0Favoritos
599

Imóveis para alugar na Rua Stella Marina, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 5.621/mês

    Sobrado

    • 175m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • IPTU: R$ 621

    Rua José dos Santos Júnior, Campo Belo - São Paulo

    Excelente sobrado no Campo Belo, traga sua empresa para este imóvel e desfrute de uma região cheia de comércio...
  • null

    Total R$ 34.690/mês

    Salas

    • 270m²

    • 4 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • Condo.: R$ 5.340 + IPTU: R$ 4.350

    Avenida Lavandisca, Moema - São Paulo

    EXCELENTE LAJE COMERCIAL COM 270M²AU! MOEMA PÁSSAROS!! 270m²AU; Piso elevado; Forro, iluminação, ar condici...
  • null

    Total R$ 30.004.347/mês

    Terreno

    • 800m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 30.000.000

    • IPTU: R$ 4.347

    Rua Morais de Barros, Campo Belo - São Paulo

    Terreno ZEU de 800m² (20x40) no Campo Belo para incorporadora. . Oportunidade Única de Incorporação ou Constr...
  • null

    Total R$ 19.499/mês

    Salas

    • 150m²

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.938 + IPTU: R$ 1.561

    Alameda dos Maracatins, Moema - São Paulo

    Sala comercial duplex à venda em Moema, localizada em um dos bairros mais valorizados e estratégicos da zona s...
  • null

    Total R$ 58.967/mês

    Casa

    • 2500m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • IPTU: R$ 8.967

    Rua Conde D'eu, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Linda Casa Térrea e Ensolarada! Venha se encantar com esta casa térrea, repleta de charme e conforto! Local...
  • null

    Total R$ 4.867/mês

    Salas

    • 70m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.320 + IPTU: R$ 547

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Sala comercial para alugar com 64m² no coração do Campo Belo, possui ótima localização, próximo ao Shopping e ...
  • null

    Total R$ 8.000/mês

    Casa

    • 200m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 1.000

    Avenida dos Imarés, Moema - São Paulo

    Imóvel localizado em bairro nobre, próxima de comércio em geral e acesso às principais avenidas, ao lado do S...
  • null

    Total R$ 21.294/mês

    Sobrado

    • 300m²

    • 5 quartos

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 1.294

    Rua Demóstenes, Campo Belo - São Paulo

    Local agora é zona mista ! Excelente imóvel, para fins comerciais, em uma das melhores ruas do Campo Belo . Po...
  • null

    Total R$ 13.230/mês

    Sobrado

    • 180m²

    • 4 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 12.600

    • IPTU: R$ 630

    Rua Gaivota, Moema - São Paulo

    Casa com 148 m² de área construída, localizada em uma região tranquila e valorizada do bairro de Moema, na Zon...
  • null

    Total R$ 9.631/mês

    Apartamento

    • 53m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 8.500

    • Condo.: R$ 900 + IPTU: R$ 231

    Avenida Miruna, Moema - São Paulo

    Apartamento Mobiliado à Venda em Moema – 53m² | 2 Dorms | Estrutura Completa! Localização: Moema, São Paulo...
  • null

    Total R$ 45.000/mês

    Sobrado

    • 265m²

    • 1 quarto

    • 8 banheiros

    • Aluguel: R$ 40.000

    • IPTU: R$ 5.000

    Avenida dos Eucaliptos, Moema - São Paulo

    Imóvel comercial em boa localização, cerca de 400m do Shopping Ibirapuera e próximo das estações Ibirapuera e...
  • null

    Total R$ 5.125/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.050

    • Condo.: R$ 891 + IPTU: R$ 184

    Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São Paulo

    Apartamento com 43m² na região do Campo Belo em São Paulo - SP. O imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro...
  • null

    Total R$ 8.035/mês

    Casa

    • 131m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 535

    Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo

    Sobrado na Vila Olímpia , a venda e locação. com dois dormitórios,. Na sala tem um lavabo. Aos fundos segue u...
  • null

    Total R$ 15.030/mês

    Casa térrea

    • 750m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 9.500

    • IPTU: R$ 5.530

    dos Maracatins, Indianópolis - São Paulo

    Oportunidade Imperdível: Salão Comercial de 735 m² em Moema, São Paulo! Você está procurando um espaço come...
  • null

    Total R$ 5.114/mês

    Salas

    • 189m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.373 + IPTU: R$ 541

    Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São Paulo

    São 2 salas comerciais, que cada uma com 1 banheiro, 1 vaga de garagem. Proprietária apenas aluga ou vende o ...
  • null

    Total R$ 71.163/mês

    Prédio inteiro

    • 1183m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 60.000

    • IPTU: R$ 11.163

    Avenida Cotovia, Moema - São Paulo

    Excelente Galpão em Moema, com localização privilegiada, você não encontra imóvel como este nesta região. Préd...
  • null

    Total R$ 4.300/mês

    Apartamento

    • 31m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.320

    • Condo.: R$ 760 + IPTU: R$ 220

    Avenida Pavão, Moema - São Paulo

    Apartamento para Locação Moema 30 m2 1 Dormitório Mobiliado Apartamento de 1 dormitório, com 30 m², total...
  • null

    Total R$ 6.180/mês

    Casa

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 180

    Avenida das Carinas, Moema - São Paulo

    Sobrado em ótima localização em Moema, que poderá ser utilizado para ponto comercial, destinado a clínicas, es...
  • null

    Total R$ 69.090/mês

    Prédio inteiro

    • 820m²

    • 7 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 60.000

    • IPTU: R$ 9.090

    Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo

    Prédio monousuário comercial em ótima localização, térreo + três pavimentos com vão livre, escritório, dois te...
  • null

    Total R$ 42.074/mês

    Apartamento

    • 217m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 32.000

    • Condo.: R$ 7.300 + IPTU: R$ 2.774

    Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo

    Apartamento em um dos condomínios mais procurados em SP, situado no moderno e bem localizado bairro da Vila Ol...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 55.436/mês

    Loja

    • 750m²

    • Aluguel: R$ 50.000

    • IPTU: R$ 5.436

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Imóvel comercial, Localização Imperdível, Próximo da Av. Bandeirantes e principais vias, Perto do Aeroporto de...
  • null

    Total R$ 19.353/mês

    Sobrado

    • 320m²

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 17.000

    • IPTU: R$ 2.353

    Rua Baluarte, Vila Olímpia - São Paulo

    Sobrado Comercial de Alto Padrão na Melhor Localização da Vila Olímpia! Impecável e recém-reformado, este s...
  • null

    Total R$ 16.700/mês

    Sobrado

    • 200m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 7 vagas

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 1.700

    dos Aranás, Moema - São Paulo

    Sobrado comercial em Moema, próximo do parque do Ibirapuera,Excelente casa comercial, toda reformada, com sist...
  • 1
  • •••
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Stella Marina

Logradouros relacionados a Rua Stella Marina

• Imóveis na planta em Rua Stella Marina
  • Apartamentos para alugar em Rua Stella Marina
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Stella Marina
  • Sobrados para alugar em Rua Stella Marina
  • Casas para alugar em Rua Stella Marina
  • Studios para alugar em Rua Stella Marina
  • Lojas para alugar em Rua Stella Marina
  • Terrenos para alugar em Rua Stella Marina
  • Coberturas para alugar em Rua Stella Marina
  • Condomínios em Brooklin

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa