0Favoritos
714

Imóveis para alugar na Rua Doutor Nélson Líbero, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 11.375/mês

    Apartamento

    • 160m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 2.272 + IPTU: R$ 1.103

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Excelente imóvel com 160m² de área útil muito bem divididos. Living para três ambientes com terrraço, lavabo, ...
  • null

    Total R$ 12.455/mês

    Apartamento

    • 87m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.637 + IPTU: R$ 818

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Cidade Monções - São Paulo

    Apartamento de 90m² impecável, reformado e totalmente decorado, pronto para morar. O imóvel fica localizado n...
  • null

    Total R$ 14.300/mês

    Apartamento

    • 78m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 13.000

    • Condo.: R$ 1.300

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Apartamento com 1 Quarto e 2 banheiros para Alugar, 77 m² .................................. Oportunidade Úni...
  • null

    Total R$ 4.461/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 503 + IPTU: R$ 58

    Rua Gabriel de Lara, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Stúdio de 33,00 m² no Coração do Brooklin!! 01 Dormitório, 01 Banheiro, Bancada da cozinha para Co...
  • null

    Total R$ 5.413/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 1.109 + IPTU: R$ 304

    Rua Doutor Paschoal Imperatriz, Morumbi - São Paulo

    Encante-se com este Maravilhoso Apartamento Mobiliado de 48m² disponível para locação na Vila Gertrudes! Co...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 70.322/mês

    Salas

    • 173m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 35.886

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial com pé direito duplo, configurado da seguinte forma: Recepção, copa/cozinha, grande salão, 7 sa...
  • null

    Total R$ 20.800/mês

    Condomínio

    • 645m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 1.900

    Rua Joaquim Nabuco, Brooklin - São Paulo

    Sofisticação, exclusividade e qualidade de vida no Brooklin Velho. Apresentamos uma residência impecável em...
  • null

    Total R$ 15.300/mês

    Apartamento

    • 227m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.800

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Pensilvânia, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento com planta de 220 metros imóvel possui 02 salas , 04 dormitórios sendo 02 suítes, 02 vag...
  • null

    Total R$ 14.000/mês

    Casa

    • 380m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 12.500

    • IPTU: R$ 1.500

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Oportunidade para você que deseja praticidade, liberdade e integração com o ambiente externo! Casa térrea tota...
  • null

    Total R$ 13.187/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.300

    • Condo.: R$ 1.418 + IPTU: R$ 469

    Rua Nova York, Brooklin Novo - São Paulo

    Apartamento mobiliado com 81 m² no coração do Brooklin!!! Condomínio desejado por grandes executivos e famíl...
  • null

    Total R$ 17.101/mês

    Sobrado

    • 400m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.900

    • IPTU: R$ 2.201

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Lindo sobrado Brooklin, bem conservado, fino acabamento, clean, living para três ambies com acesso para pisci...
  • null

    Total R$ 26.900/mês

    Apartamento

    • 167m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    • Condo.: R$ 3.200 + IPTU: R$ 1.700

    Avenida Roque Petroni Júnior, Brooklin - São Paulo

    Você já pensou em morar dentro de um verdadeiro PARQUE? Agora você ter...
  • null

    Total R$ 20.720/mês

    Casa térrea

    • 212m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 720

    Rua Manguatá, Brooklin - São Paulo

    CASA TÉRREA COM 4 ESTÚDIOS COMPLETOS SENDO UM DELES NA EDÍCULA (SUITES COM COZINHA). 1 suite master com hidrom...
  • null

    Total R$ 7.750/mês

    Apartamento

    • 73m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.200

    • Condo.: R$ 1.300 + IPTU: R$ 250

    Rua Nicolau Barreto, Brooklin - São Paulo

    Apartamento 2 quartos (1 suíte), 74m² – semimobiliado, com vista para a Ponte Estaiada – Morumbi / Chucri Zaid...
  • null

    Total R$ 12.595/mês

    Apartamento

    • 121m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 2.078 + IPTU: R$ 1.017

    Rua Nebraska, Brooklin - São Paulo

    Apartamento à venda – 121m² – 3 vagas – Brooklin / Alto Padrão Amplo apartamento de 121m² de área útil, em ...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Apartamento

    • 205m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento no Brooklin, com uma planta versátil e uma varanda ampla em "L" com uma vista incrível q...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 122m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para Locação - 3 dormitórios amplos com muitos armários sendo uma suite com closet na melhor rua d...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 136m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento excelente bem localizado em rua arborizada. Muito iluminado com três dormitórios sendo uma suite c...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M²,, 4 vagas de garagem, banheiro masculino e feminino de uso comum nos anda...
  • null

    Total R$ 29.940/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 6.526 + IPTU: R$ 3.414

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial composta de 2 salas totalizando 260 M2 e 8 vagas. Escritório de alto padrão com banheiro ma...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M², 4 vagas, banheiro masculino e feminino de uso comum nos andares, ar cond...
  • null

    Total R$ 4.721/mês

    Apartamento

    • 32m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 575 + IPTU: R$ 146

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Aconchegante imóvel tipo studio para alugar com 1 quarto e 1 banheiro no total. Studio totalmente mobiliado e ...
  • null

    Total R$ 5.821/mês

    Salas

    • 35m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.963 + IPTU: R$ 659

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso conjunto com 2 salas na região da Berrini. Edifício com ar condicionado central, 268 vagas de esta...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Doutor Nélson Líbero

Logradouros relacionados a Rua Doutor Nélson Líbero

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Apartamentos para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero
  • Casas para alugar em Rua Doutor Nélson Líbero