0Favoritos
598

Imóveis para alugar na Rua Stella Marina, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 16.842/mês

    Cobertura

    • 133m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • Condo.: R$ 2.154 + IPTU: R$ 688

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    More próximo do melhor do bairro na Vila Olímpia, próximo do shopping, restaurantes, escolas, num apartamento ...
  • null

    Total R$ 43.506/mês

    Salão Comercial

    • 235m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 38.000

    • IPTU: R$ 5.506

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Sala Comercial para Locação em Santo Amaro de 235m² com 8 vagas e 2 banheiros móvel para locação comercial lo...
  • null

    Total R$ 3.200/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    Avenida das Carinas, Moema - São Paulo

    APARTAMENTO FLAT MOBILIADO – COM QUARTO, BANHEIRO, COPA ? MOVEIS ? CAMA BOX CASAL ? ARMÁRIOS EMBUTIDOS (QUA...
  • Salão Térreo

    Total R$ 19.297/mês

    Salão Comercial

    • 200m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 1.297

    Avenida Moaci, Moema - São Paulo

    Localização privilegiada e ambiente amplos para seu negócio! Localizado na Avenida Moaci, a duas quadras do Sh...
  • null

    Total R$ 44.452/mês

    Salão Comercial

    • 400m²

    • 4 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • IPTU: R$ 4.452

    Avenida Macuco, Moema - São Paulo

    Salão comercial para vender ou alugar com 400m² - Moema – SP Imóvel de esquina com 7 salas, 4 banheiros e 1...
  • null

    Total R$ 8.150/mês

    Loja

    • 250m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 7.500

    • IPTU: R$ 650

    Alameda dos Tupiniquins, Moema - São Paulo

    casa comercial no coração de Moema, lado dos índios, salão, 3 salas ótimas, facilidade de muitos prédios e com...
  • null

    Total R$ 15.112/mês

    Salas

    • 90m²

    • 4 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 10.923

    • Condo.: R$ 2.119 + IPTU: R$ 2.069

    Rua Vieira de Morais, Campo Belo - São Paulo

    CONJUNTO DE SALAS COMERCIAL NO MELHOR DO BROOKLIN, NO MELHOR DE SANTO AMARO. SUA EMPRESA E SEUS COLABORADORES...
  • null

    Total R$ 39.696/mês

    Salas

    • 334m²

    • 3 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 28.471

    • Condo.: R$ 5.825 + IPTU: R$ 5.400

    Rua Araguari, Vila Olímpia - São Paulo

    Edifício comercial construído em 2014, conta com 08 (oito) andares tipo, 3 (três) pavimentos duplex e 1 (um...
  • null

    Total R$ 74.525/mês

    Salas

    • 709m²

    • 5 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 60.345

    • Condo.: R$ 10.635 + IPTU: R$ 3.545

    Rua Araguari, Vila Olímpia - São Paulo

    Cobertura Duplex em edifício alto padrão comercial construído em 2014, conta com 08 (oito) andares tipo, 3 (...
  • null

    Total R$ 18.560/mês

    Sobrado

    • 220m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 560

    Rua Edson, Campo Belo - São Paulo

    Oportunidade para locação, sendo um casa com; Terreno com 200 m2 A/C ...
  • null

    Total R$ 4.800/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 400 + IPTU: R$ 100

    Rua Quatá, Vila Olímpia - São Paulo

    Studio completo para alugar! Equipado com todos os eletrodomésticos (geladeira, airfryer, micro-ondas, máquina...
  • null

    Total R$ 5.040/mês

    Apartamento

    • 53m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 1.100 + IPTU: R$ 440

    dos Arapanés, Moema - São Paulo

    Duplex de 53 m² para locação em Moema com 1 suíte, lavabo e 1 vaga Com instalação para máquina de lavar, livi...
  • null

    Total R$ 4.633/mês

    Salas

    • 50m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.500

    • Condo.: R$ 943 + IPTU: R$ 190

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    CONJUNTO COMERCIAL VOLTADO PARA PROFISSIONAIS DA ÁREA DA SAÚDE. 50m2 de área útil; 2 banheiros; 2 vagas. N...
  • null

    Total R$ 32.461/mês

    Loja

    • 390m²

    • 4 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 32.000

    • Condo.: R$ 255 + IPTU: R$ 206

    Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo

    Campo Belo — onde a cidade respira charme e oportunidade. No coração de um dos bairros mais desejados de S...
  • null

    Total R$ 2.800/mês

    Apartamento

    • 31m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 300

    Rua Baronesa de Bela Vista, Campo Belo - São Paulo

    Studio de 32m² próximo a região do Campo Belo em São Paulo - SP. O imóvel conta com dormitório, banheiro e...
  • null

    Total R$ 3.200/mês

    Salas

    • 30m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 700

    Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São Paulo

    "Excelente oportunidade comercial próximo ao Shopping Ibirapuera ! Localizado na Av. Vereador José Diniz, este...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 9.620/mês

    Sobrado

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 8.500

    • IPTU: R$ 1.120

    Rua Condessa de Pinhal, Campo Belo - São Paulo

    Excelente imóvel comercial no Campo Belo. Localização privilegiada. Rua de fácil estacionamento. A 1 km de dis...
  • null

    Total R$ 53.393/mês

    Salão Comercial

    • 512m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 48.000

    • IPTU: R$ 5.393

    Avenida Ibirapuera, Moema - São Paulo

    Salão Comercial na Avenida Ibirapuera... Ótima oprtunidade para quem busca locaçâo para montar sua agência d...
  • null

    Total R$ 51.553/mês

    Loja

    • 220m²

    • 2 quartos

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 45.000

    • IPTU: R$ 6.553

    Avenida Ibirapuera, Moema - São Paulo

    Loja comercial, com 400m2 de terreno e 657m2 de área construída, ótimo ponto comercial para lojas de colchões,...
  • null

    Total R$ 4.400/mês

    Salas

    • 30m²

    • 6 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 3.050

    • Condo.: R$ 1.015 + IPTU: R$ 335

    Avenida Macuco, Moema - São Paulo

    Linda Sala Comercial para Locação em Moema Pássaros . Edifício International Office Excelente oportunidade pa...
  • null

    Total R$ 23.189/mês

    Salas

    • 179m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 16.200

    • Condo.: R$ 4.000 + IPTU: R$ 2.989

    Rua Araguari, Vila Olímpia - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.200/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.200

    • Condo.: R$ 850 + IPTU: R$ 150

    Avenida Cotovia, Moema - São Paulo

    Apartamento para locação em Moema, prédio novo , portaria 24h, com lazer completo: piscina, sauna, lavanderia...
  • null

    Total R$ 6.828/mês

    Casa de vila

    • 160m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 328

    Rua Quatá, Vila Olímpia - São Paulo

    Estamos falando de uma excelente CASA DE VILA situada em uma das melhores localizações a 100 de duas grandes...
  • 1
  • •••
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Stella Marina

Logradouros relacionados a Rua Stella Marina

• Imóveis na planta em Rua Stella Marina
  • Apartamentos para alugar em Rua Stella Marina
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Stella Marina
  • Sobrados para alugar em Rua Stella Marina
  • Casas para alugar em Rua Stella Marina
  • Studios para alugar em Rua Stella Marina
  • Lojas para alugar em Rua Stella Marina
  • Terrenos para alugar em Rua Stella Marina
  • Coberturas para alugar em Rua Stella Marina
  • Condomínios em Brooklin

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa