0Favoritos
810

Imóveis para alugar na Rua Pedro Noel, Jardim das Acacias, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 4.461/mês

    Apartamento

    • 33m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.900

    • Condo.: R$ 503 + IPTU: R$ 58

    Rua Gabriel de Lara, Brooklin - São Paulo

    Apartamento Stúdio de 33,00 m² no Coração do Brooklin!! 01 Dormitório, 01 Banheiro, Bancada da cozinha para Co...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 15.300/mês

    Apartamento

    • 227m²

    • 4 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.800

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Pensilvânia, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento com planta de 220 metros imóvel possui 02 salas , 04 dormitórios sendo 02 suítes, 02 vag...
  • null

    Total R$ 225.856/mês

    Lajes Corporativas

    • 1504m²

    • 49 vagas

    • Aluguel: R$ 165.495

    • Condo.: R$ 37.116 + IPTU: R$ 23.245

    Avenida das Nações Unidas, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Descubra a excelência em imóveis corporativos com as Lajes Triple A do WTorre Morumbi, com arquitetura interna...
  • null

    Total R$ 7.859/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.586 + IPTU: R$ 1.273

    Rua James Watt, Brooklin - São Paulo

    Que tal um espaço de trabalho em uma sala comercial de 100 m²? A localização é simplesmente incrível, a apenas...
  • null

    Total R$ 47.938/mês

    Apartamento

    • 202m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • Condo.: R$ 7.938

    Avenida Marginal do Rio Pinheiros, Panamby - São Paulo

    APARTAMENTO NOVO DE ALTO PADRÃO PARQUE GLOBAL – 265 m² Viva o melhor de São Paulo em um empreendimento exclus...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 300

    Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo

    More com segurança, mobilidade e lazer completo em um dos bairros mais valorizados e tranquilos de São Paulo. ...
  • null

    Total R$ 53.555/mês

    Lajes Corporativas

    • 633m²

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 41.145

    • Condo.: R$ 7.000 + IPTU: R$ 5.410

    Rua da Paz, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Laje espetacular em andar alto, com vista panorâmica de 360°! ? Localizada no Skyline Intelligent Business,...
  • null

    Total R$ 27.955/mês

    Lajes Corporativas

    • 318m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 4.216 + IPTU: R$ 3.740

    Rua Luigi Galvani, Brooklin - São Paulo

    Excelente opção em Imóvel comercial com amplo espaço para escritório, contendo banheiros no andar e wc para de...
  • null

    Total R$ 225.856/mês

    Lajes Corporativas

    • 1504m²

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 165.495

    • Condo.: R$ 37.116 + IPTU: R$ 23.245

***VALOR SOB CONSULTA** Descubra a excelência em imóveis corporativos com as Lajes Triple A do WTorre Morum...
  • null

    Total R$ 53.553/mês

    Lajes Corporativas

    • 633m²

    • 23 vagas

    • Aluguel: R$ 41.145

    • Condo.: R$ 7.000 + IPTU: R$ 5.408

    Rua da Paz, Chácara Santo Antônio - São Paulo

  • null

    Total R$ 16.283/mês

    Salas

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.847

    • Condo.: R$ 2.728 + IPTU: R$ 1.708

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial , com 164,57 m2 de area boma e 139,38 de área útil no melhor ponto do Brooklin, próximo a B...
  • null

    Total R$ 59.681/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 7.162 + IPTU: R$ 12.356

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Edifício comercial alto padrão construído em 2014, conta com 08 (oito) andares tipo, 3 (três) pavimentos dup...
  • null

    Total R$ 16.675/mês

    Salas

    • 139m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 12.197

    • Condo.: R$ 2.755 + IPTU: R$ 1.724

    Rua Samuel Morse, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial no melhor ponto do Brooklin, próximo a Berrini, Nações Unidas, Estação Berrini, e meios de...
  • null

    Total R$ 59.681/mês

    Salas

    • 535m²

    • 5 banheiros

    • 13 vagas

    • Aluguel: R$ 40.163

    • Condo.: R$ 7.162 + IPTU: R$ 12.356

• null

    Total R$ 9.516/mês

    Apartamento

    • 93m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 1.799 + IPTU: R$ 717

    Rua Henri Dunant, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Clean e ensolarado! Semi mobiliado! 3 dormitórios com armarios (sendo uma suite), Banheiro social, Lavado, Liv...
  • null

    Total R$ 8.032/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 132

    Rua Professor José Leite e Oiticica, Brooklin - São Paulo

    Aparta mesa de mento com 63 m² 2 Dormitórios 1 Suite 1 Vaga Do apartamento: Contém 2 dormitórios sendo 1 s...
  • null

    Total R$ 6.092/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 1.143

    Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São Paulo

    Excelente sala comercial com 66,50m², localizada em uma das regiões mais valorizadas e completas de São Paulo:...
  • null

    Total R$ 5.947/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.400

    • Condo.: R$ 1.424 + IPTU: R$ 1.123

    Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Morumbi - São Paulo

    Excelente sala comercial com 65.5m², localizada em uma das regiões mais valorizadas e completas de São Paulo: ...
  • null

    Total R$ 5.821/mês

    Salas

    • 35m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.963 + IPTU: R$ 659

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso conjunto com 2 salas na região da Berrini. Edifício com ar condicionado central, 268 vagas de esta...
  • null

    Total R$ 5.947/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.400

    • Condo.: R$ 1.424 + IPTU: R$ 1.123

• null

    Total R$ 22.117/mês

    Salas

    • 146m²

    • 2 banheiros

    • 35 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.152

    Rua Arizona, Cidade Monções - São Paulo

    Conjunto comercial para locação com 146m² de área livre, 1 cozinha, 2 banheiros e 3 vagas de garagem. Localiza...
  • null

    Total R$ 85.082/mês

    Salas

    • 875m²

    • 1 quarto

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 70.038

    • Condo.: R$ 8.099 + IPTU: R$ 6.945

    Rua Enxovia, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Sala comercial com dois andares, duas sacadas e dois banheiros grandes com mictórios e cabines. Localizada ...
  • null

    Total R$ 4.721/mês

    Apartamento

    • 32m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 575 + IPTU: R$ 146

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Aconchegante imóvel tipo studio para alugar com 1 quarto e 1 banheiro no total. Studio totalmente mobiliado e ...
  • 1
  • •••
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim das Acacias
  4. Rua Pedro Noel

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Pedro Noel
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Pedro Noel
  • Apartamentos para alugar em Rua Pedro Noel
  • Studios para alugar em Rua Pedro Noel
  • Casas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Sobrados para alugar em Rua Pedro Noel
  • Lojas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Coberturas para alugar em Rua Pedro Noel