0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 50.884/mês

    Salas

    • 140m²

    • 2 banheiros

    • 11 vagas

    • Aluguel: R$ 38.045

    • Condo.: R$ 7.928 + IPTU: R$ 4.910

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial de 484,21 m2-boma /447,59m2 - util, no melhor ponto do Brooklin, próximo a Berrini, Naçõe...
  • null

    Total R$ 50.884/mês

    Salas

    • 140m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 38.045

    • Condo.: R$ 7.928 + IPTU: R$ 4.910

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial de 484,21 m2-boma /447,59m2 - util, no melhor ponto do Brooklin, próximo a Berrini, Nações ...
  • null

    Total R$ 5.302/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.700

    • Condo.: R$ 1.472 + IPTU: R$ 130

    Rua Geórgia, Brooklin - São Paulo

    Com 78.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem. Imóvel localizado em excelente áre...
  • null

    Total R$ 40.000/mês

    Apartamento

    • 197m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 2.000

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento impecável, decorado com extremo bom gosto, ideal para quem busca elegância, conforto e momentos in...
  • null

    Total R$ 6.110/mês

    Apartamento

    • 47m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.900

    • Condo.: R$ 920 + IPTU: R$ 290

    Rua Doutor Paschoal Imperatriz, Brooklin - São Paulo

    Apartamento 01 dorm, em andar alto, com vista Belíssima. Excelente apartamento no Follow, São 50m2, sen...
  • null

    Total R$ 36.000/mês

    Salas

    • 210m²

    • 3 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 28.955

    • Condo.: R$ 4.180 + IPTU: R$ 2.865

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Projeto Sob Medida Potencial para 50 posições, mais salas de reuniões. Este imóvel é meia laje de 280m2 situ...
  • null

    Total R$ 32.400/mês

    Apartamento

    • 210m²

    • 4 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 28.000

    • Condo.: R$ 3.000 + IPTU: R$ 1.400

    Rua Flórida, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Duplex à venda no Brooklin com 4 quartos, sendo 3 suítes e 3 Vagas. Este imóvel está bem equip...
  • null

    Total R$ 10.400/mês

    Apartamento

    • 72m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 400

    Rua Pássaros e Flores, Brooklin - São Paulo

    Imóvel localizado no Brooklin! Bairro na zona sul da cidade de São Paulo/SP! O apartamento conta com 72m² ,...
  • null

    Total R$ 10.100/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.500

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 600

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Apartamento a venda no Brooklin . 95 m² de área útil com 3 quartos, sendo 1 suíte, banheiro, sala com simpáti...
  • null

    Total R$ 35.562/mês

    Apartamento

    • 238m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 3.764 + IPTU: R$ 1.798

    Rua Arandu, Brooklin - São Paulo

    Exclusividade no Brooklin ao lado da Berrini! Descubra o Condomínio Mustique, um verdadeiro refúgio urbano co...
  • null

    Total R$ 19.500/mês

    Cobertura

    • 265m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 12.500

    • Condo.: R$ 4.500 + IPTU: R$ 2.500

    Rua Princesa Isabel, Brooklin Paulista - São Paulo

    Excelente cobertura a venda com 265 m² área útIL, 3 dormitórios, sendo 1 suíte e varanda, closet e armários e...
  • null

    Total R$ 12.802/mês

    Apartamento

    • 147m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.200

    • Condo.: R$ 2.180 + IPTU: R$ 1.422

    Rua Barão do Triunfo, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento para locação no Campo Belo – 147 m² de área privativa Andar alto com vista 360º, aluga parcialmen...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 35.289/mês

    Cobertura

    • 250m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 30.000

    • Condo.: R$ 3.363 + IPTU: R$ 1.926

    Rua Pensilvânia, Brooklin - São Paulo

    Cobertura duplex no miolo do Brooklin, disponível para venda ou locação. O piso superior conta com ampla sala,...
  • null

    Total R$ 12.547/mês

    Apartamento

    • 125m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.300

    • Condo.: R$ 2.427 + IPTU: R$ 820

    Rua Princesa Isabel, Brooklin - São Paulo

    More com conforto e qualidade em um amplo apartamento de 125 m² frente para Princesa Isabel, com 3 dormitórios...
  • null

    Total R$ 10.420/mês

    Apartamento

    • 94m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 987 + IPTU: R$ 433

    Rua Bacaetava, Brooklin - São Paulo

    Excelente Apartamento para locação no Brooklin, próximo ao Shopping Morumbi, localizado em uma rua tranquila c...
  • null

    Total R$ 19.000/mês

    Salas

    • 210m²

    • 3 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 8.500

    • Condo.: R$ 5.500 + IPTU: R$ 5.000

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial com 254m², Rua Arizona, esquina com a Berrini, a 100 mts do WTC e Shopping D&D. Muitas jane...
  • null

    Total R$ 15.522/mês

    Casa

    • 738m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • IPTU: R$ 2.522

    Rua Antônio de Macedo Soares, Brooklin Velho - São Paulo

    Sobrado à venda com um delicioso jardim em rua muito tranquila num dos bairros verdes de São Paulo, Estes são ...
  • null

    Total R$ 14.000/mês

    Casa

    • 380m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 12.500

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Oportunidade para você que deseja praticidade, liberdade e integração com o ambiente externo! Casa térrea tota...
  • null

    Total R$ 5.413/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 1.109 + IPTU: R$ 304

    Rua Doutor Paschoal Imperatriz, Morumbi - São Paulo

    Encante-se com este Maravilhoso Apartamento Mobiliado de 48m² disponível para locação na Vila Gertrudes! Co...
  • null

    Total R$ 20.800/mês

    Condomínio

    • 645m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 1.900

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Sofisticação, exclusividade e qualidade de vida no Brooklin Velho. Apresentamos uma residência impecável em...
  • null

    Total R$ 70.322/mês

    Salas

    • 173m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 35.886

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial com pé direito duplo, configurado da seguinte forma: Recepção, copa/cozinha, grande salão, 7 sa...
  • null

    Total R$ 4.461/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 503 + IPTU: R$ 58

    Rua Gabriel de Lara, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Stúdio de 33,00 m² no Coração do Brooklin!! 01 Dormitório, 01 Banheiro, Bancada da cozinha para Co...
  • null

    Total R$ 15.300/mês

    Apartamento

    • 227m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.800

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Pensilvânia, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento com planta de 220 metros imóvel possui 02 salas , 04 dormitórios sendo 02 suítes, 02 vag...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Galpões para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Terrenos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Condomínios em Brooklin