Total R$ 13.200/mêsSalas 120m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 8.000 Condo.: R$ 4.000 + IPTU: R$ 1.200 Avenida Macuco, Moema - São PauloConjunto Comercial para Locação/Venda em Moema – Excelente Localização Ótima oportunidade! Conjunto comerci... Falar com o corretor
Total R$ 7.500/mêsFlat 30m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 5.110 Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 390 Avenida Macuco, Moema - São PauloLindo apartamento tipo Flat, no miolo de Moema Pássaros, totalmente reformado e completamente mobiliado, pront... Falar com o corretor
Total R$ 17.435/mêsApartamento 74m² 1 quarto 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 16.000 Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 235 Avenida Lavandisca, Moema - São PauloSingularidade em Moema! Venda com porteira fechada! Charmosíssimo apartamento recém-reformado, com apenas ... Falar com o corretor
Total R$ 30.300/mêsCobertura 365m² 4 quartos 5 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 22.000 Condo.: R$ 4.400 + IPTU: R$ 3.900 Rua Pascal, Campo Belo - São PauloCobertura com piscina e churrasqueira na melhor localização do Campo Belo, com 4 suítes e 5 vagas de garagem! ... Falar com o corretor
Total R$ 4.416/mêsApartamento 31m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 680 + IPTU: R$ 136 dos Jurupis, Moema - São PauloApartamento com 31 m², 1 dormitório com ar condicionado, cama, guarda-roupas com espelho e janela blackout, sa... Falar com o corretor
Total R$ 7.031/mêsApartamento 52m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 5.000 Condo.: R$ 1.443 + IPTU: R$ 588 Rua Alvorada, Vila Olímpia - São PauloApartamento tipo flat com 52m² na Vila Olímpia, ideal para quem busca conforto, praticidade e modernidade. C... Falar com o corretor
Total R$ 35.064/mêsSobrado 500m² 6 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 28.000 IPTU: R$ 7.064 Rua Professor Vahia de Abreu, Vila Olímpia - São PauloÓtimo sobrado para uso comercial, com 485 m² de área construída e 500 m² de terreno 10m x 50m, na Vila Olímpia... Falar com o corretor
Total R$ 154.300/mêsCobertura 203m² 3 quartos 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 149.000 Condo.: R$ 3.800 + IPTU: R$ 1.500 Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São PauloCobertura duplex mobiliada e decorada, em excelente localização na Vila Olimpia, próximo a Avenida Helio Pelle... Falar com o corretor
Total R$ 10.235/mêsCasa 167m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 9.000 IPTU: R$ 1.235 Avenida dos Eucaliptos, Moema - São PauloÓtimo ponto comercial ao lado da estação do Metrô Eucaliptos, recém inaugurada , linha lilás. Possui 3 salas e... Falar com o corretor
Total R$ 31.490/mêsSobrado 400m² 10 quartos 12 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 1.490 Rua Gabriele D'annunzio, Campo Belo - São PauloCasa com 10 Quartos no campo Belo, Casa diferenciada recém construída,, com living, jardim de inverno, lavabo... Falar com o corretor
Total R$ 7.797/mêsApartamento 92m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 Condo.: R$ 1.592 + IPTU: R$ 205 Rua Antônio de Macedo Soares, Campo Belo - São PauloPara você que tem como objeto de desejo, morar em região arborizada, tranquila, próxima de estação de metrô e ... Falar com o corretor
Total R$ 4.862/mêsApartamento 45m² 1 quarto 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.650 Condo.: R$ 1.070 + IPTU: R$ 142 Avenida Rouxinol, Indianópolis - São PauloApartamento em Moema com 45m², 1 suíte e 1 vaga - Duplex, sala com pé-direito duplo e varanda. Ambiente integr... Falar com o corretor
Total R$ 3.997/mêsApartamento 32m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.375 Condo.: R$ 520 + IPTU: R$ 101 Rua Quatá, Vila Olímpia - São PauloO condomínio Today Faria Lima, construído pela Canopus, é um empreendimento que oferece estúdios e apartamento... Falar com o corretor
Total R$ 36.000/mêsSobrado 907m² 4 quartos 6 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 1.000 Rua Iraúna, Moema - São PauloLocalizada em uma das regiões mais nobres de São Paulo, esta ampla loja comercial está disponível para venda o... Falar com o corretor
Total R$ 4.200/mêsApartamento 31m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 4.200Avenida Pavão, Moema - São PauloAPARTAMENTO novíssimo, de 30 m2, mobiliado em condomínio-clube. Sacada com fechamento em vidro. Perto de toda ... Falar com o corretor
Total R$ 6.260/mêsSalas 33m² 1 banheiro Aluguel: R$ 5.000 Condo.: R$ 1.020 + IPTU: R$ 240 Rua Pintassilgo, Moema - São PauloLocalização: Rua Pintassilgo, 429 - São Paulo/SP CEP: 04514-032 Condomínio: Elevo Moema Detalhes do Imóve... Falar com o corretor
Total R$ 47.195/mêsSobrado 705m² 5 banheiros 11 vagas Aluguel: R$ 34.000 IPTU: R$ 13.195 Rua Tuim, Moema - São PauloImóvel Comercial para Locação | Moema – Rua Tuim, 995 Excelente oportunidade para clínicas médicas, centros d... Falar com o corretor
Total R$ 19.378/mêsSalão Comercial 170m² 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 17.000 IPTU: R$ 2.378 Alameda dos Aicás, Moema - São Paulo Sobrado comercial na Alameda dos Aicás, 1331. Conta com 4 salas, 4 banheiros, recepção e 4 vagas... Falar com o corretor
Total R$ 13.690/mêsSobrado 180m² 6 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.800 IPTU: R$ 890 Alameda dos Tupiniquins, Moema - São PauloSobrado comercial disponível para locação em uma das regiões mais valorizadas da zona sul de São Paulo, locali... Falar com o corretor
Total R$ 26.800/mêsSobrado 398m² 4 quartos 4 banheiros 9 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 1.800 Rua Inhambú, Moema - São PauloExcelente residência, 4 Dormitórios, sendo 2 suítes, a master com terraço, 9 vagas de garagem, edícula, entrad... Falar com o corretor
Total R$ 3.642/mêsApartamento 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 399 + IPTU: R$ 43 Avenida dos Imarés, Indianópolis - São PauloVendendo ou Alugando um Studio 21,68 m² totalmente decorado ao lado do Shopping Ibirapuera, bem localizado na... Falar com o corretor
Total R$ 6.077/mêsStudio 34m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 4.900 Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 377 Alameda dos Jurupis, Moema - São PauloStudio de 34 m2 mobiliado em Moema, pronto para morar • Cama de Casal • Geladeira Consul frost free • Air Frye... Falar com o corretor
Total R$ 6.830/mêsSobrado 295m² 6 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 830 Rua Domingos Lopes, Campo Belo - São PauloSobrado com 295 metros para locação (comercial), com 06 salas, das quais 03 são suítes com ótimo espaço intern... Falar com o corretor