Total R$ 8.076/mêsPrédio inteiro 75m² 4 banheiros Aluguel: R$ 7.500 IPTU: R$ 576 Rua Itapura, Tatuapé - São PauloConjunto comercial para locação no Tatuapé, com 75m² de área bem distribuída, perfeito para quem busca um espa... Falar com o corretor
Total R$ 12.423/mêsPrédio inteiro 150m² 4 banheiros Aluguel: R$ 11.500 IPTU: R$ 923 Rua Visconde de Itaboraí, Tatuapé - São PauloLocalizado no coração do Tatuapé, este prédio comercial para locação oferece uma estrutura completa para diver... Falar com o corretor
Total R$ 15.350/mêsLoja 150m² 1 banheiro Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 350 Rua Tijuco Preto, Tatuapé - São PauloExcelente ponto comercial no bairro do Tatuapé, 150m², próximo às principais vias de acesso ao centro de São P... Falar com o corretor
Total R$ 16.120/mêsApartamento 160m² 3 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 13.800 Condo.: R$ 1.900 + IPTU: R$ 420 Rua Jaboticabal, Mooca - São PauloExcelente Cobertura na Mooca, com 160 mts de área útil , parte de baixo cozinha, 1 suíte, sala ampliada, poden... Falar com o corretor
Total R$ 4.193/mêsStudio 43m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.300 Condo.: R$ 606 + IPTU: R$ 287 Rua Maria Otília, Anália Franco - São PauloApartamento mobiliado no Jardim Anália Franco para locação com 40 m² distribuídos em 1 suíte com armários, sal... Falar com o corretor
Total R$ 9.595/mêsApartamento 91m² 3 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.980 Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 415 Rua Guandu, Anália Franco - São PauloApresentamos um apartamento moderno para locação, localizado na Rua Guandu, 44, uma região valorizada e replet... Falar com o corretor
Total R$ 4.758/mêsApartamento 55m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.000 Condo.: R$ 700 + IPTU: R$ 58 Rua Siqueira Bueno, Belém - São PauloApartamento para venda/locação na Rua Siqueira Bueno, 6º andar, fácil acesso à estação Bresser-Mooca do metrô ... Falar com o corretor
Total R$ 6.880/mêsSalas 52m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 5.300 Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 480 Rua Coronel Irineu de Castro, Anália Franco - São PauloExcelente sala comercial mobiliada à venda no coração do Jardim Anália Franco, uma das regiões mais valorizada... Falar com o corretor
Total R$ 3.864/mêsApartamento 40m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.100 Condo.: R$ 527 + IPTU: R$ 237 Rua Maria Otília, Anália Franco - São PauloApartamento mobiliado no Jardim Anália Franco para locação com 40 m² distribuídos em 1 suíte com armários, sal... Falar com o corretor
Total R$ 8.520/mêsApartamento 107m² 2 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.990 Condo.: R$ 1.121 + IPTU: R$ 409 Praça Xavier da Silveira, Mooca - São PauloApresentamos um apartamento de 104 m² com varanda gourmet espaçosa, integrada diretamente à cozinha e à sala, ... Falar com o corretor
Total R$ 16.885/mêsApartamento 157m² 4 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 14.000 Condo.: R$ 1.935 + IPTU: R$ 950 Rua Sapucaia, Mooca - São PauloAPARTAMENTO À VENDA OU LOCAÇÃO NO CENTRAL PARK MOOCA – 157 m² | ANDAR ALTO | VARANDA GOURMET | CONDOMÍNIO CLUB... Falar com o corretor
Total R$ 28.600/mêsApartamento 201m² 3 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 2.100 + IPTU: R$ 1.500 Rua Eunice Weaver, Anália Franco - São PauloPensando em morar na melhor região do Jd. Anália Franco/Tatuapé? Você precisa conhecer esse incrível apartamen... Falar com o corretor
Total R$ 23.400/mêsApartamento 221m² 4 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 20.000 Condo.: R$ 2.300 + IPTU: R$ 1.100 Rua Arinaia, Mooca - São PauloApresentamos este magnífico apartamento de 221m², localizado no prestigiado condomínio Le Essence, um dos empr... Falar com o corretor
Total R$ 3.639/mêsApartamento 40m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.800 Condo.: R$ 721 + IPTU: R$ 118 Rua Cândido Lacerda, Anália Franco - São PauloCARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL: Apartamento novo estilo Studio com 1 quarto, excelente localização, entregue JAN... Falar com o corretor
Total R$ 8.260/mêsCobertura 126m² 3 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.650 Condo.: R$ 1.250 + IPTU: R$ 360 Rua Jaboticabal, Mooca - São PauloPara venda e locação Cobertura espetacular no New Life Mooca Vista Panorâmica! Localização excelente - Face... Falar com o corretor
Total R$ 5.655/mêsApartamento 52m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 4.900 Condo.: R$ 480 + IPTU: R$ 275 Rua Marechal Barbacena, Anália Franco - São PauloApartamento para venda e locação no coração do Jardim Anália Franco, 52m² Distribuídos em 01 suíte com arm... Falar com o corretor
Total R$ 5.170/mêsApartamento 70m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 4.000 Condo.: R$ 881 + IPTU: R$ 289 Praça Santa Terezinha, Tatuapé - São PauloExcelente apartamento , sendo 2 Dormitórios 1 com closet 1 vaga de garagem. Este imóvel possui acabamentos de... Falar com o corretor
Total R$ 11.100/mêsApartamento 151m² 5 quartos 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 8.000 Condo.: R$ 2.200 + IPTU: R$ 900 Rua Azevedo Soares, Tatuapé - São PauloLocalizado em uma das regiões mais valorizadas e tradicionais do Tatuapé, este imóvel oferece conforto, espaço... Falar com o corretor
Total R$ 3.505/mêsStudio 25m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 500 + IPTU: R$ 5 Avenida Regente Feijó, Mooca - São PauloEste aconchegante studio de 25m² oferece a combinação ideal entre conforto, praticidade e excelente localizaçã... Falar com o corretor
Total R$ 11.100/mêsApartamento 150m² 4 quartos 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 8.000 Condo.: R$ 2.200 + IPTU: R$ 900 Rua Azevedo Soares, Tatuapé - São PauloLocalizado na Rua Azevedo Soares, 763, no coração do Tatuapé, este apartamento mobiliado oferece conforto, ele... Falar com o corretor
Total R$ 20.000/mêsLoja 350m² 3 banheiros 7 vagas Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 3.600 Rua Serra do Japi, Tatuapé - São PauloMaravilhosa Loja e Mezanino, com 350m² de área construída. Com 3 banheiros e 6 vagas de garagem. Esta é a ... Falar com o corretor
Total R$ 3.300/mêsApartamento 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.800 Condo.: R$ 500 Rua Cristais, Tatuapé - São PauloApartamento compacto, entregue em abril/25, totalmente mobiliado e com excelente aproveitamento de 27 m². Poss... Falar com o corretor
Total R$ 3.831/mêsApartamento 35m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.200 Condo.: R$ 1.214 + IPTU: R$ 417 Rua Henrique Sertório, Tatuapé - São PauloApartamento com 35m² de área útil e 62m² de área total, incluindo um amplo e agradável terraço, perfeito para ... Falar com o corretor