0Favoritos
598

Imóveis para alugar na Rua Stella Marina, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 3.850/mês

    Studio

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.200

    • Condo.: R$ 650

    Rua João de Souza Dias, Campo Belo - São Paulo

    Studio mobiliado no coração do Campo Belo Modernidade, praticidade e conforto se encontram neste charmoso stu...
  • null

    Total R$ 17.400/mês

    Casa

    • 230m²

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 15.000

    • IPTU: R$ 2.400

    Avenida Pavão, Moema - São Paulo

    Salão comercial localizado na rua mais movimentada de Moema. Alto fluxo de pedestres e veículos. O zoneamento ...
  • null

    Total R$ 9.000/mês

    Terreno

    • 120m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 9.000

    Rua dos Chanes, Moema - São Paulo

    Imóvel comercial para clínica de especialidades e outros fins comerciais. .Casa em Moema, bem localizada. Pró...
  • null

    Total R$ 36.085/mês

    Loja

    • 390m²

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 35.000

    • Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 485

    Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo

    Loja nova no bairro do Campo Belo com 390 m2 de área útil e deposito. Ampla frente de vidro com exposição tota...
  • null

    Total R$ 7.000/mês

    Sobrado

    • 150m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 1.000

    Rua Ribeirão Claro, Vila Olímpia - São Paulo

    Oportunidade!!! Sobrado comercial bem localizado na região da Vila Olimpia com 150m² próximo de empresas e de ...
  • null

    Total R$ 47.780/mês

    Loja

    • 368m²

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 45.000

    • IPTU: R$ 2.780

    Alameda dos Maracatins, Indianópolis - São Paulo

    Loja com ótima possibilidade de aproveitamento. No térreo possui recepção, ampla área de loja (cerca de 200 m2...
  • null

    Total R$ 9.260/mês

    Sobrado

    • 320m²

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.500

    • IPTU: R$ 2.760

    Avenida dos Carinás, Moema - São Paulo

    Sobrado para locação comercial em Moema. Terreno com 8 X 4 metros, perfazendo 320 m², Área construida de 230 ...
  • null

    Total R$ 28.800/mês

    Terreno

    • 600m²

    • 2 banheiros

    • 50 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 3.800

    Rua dos Chanes, Moema - São Paulo

    estacionamento com 600 mts localizado no coração de Moema e rodeado por prédios residências e comercias que s...
  • null

    Total R$ 6.433/mês

    Sobrado

    • 250m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 433

    Rua José Batista Pereira, Campo Belo - São Paulo

    O terreno com 250 m,sendo que: 10 metros de frente. Excelente zona comercial, próximo ao futuro metro. Infraes...
  • null

    Total R$ 23.678/mês

    Apartamento

    • 185m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 20.000

    • Condo.: R$ 2.271 + IPTU: R$ 1.407

    Rua Gabriele D Annunzio, Campo Belo - São Paulo

    Maravilhoso apartamento com três suítes, sendo que duas suítes com closet , ar condicionado em todos os ambien...
  • null

    Total R$ 10.690/mês

    Apartamento

    • 109m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 8.800

    • Condo.: R$ 1.630 + IPTU: R$ 260

    Rua Graúna, Moema - São Paulo

    Excelente imóvel totalmente Mobiliado com cômodos amplos, ótima iluminação natural e ventilação, situado de ...
  • null

    Total R$ 6.662/mês

    Salas

    • 42m²

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.213 + IPTU: R$ 449

    Avenida Rouxinol, Moema - São Paulo

    SALAS COMERCIAIS EM MOEMA - 100 m2, com excelente localização, São 02 salas com total de 100 m2, localizada na...
  • null

    Total R$ 61.754/mês

    Galpão

    • 400m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 60.000

    • IPTU: R$ 1.754

    Avenida dos Imarés, Moema - São Paulo

    Loja com recuo, dois pavimentos, recém-reformado. Vão livre; 700m² de área útil, 350m² em cada pavimento; Pé ...
  • null

    Total R$ 51.300/mês

    Casa

    • 400m²

    • 1 quarto

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 45.000

    • IPTU: R$ 6.300

    Rua Graúna, Moema - São Paulo

    Incrivel ponto comercial para locação em Moema, NOVO, com 400 metros quadrdos, vão livre de pé direito de 8 me...
  • null

    Total R$ 8.770/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.870 + IPTU: R$ 400

    Avenida Jacutinga, Moema - São Paulo

    Viva o privilégio de morar na Avenida Jacutinga, um dos endereços mais desejados. Este apartamento mobiliad...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 38.980/mês

    Prédio inteiro

    • 800m²

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 35.000

    • IPTU: R$ 3.980

    Rua Indiaroba, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Localizado em Moema, este amplo espaço comercial oferece 800 metros quadrados de área útil com entrada em duas...
  • null

    Total R$ 13.500/mês

    Apartamento

    • 120m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 8.963

    • Condo.: R$ 3.665 + IPTU: R$ 873

    Avenida Jandira, Moema - São Paulo

    Apartamento para Alugar Mobiliado em Moema - Índios. Condomínio luxuoso estilo Flat com serviço de concierge ...
  • null

    Total R$ 7.604/mês

    Sobrado

    • 160m²

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 7.000

    • IPTU: R$ 604

    Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São Paulo

    Maravilhoso Sobrado com 160m². Situado no coração da região da Vila Olimpia, este sobrado oferece conveni...
  • null

    Total R$ 5.741/mês

    Salas

    • 107m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 1.987 + IPTU: R$ 1.254

    Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São Paulo

    Sala Comercial 108 M² no Brooklin, contendo 2 banheiros e 1 copa. Sala ampla com farta distribuição de janelas...
  • null

    Total R$ 2.876/mês

    Salas

    • 44m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.600

    • Condo.: R$ 820 + IPTU: R$ 456

    Avenida Iraí, Moema - São Paulo

    O condomínio corporativo foi construído ha 28 anos, são 12 andares e tem a classificação C, são 2 elevadores.....
  • null

    Total R$ 15.400/mês

    Cobertura

    • 112m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 14.000

    • IPTU: R$ 1.400

    Alameda dos Tupiniquins, Planalto Paulista - São Paulo

    Casa Exclusiva no Planalto Paulista – 112m² de Conforto e Sofisticação! ?? Se você busca um lar elegante e ...
  • null

    Total R$ 6.540/mês

    Casa

    • 159m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.000

    • IPTU: R$ 540

    Rua Doutor José Cândido de Souza, Moema - São Paulo

    Sobrado mobiliado para alugar em Moema, 160 m², 3 dormitórios, ótima localização Descubra conforto e sofistic...
  • null

    Total R$ 4.050/mês

    Salas

    • 40m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 1.250 + IPTU: R$ 300

    Rua Alvorada, Vila Olímpia - São Paulo

    Sala comercial em excelente localização na Vila Olimpia, com sala de espera, recepção e copa. São 39,46 metros...
  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Stella Marina

Logradouros relacionados a Rua Stella Marina

• Imóveis na planta em Rua Stella Marina
  • Apartamentos para alugar em Rua Stella Marina
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Stella Marina
  • Sobrados para alugar em Rua Stella Marina
  • Casas para alugar em Rua Stella Marina
  • Studios para alugar em Rua Stella Marina
  • Lojas para alugar em Rua Stella Marina
  • Terrenos para alugar em Rua Stella Marina
  • Coberturas para alugar em Rua Stella Marina
  • Condomínios em Brooklin

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa