Total R$ 44.452/mêsSalão Comercial 400m² 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 40.000 IPTU: R$ 4.452 Avenida Macuco, Moema - São PauloSalão comercial para vender ou alugar com 400m² - Moema – SP. Imóvel de esquina com 7 salas, 4 banheiros e 10... Falar com o corretor
Total R$ 75.240/mêsSalas 459m² Aluguel: R$ 75.240Avenida Ibirapuera, Moema - São PauloMoema - Laje cobertura duplex com 626,46 m2 para Locação ! Oportunidade para instalar sua Empresa em Edifíc... Falar com o corretor
Total R$ 27.445/mêsPrédio inteiro 270m² 4 banheiros Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 7.445 Avenida Cotovia, Moema - São PauloPrédio com 3 pisos , 815 m² contruido, 300 m² de terreno lote 10 x 30 ,Rua Cotovia. Aluga loja de 270m2 sepa... Falar com o corretor
Total R$ 14.260/mêsTerreno 700m² Aluguel: R$ 13.000 IPTU: R$ 1.260 Rua Constantino de Sousa, Campo Belo - São PauloOportunidade de compra e locação! Terreno de 700m2 com 10m2 de frente na melhor localização do Campo Belo, se... Falar com o corretor
Total R$ 14.000/mêsCasa 300m² 4 quartos 4 banheiros Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 2.000 dos Tupiniquins 1211, Planalto Paulista - São PauloÓtimo Sobrado residencial / comercial para venda em Moema com 4 quartos ( 2 com varanda), ( sendo 1 suíte ) to... Falar com o corretor
Total R$ 16.004/mêsCasa 140m² 5 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 14.400 IPTU: R$ 1.604 Rua Baluarte, Vila Olímpia - São PauloExperimente o melhor da vida em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Esta espaçosa casa de 156 m² de ár... Falar com o corretor
Total R$ 12.000/mêsSobrado 300m² 6 quartos 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 12.000dos Tupiniquins, Moema - São PauloEXCELENTE CASA 289M², Características da Planta: Piso superior: 4 dormitórios (1 suíte e 2 dor... Falar com o corretor
Total R$ 5.719/mêsSobrado 360m² 3 banheiros Aluguel: R$ 4.500 IPTU: R$ 1.219 Rua Baronesa de Bela Vista, Campo Belo - São PauloSe você procura para locação uma localização privilegiada, não procure mais! Este imóvel comercial de esquina,... Falar com o corretor
Total R$ 19.222/mêsSalão Comercial 360m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 16.000 IPTU: R$ 3.222 Avenida Moaci, Moema - São PauloCasa em Moema para uso comercal, excelente para bares, restaurantes, lojas, estoques, lavanderias, petshop, e ... Falar com o corretor
Total R$ 23.336/mêsLoja 249m² 2 banheiros Aluguel: R$ 22.000 IPTU: R$ 1.336 Rua Vieira de Morais, Campo Belo - São PauloLoja Campo Belo, loja pé direito duplo, nova, fachada de vidro imponente, localização privilegiada, toda refo... Falar com o corretor
Total R$ 6.300/mêsCasa 160m² 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 5.500 IPTU: R$ 800 Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo Oportunidade Exclusiva no Campo Belo! Apresentamos uma Casa Comercial localizada em um dos bairros mais v... Falar com o corretor
Total R$ 13.200/mêsTerreno 700m² Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 1.200 Rua Constantino de Sousa, Campo Belo - São PauloOportunidade de compra e locação! Terreno de 700m2 com 10m2 de frente na m... Falar com o corretor
Total R$ 18.000/mêsTerreno 440m² Aluguel: R$ 18.000Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São PauloBTS – CONSTRUÇÃO SOB ENCOMENDA Rua Texas, 280 Área: 288,00 m² ... Falar com o corretor
Total R$ 57.628/mêsCasa 512m² 4 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 52.000 IPTU: R$ 5.628 Avenida Ibirapuera, Moema - São PauloConheça esse imóvel para o seu negócio decolar! Situado na Av. Ibirapuera em Moema,com grande fluxo de pedest... Falar com o corretor
Total R$ 12.900/mêsCasa 200m² 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 11.000 IPTU: R$ 1.900 Avenida Moaci, Moema - São PauloExcelente sobrado comercial para locação em Moema, ideal para empresas, clínicas, escolas, escritórios, cowork... Falar com o corretor
Total R$ 4.706/mêsApartamento 46m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 1.377 + IPTU: R$ 128 Rua Araguari, Moema - São PauloExcelente flat ,onde você desfrutará de todo conforto e comodidade em uma das regiões mais desejadas devido a ... Falar com o corretor
Total R$ 44.452/mêsSalão Comercial 400m² 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 40.000 IPTU: R$ 4.452 Avenida Macuco, Moema - São PauloLoja comercial para vender ou alugar com 400m² - Moema – SP Imóvel de esquina com 7 salas, 4 banheiros e 10 v... Falar com o corretor
Total R$ 18.395/mêsCobertura 236m² 4 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 15.000 Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 895 Rua Edson, Campo Belo - São PauloCobertura duplex a venda, 360 m2, 4 dormitórios, 1 suíte, 2 vagas, em ótimo local residencial, espaçosa, il... Falar com o corretor
Total R$ 16.299/mêsSalas 160m² 6 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 12.000 Condo.: R$ 3.900 + IPTU: R$ 399 Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São PauloConjunto comercial de 160m2 em vão livre com 6 banheiros e 6 vaga com piso em porcelanato e ar condicionado ce... Falar com o corretor
Total R$ 22.860/mêsApartamento 225m² 4 quartos 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 21.000 Condo.: R$ 1.860 Avenida dos Eucaliptos, Moema - São PauloExcelente localização em uma das mais valorizadas regiões de Moema Pássaros, empreendimento moderno, com toda ... Falar com o corretor
Total R$ 4.830/mêsSalas 40m² 2 banheiros Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 380 Rua Alvorada, Vila Nova Conceição - São PauloSala comercial de 40m² com localização privilegiada na Vila Olímpia - ao lado do Hospital Santa Paula. Condom... Falar com o corretor
Total R$ 4.830/mêsSalas 40m² 2 banheiros Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 380 Rua Alvorada, Vila Olímpia - São PauloSala comercial de 40m² com localização privilegiada na Vila Olímpia - ao lado do Hospital Santa Paula. Condom... Falar com o corretor
Total R$ 4.664/mêsApartamento 46m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 1.346 + IPTU: R$ 118 Rua Araguari, Moema - São PauloExcelente flat ,onde você desfrutará de todo conforto e comodidade em uma das regiões mais desejadas devido a ... Falar com o corretor