0Favoritos
598

Imóveis para alugar na Rua Stella Marina, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 42.074/mês

    Apartamento

    • 217m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 32.000

    • Condo.: R$ 7.300 + IPTU: R$ 2.774

    Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo

    Apartamento em um dos condomínios mais procurados em SP, situado no moderno e bem localizado bairro da Vila Ol...
  • null

    Total R$ 4.850/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 350

    Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São Paulo

    Este empreendimento na Vila Olímpia foi um verdadeiro sucesso de vendas — e não à toa. Com a assinatura da con...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Sobrado

    • 250m²

    • 18 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Avenida Lavandisca, Moema - São Paulo

    Salão comercial próximo a Av Ibirapuera , 250 m² de vão livre , pé direito alto, com passagem de ônibus na po...
  • null

    Total R$ 3.799/mês

    Studio

    • 31m²

    • Aluguel: R$ 3.100

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 99

    Avenida dos Carinás, Moema - São Paulo

    Ótima oportunidade em Moema Studio de 31 m², com armários embutidos, sacada envidraçada, fogão de indução, ...
  • null

    Total R$ 49.566/mês

    Salas

    • 318m²

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 38.160

    • Condo.: R$ 8.600 + IPTU: R$ 2.806

    Avenida Ibirapuera, Moema - São Paulo

    Sala comercial duplex de 318m² para locação em Moema, ideal para empresas que buscam conforto e praticidade. ...
  • null

    Total R$ 134.026/mês

    Prédio inteiro

    • 1600m²

    • 20 banheiros

    • 24 vagas

    • Aluguel: R$ 120.000

    • IPTU: R$ 14.026

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    Prédio monousuário com 1.600m² de construção, distribuídos em 5 andares com vão livre, ideal para empresas que...
  • null

    Total R$ 134.026/mês

    Prédio inteiro

    • 1600m²

    • 20 banheiros

    • 24 vagas

    • Aluguel: R$ 120.000

    • IPTU: R$ 14.026

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

  • null

    Total R$ 67.550/mês

    Salas

    • 381m²

    • 6 banheiros

    • 14 vagas

    • Aluguel: R$ 51.450

    • Condo.: R$ 8.800 + IPTU: R$ 7.300

    Avenida Ibirapuera, Moema - São Paulo

    Excelente conjunto comercial para locação, num dos endereços mais procurados de Moema - Avenida Ibirapuera. Sã...
  • null

    Total R$ 10.750/mês

    Sobrado

    • 120m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 750

    Rua Baluarte, Vila Olímpia - São Paulo

    Ponto Comercial para Locação – 120m² | Vila Olímpia, São Paulo – SP Excelente sobrado comercial disponível ...
  • null

    Total R$ 12.095/mês

    Apartamento

    • 105m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • Condo.: R$ 1.370 + IPTU: R$ 725

    Avenida dos Eucaliptos, Indianópolis - São Paulo

    Este apartamento mobiliado de 110 m² é a escolha ideal para quem busca conforto, funcionalidade e excelente lo...
  • null

    Total R$ 45.300/mês

    Prédio inteiro

    • 475m²

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • IPTU: R$ 5.300

    Avenida Macuco, Moema - São Paulo

    Loja comercial para vender ou alugar com 400m² - Moema – SP Imóvel de esquina com 7 salas, 4 banheiros e 10 v...
  • null

    Total R$ 6.000/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.410

    • Condo.: R$ 590

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    Localizado na vibrante Vila Olímpia, em São Paulo, este charmoso studio oferece a combinação perfeita de confo...
  • null

    Total R$ 79.000/mês

    Loja

    • 942m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 70.000

    • IPTU: R$ 9.000

    Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São Paulo

    Loja com 1032 m2, com mezanino, loja grande sendo um salão comercial com 1032m², sendo 650m² no térreo e meza...
  • null

    Total R$ 550.000/mês

    Prédio inteiro

    • 6860m²

    • 16 banheiros

    • Aluguel: R$ 550.000

    Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São Paulo

    Extraordinário Prédio Comercial em São Paulo.'' Campo belo, magnifico prédio comercial monousuário, com 6.860...
  • null

    Total R$ 40.398/mês

    Prédio inteiro

    • 800m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 40.000

    • IPTU: R$ 398

    Rua Indiaroba, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Prédio Comercial – Vila Nova Conceição Apresentamos uma excepcional oportunidade de locação para o seu negó...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Apartamento

    • 95m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.500

    Avenida Miruna, Moema - São Paulo

    OPORTUNIDADE DE MORAR EM MOEMA PRÓXIMO AO SHOPPING!! Apartamento 2 dormitórios sendo uma suíte, Ar condicio...
  • null

    Total R$ 27.114/mês

    Casa

    • 230m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 2.114

    Avenida dos Eucaliptos, Moema - São Paulo

    EXCELENTE CASA COMERCIAL PRÓXIMO AO METRÔ EUCALIPTOS, AVENIDA IBIRAPUERA E AVENIDA REPÚBLICA DO LÍBANO 750 ...
  • null

    Total R$ 10.300/mês

    Sobrado

    • 132m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 300

    Rua Pascal, Campo Belo - São Paulo

    Casa comercial de esquina no miolo do Campo Belo, perto da Rua Vieira de Morais e Jesuíno Maciel, Várias salas...
  • null

    Total R$ 33.830/mês

    Prédio inteiro

    • 440m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 30.000

    • IPTU: R$ 3.830

    Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São Paulo

    LOCAÇÃO IMÓVEL COMERCIAL VILA OLIMPIA 436 m², ideal para showroom, excelente planta com 2 andares. No primeiro...
  • null

    Total R$ 22.000/mês

    Salão Comercial

    • 190m²

    • 4 banheiros

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 22.000

    Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São Paulo

    Excelente esquina comercial na Avenida dos Bandeirantes, na Vila Olímpia, Colado com a marginal Pinheiros e co...
  • null

    Total R$ 5.200/mês

    Apartamento

    • 36m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 700 + IPTU: R$ 600

    Avenida das Carinas, Moema - São Paulo

    Apartamento á venda em Moema de 36m² com 1 dormitório Vende apartamento em Moema de um dormitório com 36...
  • null

    Total R$ 7.000/mês

    Duplex

    • 47m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.450

    • Condo.: R$ 1.300 + IPTU: R$ 250

    Rua Diogo Jácome, Moema - São Paulo

    Em uma cidade como São Paulo, o dia-a-dia é inevitavelmente corrido. É por isso que morar bem virou algo tão p...
  • null

    Total R$ 105.919/mês

    Loja

    • 694m²

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 95.000

    • IPTU: R$ 10.919

    dos Jurupis, Moema - São Paulo

    Se você está em busca de um espaço comercial incrível, não pode deixar de conhecer essa loja espetacular na Al...
  • 1
  • •••
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Stella Marina

Logradouros relacionados a Rua Stella Marina

• Imóveis na planta em Rua Stella Marina
  • Apartamentos para alugar em Rua Stella Marina
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Stella Marina
  • Sobrados para alugar em Rua Stella Marina
  • Casas para alugar em Rua Stella Marina
  • Studios para alugar em Rua Stella Marina
  • Lojas para alugar em Rua Stella Marina
  • Terrenos para alugar em Rua Stella Marina
  • Coberturas para alugar em Rua Stella Marina
  • Condomínios em Brooklin

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa