Total R$ 13.688/mêsCasa 200m² 1 quarto 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 12.800 IPTU: R$ 888 Alameda dos Tupiniquins, Planalto Paulista - São Paulo**Casa Comercial para Locação em Planalto Paulista, São Paulo - SP** Excelente oportunidade para quem busca... Falar com o corretor
Total R$ 7.100/mêsSobrado 200m² 4 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 1.100 Rua Acariúba, Vila Constança - São PauloSOBRADO 365M² 4 DORMS 2 SUITES 4 VAGAS VILA CONSTANÇA ALUGAR Excelente Sobrado para Locação Residencial ou C... Falar com o corretor
Total R$ 10.750/mêsSobrado 130m² 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 750 Rua Baluarte, Vila Olímpia - São PauloSobrado Comercial para Locação na Vila Olímpia – Localização Estratégica! A apenas uma quadra da Av. Hélio ... Falar com o corretor
Total R$ 4.008/mêsApartamento 25m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 342 + IPTU: R$ 66 Rua Alvorada, Vila Olímpia - São PauloSTUDIO PARA LOCAÇÃO MOBILIADO NA VILA OLIMPIA SÃO PAULO COM 25m² More no coração da Vila Olímpia, um dos b... Falar com o corretor
Total R$ 3.800/mêsSalas 33m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 2.500 Condo.: R$ 906 + IPTU: R$ 394 Rua Borges Lagoa, Vila Clementino - São PauloSALA COMERCIAL À VENDA E LOCAÇÃO COM 33m², VAGA DE GARAGEM, PRÓXIMO AO METRÔ HOSPITAL SÃO PAULO Sala comerc... Falar com o corretor
Total R$ 4.233/mêsStudio 25m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 555 + IPTU: R$ 78 Alameda dos Jurupis, Moema - São PauloApartamento novo de 26m² em Moema, pronto para morar, em andar alto, terraço e tudo já instalado: pisos, armá... Falar com o corretor
Total R$ 7.350/mêsSobrado 320m² 3 quartos 8 banheiros Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 1.350 Rua Major Freire, Saúde - São PauloOportunidade !!! Sobrado comercial amplo e iluminado com 03 dormitórios, 08 banheiros, 07 salas, cozinha, área... Falar com o corretor
Total R$ 7.000/mêsCasa 200m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 1.000 Avenida Indianópolis, Moema - São PauloPonto Comercial ideal para o seu negócio!! Loja ampla, arejada e bem iluminada. Localizada em uma das regiões... Falar com o corretor
Total R$ 6.400/mêsSobrado 390m² 3 quartos 6 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 6.000 IPTU: R$ 400 Avenida Dória, Vila Mascote - São PauloCASA COM 197M² PARA VENDA OU LOCAÇÃO, 03 DORMITÓRIOS, 03 SUÍTES, 02 VAGAS NA VILA MASCOTE Amplo sobrado , com... Falar com o corretor
Total R$ 87.154/mêsSalas 526m² 8 banheiros 18 vagas Aluguel: R$ 30.000 Condo.: R$ 12.000 + IPTU: R$ 45.154 Rua Verbo Divino, Chácara Santo Antônio - São PauloConjunto comercial mobiliado para venda e locação na Chácara Santo Antônio de 526m² com 18 vagas. Descriç... Falar com o corretor
Total R$ 5.989/mêsApartamento 77m² 2 quartos 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.300 Condo.: R$ 1.422 + IPTU: R$ 267 Alameda dos Tupiniquins, Planalto Paulista - São PauloApartamento encantador em Moema, com 77 m², ideal para quem busca conforto e praticidade. Possui 2 dormitórios... Falar com o corretor
Total R$ 22.789/mêsSobrado 300m² 5 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 19.900 IPTU: R$ 2.889 Alameda dos Nhambiquaras, Moema - São PauloEXCELENTE IMÓVEL COMERCIAL EM MOEMA PARA VENDA, OU LOCAÇÃO. Linda casa comercial de 2 andares com recepção,... Falar com o corretor
Total R$ 18.261/mêsSalas 37m² 4 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 9.500 Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401 Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São PauloSala Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas - manobrista**Espaço Corporativo Premium no Brooklin*... Falar com o corretor
Total R$ 3.384/mêsApartamento 50m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 2.700 Condo.: R$ 645 + IPTU: R$ 39 Avenida Interlagos, Jardim Marajoara - São PauloAPARTAMENTO 2 DORMS 1 VAGA JARDIM MARAJOARA Apartamento com 02 Dormitórios com moveis planejados 01 Banheiro... Falar com o corretor
Total R$ 17.329/mêsCasa 550m² 4 quartos 7 banheiros 7 vagas Aluguel: R$ 14.700 IPTU: R$ 2.629 Rua Kansas, Brooklin - São PauloImóvel à venda e ou aluguel no Brooklin rua totalmente residencial tranquila, segurança 24 hs com 550 m² de te... Falar com o corretor
Total R$ 3.163/mêsApartamento 49m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 2.200 Condo.: R$ 803 + IPTU: R$ 160 Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São PauloVenha conferir!! Lindo apartamento, pronto para morar, planta totalmente aproveitada, prédio com muita seguran... Falar com o corretor
Total R$ 30.500/mêsCasa 400m² 3 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 29.500 IPTU: R$ 1.000 Rua Texas, Brooklin - São PauloCasa residencial e comercial à venda com 3 dormitórios, sendo 2 suítes e 4 vagas no Brooklin. Em rua tranquila... Falar com o corretor
Total R$ 18.261/mêsSalas 37m² 4 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 9.500 Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401 Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São PauloSala Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas e manobrista Espaço Corporativo Premium no Brooklin ... Falar com o corretor
Total R$ 18.261/mêsSalas 186m² 4 banheiros 5 vagas Aluguel: R$ 9.500 Condo.: R$ 6.360 + IPTU: R$ 2.401 Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São PauloLaje Comercial no Brooklin - andar com 186,3m2 - 5 vagas - manobrista **Espaço Corporativo Premium no Brook... Falar com o corretor
Total R$ 27.498/mêsCasa 450m² 4 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 2.498 Rua Doutor José Cândido de Souza, Moema - São PauloCasa toda reformada com 4 dormitórios sendo 2 amplas suítes uma com varanda Repleto de armários Excelente ... Falar com o corretor