0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 8.032/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 132

    Rua Professor José Leite e Oiticica, Brooklin - São Paulo

    Aparta mesa de mento com 63 m² 2 Dormitórios 1 Suite 1 Vaga Do apartamento: Contém 2 dormitórios sendo 1 s...
  • null

    Total R$ 22.117/mês

    Salas

    • 146m²

    • 2 banheiros

    • 35 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.152

    Rua Arizona, Cidade Monções - São Paulo

    Conjunto comercial para locação com 146m² de área livre, 1 cozinha, 2 banheiros e 3 vagas de garagem. Localiza...
  • null

    Total R$ 7.859/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.586 + IPTU: R$ 1.273

    Rua James Watt, Brooklin - São Paulo

    Que tal um espaço de trabalho em uma sala comercial de 100 m²? A localização é simplesmente incrível, a apenas...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 300

    Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo

    More com segurança, mobilidade e lazer completo em um dos bairros mais valorizados e tranquilos de São Paulo. ...
  • null

    Total R$ 47.431/mês

    Salas

    • 173m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 3.995

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Laje comercial com pé direito DUPLO - 476,00 m2 de área privativa, 14 vagas de garagem. Prédio Moderno, c...
  • null

    Total R$ 24.880/mês

    Lajes Corporativas

    • 300m²

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 5.280 + IPTU: R$ 1.600

    Rua Álvaro Rodrigues, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial 300m a.c. venda no Brooklin - São Paulo Excelente imóvel Comercial *Conjunto comercial e...
  • null

    Total R$ 27.955/mês

    Lajes Corporativas

    • 318m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 4.216 + IPTU: R$ 3.740

    Rua Luigi Galvani, Brooklin - São Paulo

    Excelente opção em Imóvel comercial com amplo espaço para escritório, contendo banheiros no andar e wc para de...
  • null

    Total R$ 59.681/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 7.162 + IPTU: R$ 12.356

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2014, conta com 08 (oito) andares tipo, 3 (três) pavimentos dup...
  • null

    Total R$ 16.283/mês

    Salas

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.847

    • Condo.: R$ 2.728 + IPTU: R$ 1.708

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial , com 164,57 m2 de area boma e 139,38 de área útil no melhor ponto do Brooklin, próximo a B...
  • null

    Total R$ 16.675/mês

    Salas

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.197

    • Condo.: R$ 2.755 + IPTU: R$ 1.724

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial no melhor ponto do Brooklin, próximo a Berrini, Nações Unidas, Estação Berrini, e meios de...
  • null

    Total R$ 59.681/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 7.162 + IPTU: R$ 12.356

• null

    Total R$ 9.604/mês

    Apartamento

    • 112m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 2.180 + IPTU: R$ 524

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Apartamento muito bem localizado na avenida Portugal, próximo a tudo que o bairro oferece de melhor! São três...
  • null

    Total R$ 272.840/mês

    Lajes Corporativas

    • 1872m²

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 215.350

    • Condo.: R$ 54.307 + IPTU: R$ 3.184

    Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São Paulo

    Laje Corporativa triple "A", com 1883m², proximo ao Shopping Morumbi ESPECIFICAÇÕES • Laje com 1.883,87 m²...
  • null

    Total R$ 4.132/mês

    Apartamento

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.900

    • Condo.: R$ 1.232

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento de 45m² para locação. 01 dormitório. Sala com sacada e muita luza natural e para sua co...
  • null

    Total R$ 13.831/mês

    Apartamento

    • 84m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.860

    • Condo.: R$ 1.472 + IPTU: R$ 499

    Rua Nova York, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento em prédo novo mobiliado com 85 m² com 2 suítes e 2 vagas no coração do Brooklin!!!! B...
  • null

    Total R$ 15.000/mês

    Cobertura

    • 125m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 12.100

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 900

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Cobertura duplex! Andar alto! Vista livre. Acabamento impecável com design contemporaneo, iluminação natural ....
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 57.667/mês

    Apartamento

    • 380m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • Condo.: R$ 4.000 + IPTU: R$ 3.667

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Cobertura, Automação de luzes e persianas,Elevadores com senha, e todas as portas de acesso ao apartamento com...
  • null

    Total R$ 4.386/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 429 + IPTU: R$ 58

    Rua Gabriel de Lara, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Stúdio de 33,00 m² no Coração do Brooklin!! 01 Dormitório, 01 Banheiro, Bancada da cozinha para Co...
  • null

    Total R$ 5.120/mês

    Casa

    • 167m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 120

    Rua Pascoal Pais, Brooklin - São Paulo

    Sobrado de esquina, muito bem localizado com 230 m² de área construída. Living para dois ambientes, lavabo, co...
  • null

    Total R$ 5.145/mês

    Salas

    • 48m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.800 + IPTU: R$ 345

    Rua Álvaro Rodrigues, Brooklin - São Paulo

    Sala Comercial e 2 banheiros para Alugar, 42 metros no Brooklin São Paulo SP Conjunto Comercial em Vila Corde...
  • null

    Total R$ 340.730/mês

    Prédio inteiro

    • 2145m²

    • Aluguel: R$ 320.000

    • IPTU: R$ 20.730

    Avenida Santo Amaro, Brooklin - São Paulo

    Excelente imóvel comercial de esquina. Oportunidade Única. Seja o próximo a ocupar este espaço comercial privi...
  • null

    Total R$ 7.200/mês

    Salas

    • 67m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 4.200

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.000

    Rua Arandu, Brooklin - São Paulo

    Venda e Locação Conjunto comercial seminovo. Construtora Paula Eduardo, alto padrão, 67m², piso de laminado e...
  • null

    Total R$ 18.700/mês

    Prédio inteiro

    • 440m²

    • 5 banheiros

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 3.700

    Rua Guararapes, Brooklin - São Paulo

    PRÉDIO MONOUSUÁRIO COMERCIAL, NO BROOKLIN São 440m2 de área total, sendo 03 pavimentos. 02 pisos de salas pa...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Studios para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Sobrados para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Lojas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Coberturas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Galpões para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Terrenos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Condomínios em Brooklin