Total R$ 12.000/mêsLoja 250m² 3 banheiros Aluguel: R$ 12.000Rua Amaral Gurgel, Santa Cecília - São PauloAMPLA LOJA NO CENTRO, PERTO DA SANTA CASA DE MISERICORDIA DE SÃO PAULO, PORTA DE AÇO, PISO FRIO, BANHEIROS, PÉ... Falar com o corretor
Total R$ 7.500/mêsLoja 50m² 2 banheiros Aluguel: R$ 7.500Rua Amaral Gurgel, Santa Cecília - São PauloOTIMO COMERCIO DE ESQUINA PERTINHO DA ENTRADA DA SANTA CASA NA SANTA CECILIA, COM PORTA DE AÇO, BALCÃO, FOGÃO,... Falar com o corretor
Total R$ 8.579/mêsSalas 196m² 3 banheiros Aluguel: R$ 4.500 Condo.: R$ 3.810 + IPTU: R$ 269 Avenida São Luís, Centro - São PauloVenha conferir esta incrível oportunidade no coração do centro da cidade! Esta sala comercial espaçosa e versá... Falar com o corretor
Total R$ 21.000/mêsLajes Corporativas 600m² 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 5.000 + IPTU: R$ 1.000 Largo do Arouche 24, Republica - São PauloEscritório com 600 m2 de Lage, com divisórias e ar-condicionado central. Republica, próximo das Avenidas: São... Falar com o corretor
Total R$ 7.198/mêsSalão Comercial 187m² 3 banheiros Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 1.198 Rua do Triunfo, Centro - São PauloLOJA PARA ALUGAR NO BAIRRO SANTA EFIGÊNIA, (REFORMADO) COMPOSTO POR PAVIMENTO TÉRREO COM 75MTS² E 1º ANDAR CO... Falar com o corretor
Total R$ 9.300/mêsApartamento 85m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 1.700 + IPTU: R$ 600 Rua Conselheiro Brotero 1080, Higienópolis - São PauloImóvel : Apartamento de 3 dormitórios, sendo uma suíte, com duas vagas de garagem, terraço. banheiro de servi... Falar com o corretor
Total R$ 15.000/mêsPrédio inteiro 400m² 4 banheiros Aluguel: R$ 15.000Rua da Graça, Bom Retiro - São Paulo*Prédio Comercial para LOCAÇÃO no Bom Retiro – 400m² em Excelente Localização* Apresentamos este prédio c... Falar com o corretor
Total R$ 7.150/mêsSalas 60m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 4.400 Condo.: R$ 1.952 + IPTU: R$ 798 Rua Maranhão, Higienópolis - São PauloO conjunto tem aproximadamente 100 m2, sendo sala 52 integrada com a unid.51dois banheiros, 4 vagas de garagem... Falar com o corretor
Total R$ 5.445/mêsSalas 120m² 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 2.200 + IPTU: R$ 245 Avenida Pacaembu, Pacaembú - São PauloSala comercial à venda e para locação ou venda, no Pacaembu, 120 m², com 2 salas e 4 vagas. Prédio com Por... Falar com o corretor
Total R$ 2.929/mêsSalas 40m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 1.750 Condo.: R$ 870 + IPTU: R$ 309 Rua Tupi, Higienópolis - São PauloSALA COMERCIAL COM 40M², COM DOIS BANHEIROS,COM AR-CONDICIONADO SPLIT, 1 VAGA DE AUTOMÓVEL. LOCALIZADA NO B... Falar com o corretor
Total R$ 417/mêsVaga 13m² 1 vaga Aluguel: R$ 350 Condo.: R$ 67 Rua Doutor Veiga Filho, Higienópolis - São PauloExcelente vaga de garagem para locação ou venda na região do Higienópolis - São Paulo - SP. Vaga de garagem c... Falar com o corretor
Total R$ 2.000/mêsSalas 40m² 1 banheiro Aluguel: R$ 2.000Rua José Paulino, Bom Retiro - São PauloSala Comercial com 60m² para locação no primeiro andar na rua José Paulino, - Localização privilegiada, em ... Falar com o corretor
Total R$ 25.225/mêsApartamento 325m² 3 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 18.000 Condo.: R$ 5.317 + IPTU: R$ 1.908 Rua Piauí, Higienópolis - São PauloAPARTAMENTO A VENDA EM HIGIENÓPOLIS. Maravilhoso todo reformado, inclusive Hidráulica e elétrica, de frente pa... Falar com o corretor
Total R$ 10.063/mêsLoja 440m² Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 2.300 + IPTU: R$ 1.263 Rua Barão de Itapetininga, Centro - São Paulo440,00 m² NO CENTRO HISTÓRICO DE SÃO PAULO, Laje Corporativa em Prédio Clássico, localizado no Centro Históric... Falar com o corretor
Total R$ 6.214/mêsSalas 29m² 2 banheiros Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 2.271 + IPTU: R$ 442 Avenida Ipiranga, Centro - São PauloConjunto Comercial com mobília para escritório, 15º andar inteiro 4 SALAS EM DUAS (salas 151/152 e 153/154) a ... Falar com o corretor
Total R$ 6.214/mêsSalas 41m² 2 banheiros Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 2.271 + IPTU: R$ 442 Avenida Ipiranga, Centro - São PauloConjunto Comercial com mobília para escritório, 15º andar inteiro 4 SALAS EM DUAS (salas 151/152 e 153/154) a ... Falar com o corretor
Total R$ 6.214/mêsSalas 39m² 2 banheiros Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 2.271 + IPTU: R$ 442 Avenida Ipiranga, Centro - São PauloConjunto Comercial com mobília para escritório, 15º andar inteiro 4 SALAS EM DUAS (salas 151/152 e 153/154) a ... Falar com o corretor
Total R$ 3.506/mêsSalas 60m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 856 + IPTU: R$ 150 Avenida Pacaembu, Pacaembú - São PauloSALA COMERCIAL COM 60 METROS EM VÃO LIVRE 2 BANHEIROS PEQUENA COPA PISO EM CARPETE BEM AREJADO , COM JANELÕES ... Falar com o corretor
Total R$ 8.568/mêsLajes Corporativas 258m² Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 4.059 + IPTU: R$ 909 Praça da República, Centro - São PauloSala Comercial no centro de São Paulo à venda ou para locação, com 273 m². Localizado no Edifício Whitacher co... Falar com o corretor
Total R$ 5.359/mêsSalas 33m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.694 + IPTU: R$ 664 Avenida Angélica, Higienópolis - São PauloConjunto comercial com 62 m² de área útil, trata-se de 2 salas conjugadas, sendo cada uma com 31 m² de área út... Falar com o corretor
Total R$ 2.855/mêsApartamento 25m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.190 Condo.: R$ 665 Rua General Jardim, Santa Cecília - São PauloApartamento novo e completo, Recém reformado com projeto de arquiteta (marcenaria em todos os ambientes), anda... Falar com o corretor
Total R$ 9.552/mêsApartamento 200m² 2 quartos 3 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 2.128 + IPTU: R$ 424 Rua Itacolomi, Higienópolis - São PauloVenha descobrir o charme e a comodidade de viver em um apartamento em Higienópolis que tem o aconchego de uma ... Falar com o corretor