0Favoritos
810

Imóveis para alugar na Rua Pedro Noel, Jardim das Acacias, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 6.450/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.213 + IPTU: R$ 236

    Rua Jean Peltier, Brooklin - São Paulo

    Brooklin, 63,64 m², Andar Alto!! 01 Dormitório, Completamente Mobiliado e pronto para uso!!.Terraço integrado ...
  • null

    Total R$ 18.000/mês

    Apartamento

    • 205m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento no Brooklin, com uma planta versátil e uma varanda ampla em "L" com uma vista incrível q...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 122m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para Locação - 3 dormitórios amplos com muitos armários sendo uma suite com closet na melhor rua d...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 136m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento excelente bem localizado em rua arborizada. Muito iluminado com três dormitórios sendo uma suite c...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M²,, 4 vagas de garagem, banheiro masculino e feminino de uso comum nos anda...
  • null

    Total R$ 29.940/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 6.526 + IPTU: R$ 3.414

    Rua George Ohm, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial composta de 2 salas totalizando 260 M2 e 8 vagas. Escritório de alto padrão com banheiro ma...
  • null

    Total R$ 16.461/mês

    Salas

    • 130m²

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 3.264 + IPTU: R$ 1.698

    Rua George Ohm, Cidade Monções - São Paulo

    Escritório de Alto Padrão com 130 M², 4 vagas, banheiro masculino e feminino de uso comum nos andares, ar cond...
  • null

    Total R$ 5.947/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.400

    • Condo.: R$ 1.424 + IPTU: R$ 1.123

    Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Morumbi - São Paulo

    Excelente sala comercial com 65.5m², localizada em uma das regiões mais valorizadas e completas de São Paulo: ...
  • null

    Total R$ 6.042/mês

    Salas

    • 40m²

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 1.071 + IPTU: R$ 972

    Avenida das Nações Unidas, Brooklin - São Paulo

    PARQUE DA CIDADE!! Instale sua Empresa, Clinica ou Escritório em um dos Empreendimentos mais modernos de São P...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 85.082/mês

    Salas

    • 875m²

    • 1 quarto

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 70.038

    • Condo.: R$ 8.099 + IPTU: R$ 6.945

    Rua Enxovia, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Sala comercial com dois andares, duas sacadas e dois banheiros grandes com mictórios e cabines. Localizada ...
  • null

    Total R$ 6.092/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 1.143

    Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São Paulo

    Excelente sala comercial com 66,50m², localizada em uma das regiões mais valorizadas e completas de São Paulo:...
  • null

    Total R$ 4.721/mês

    Apartamento

    • 32m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 575 + IPTU: R$ 146

    Rua Michigan, Brooklin - São Paulo

    Aconchegante imóvel tipo studio para alugar com 1 quarto e 1 banheiro no total. Studio totalmente mobiliado e ...
  • null

    Total R$ 5.947/mês

    Salas

    • 65m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.400

    • Condo.: R$ 1.424 + IPTU: R$ 1.123

• null

    Total R$ 5.821/mês

    Salas

    • 35m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 1.963 + IPTU: R$ 659

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso conjunto com 2 salas na região da Berrini. Edifício com ar condicionado central, 268 vagas de esta...
  • null

    Total R$ 8.032/mês

    Apartamento

    • 63m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 1.000 + IPTU: R$ 132

    Rua Professor José Leite e Oiticica, Brooklin - São Paulo

    Aparta mesa de mento com 63 m² 2 Dormitórios 1 Suite 1 Vaga Do apartamento: Contém 2 dormitórios sendo 1 s...
  • null

    Total R$ 9.516/mês

    Apartamento

    • 93m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • Condo.: R$ 1.799 + IPTU: R$ 717

    Rua Henri Dunant, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Clean e ensolarado! Semi mobiliado! 3 dormitórios com armarios (sendo uma suite), Banheiro social, Lavado, Liv...
  • null

    Total R$ 22.117/mês

    Salas

    • 146m²

    • 2 banheiros

    • 35 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.152

    Rua Arizona, Cidade Monções - São Paulo

    Conjunto comercial para locação com 146m² de área livre, 1 cozinha, 2 banheiros e 3 vagas de garagem. Localiza...
  • null

    Total R$ 7.859/mês

    Salas

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.586 + IPTU: R$ 1.273

    Rua James Watt, Brooklin - São Paulo

    Que tal um espaço de trabalho em uma sala comercial de 100 m²? A localização é simplesmente incrível, a apenas...
  • null

    Total R$ 3.500/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 300

    Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo

    More com segurança, mobilidade e lazer completo em um dos bairros mais valorizados e tranquilos de São Paulo. ...
  • null

    Total R$ 47.938/mês

    Apartamento

    • 202m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • Condo.: R$ 7.938

    Avenida Marginal do Rio Pinheiros, Panamby - São Paulo

    APARTAMENTO NOVO DE ALTO PADRÃO PARQUE GLOBAL – 265 m² Viva o melhor de São Paulo em um empreendimento exclus...
  • null

    Total R$ 225.856/mês

    Lajes Corporativas

    • 1504m²

    • 49 vagas

    • Aluguel: R$ 165.495

    • Condo.: R$ 37.116 + IPTU: R$ 23.245

    Avenida das Nações Unidas, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Descubra a excelência em imóveis corporativos com as Lajes Triple A do WTorre Morumbi, com arquitetura interna...
  • null

    Total R$ 47.431/mês

    Salas

    • 173m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 8.435 + IPTU: R$ 3.995

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Laje comercial com pé direito DUPLO - 476,00 m2 de área privativa, 14 vagas de garagem. Prédio Moderno, c...
  • null

    Total R$ 24.880/mês

    Lajes Corporativas

    • 300m²

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 5.280 + IPTU: R$ 1.600

    Rua Álvaro Rodrigues, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial 300m a.c. venda no Brooklin - São Paulo Excelente imóvel Comercial *Conjunto comercial e...
  • 1
  • •••
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim das Acacias
  4. Rua Pedro Noel

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Pedro Noel
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Pedro Noel
  • Apartamentos para alugar em Rua Pedro Noel
  • Studios para alugar em Rua Pedro Noel
  • Casas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Sobrados para alugar em Rua Pedro Noel
  • Lojas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Coberturas para alugar em Rua Pedro Noel