.600 + IPTU: R$ 1.650

    Rua Pitu, Brooklin Paulista - São Paulo

    Conjunto comercial de alto padrão com 210m² e 6 vagas de garagem Layout com potencial para 25 posições, 2 s...
  • null

    Total R$ 44.250/mês

    Salas

    • 240m²

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 38.000

    • Condo.: R$ 4.600 + IPTU: R$ 1.650

    Rua Pitu, Brooklin Novo - São Paulo

  • null

    Total R$ 35.925/mês

    Sobrado

    • 327m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • IPTU: R$ 925

    Rua Professor Doutor José Marques da Cruz, Brooklin - São Paulo

    Sobrado Comercial para Locação, com 3 Dormitórios 3Salas 3 Banheiros Garage para 4 carros . próximo ao Metro B...
  • null

    Total R$ 57.127/mês

    Salas

    • 520m²

    • Aluguel: R$ 42.500

    • Condo.: R$ 10.760 + IPTU: R$ 3.867

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    Edifício com excelentes características técnicas e design arquitetônico moderno, dispõe de localização privile...
  • Imagem padrão

    Total R$ 125.960/mês

    Salas

    • 870m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 100.000

    • Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 6.960

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Excelente laje comercial, alto padrão, localização estratégica (Marginal Pinheiros e Berrini), próximo a diver...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • Imagem padrão

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 145.278/mês

    Salas

    • 1002m²

    • 1 quarto

    • 27 vagas

    • Aluguel: R$ 115.278

    • Condo.: R$ 22.000 + IPTU: R$ 8.000

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero