0Favoritos
598

Imóveis para alugar na Rua Stella Marina, Brooklin, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 8.568/mês

    Flat

    • 80m²

    • 1 quarto

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 2.068 + IPTU: R$ 900

    Avenida Rouxinol, Moema - São Paulo

    Localizado na prestigiada Avenida Rouxinol, 57, em São Paulo, o Condomínio Quality Moema oferece uma combinaçã...
  • null

    Total R$ 5.353/mês

    Salas

    • 27m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.700

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 253

    Rua Pintassilgo, Moema - São Paulo

    Excelente conjunto comercial localizado em Moema Pássaros, com 1 vaga, há 8 minutos do metrô Metrô, próximo ...
  • null

    Total R$ 5.110/mês

    Apartamento

    • 35m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 890 + IPTU: R$ 220

    Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São Paulo

    Apartamento para alugar – Condomínio Indi Vila Olímpia More com estilo e praticidade em uma das regiões mais ...
  • null

    Total R$ 9.500/mês

    Loja

    • 100m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 9.500

    Rua Doutor Jesuíno Maciel, Campo Belo - São Paulo

    Loja com uma vaga em rua de bastante movimento, reformada e pronta para uso. Oportunidade de seu negócio ser b...
  • null

    Total R$ 5.280/mês

    Apartamento

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.500

    • Condo.: R$ 630 + IPTU: R$ 150

    Rua Gabriele D'annunzio, Campo Belo - São Paulo

    Estação Gabriele em frete a estação de metro Campo Belo. Empreendimento com serviço e concierge, home office...
  • null

    Total R$ 68.500/mês

    Salão Comercial

    • 945m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 62.500

    • IPTU: R$ 6.000

    Avenida Ibirapuera, Moema - São Paulo

    Galpão comercial na Avenida Ibirapuera, 945m² venda ou locação, com excelente localização 2 elevadores, 2 p...
  • null

    Total R$ 20.160/mês

    Apartamento

    • 104m²

    • 1 quarto

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 17.000

    • Condo.: R$ 2.600 + IPTU: R$ 560

    Rua Diogo Jácome, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Duplex totalmente reformado em prédio com infraestrutura completa próximo ao Parque do Ibirapuera. Morar e...
  • null

    Total R$ 34.200/mês

    Salas

    • 334m²

    • 3 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • Condo.: R$ 4.600 + IPTU: R$ 4.600

    Rua Araguari, Moema - São Paulo

    copas, banheiros duplos e privativo, ar condicionado central. Em edifício moderno, com amplo lobby com pé-dire...
  • null

    Total R$ 3.350/mês

    Studio

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.800

    • Condo.: R$ 550

    Avenida dos Imarés, Moema - São Paulo

    Condomínio ON Imarés, Avenida dos Imarés – Moema – São Paulo. Destaques do imóvel: Studio com 30m², ...
  • null

    Total R$ 35.600/mês

    Salas

    • 354m²

    • 5 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 26.000

    • Condo.: R$ 4.800 + IPTU: R$ 4.800

    Rua Araguari, Moema - São Paulo

  • null

    Total R$ 5.900/mês

    Salas

    • 64m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.800

    • Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 700

    Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São Paulo

    Conjunto de salas comerciais composto por 2 salas, 2 banheiros e 2 vagas de garagem no Condomínio Edifício Wor...
  • null

    Total R$ 18.552/mês

    Apartamento

    • 98m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 16.000

    • Condo.: R$ 2.030 + IPTU: R$ 522

    Rua Professor Vahia de Abreu, Vila Olímpia - São Paulo

    Lindo apartamento na Vila Olimpia, moderno e arrojado. Empreendimento Paulo Mauro. Próximo ao Parque Ibirapuer...
  • null

    Total R$ 27.874/mês

    Casa

    • 287m²

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 2.874

    Rua Gaivota, Moema - São Paulo

    Imóvel para locação comercial em São Paulo, Moema 287,00 m² de área construída , Nº de vagas...
  • null

    Total R$ 20.100/mês

    Casa

    • 500m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 8 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 2.100

    Rua Professor Vahia de Abreu, Vila Olímpia - São Paulo

    Casa muito bem localizada - região comercial/residencial da Vila Olímpia, que hoje é um dos bairros mais procu...
  • null

    Total R$ 8.568/mês

    Flat

    • 80m²

    • 1 quarto

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.600

    • Condo.: R$ 2.068 + IPTU: R$ 900

    Avenida Rouxinol, Moema - São Paulo

  • null

    Total R$ 4.000/mês

    Apartamento

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 800 + IPTU: R$ 200

    Rua Canário, Moema - São Paulo

    Apto com 46 mts em Moema Pássaros!! Muito próximo ao metrô Moema e Eucaliptos (650 mts). Sendo 1 dormitório,...
  • null

    Total R$ 4.150/mês

    Salas

    • 40m²

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.500

    • Condo.: R$ 1.216 + IPTU: R$ 434

    Avenida Iraí, Moema - São Paulo

    Trata-se de imóvel muito bem situado em Moema, em ótimas condições, forro em gesso, luminárias embutidas, 2 ap...
  • null

    Total R$ 4.500/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 4.000

    • Condo.: R$ 435 + IPTU: R$ 65

    Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São Paulo

    Excelente oportunidade! Studio para locação. Cozinha: jogo de jantar e café, talheres, forno microondas, for...
  • null

    Total R$ 10.000/mês

    Loja

    • 105m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 10.000

    Rua Constantino de Sousa, Campo Belo - São Paulo

    Loja para locação no Campo Belo. No contra piso. Adaptável a diversos tipos de negócio. 2 banheiros, pé direi...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 5.900/mês

    Apartamento

    • 31m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.900

    Avenida Pavão, Moema - São Paulo

    EDIFÍCIO NOVO - Localizado em uma área nobre do bairro, com fácil acesso a diversas conveniências. Empreendime...
  • null

    Total R$ 4.197/mês

    Apartamento

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 3.000

    • Condo.: R$ 1.118 + IPTU: R$ 80

    Rua Alvorada, Vila Olímpia - São Paulo

    Studio maravilhoso novinho no melhor da Vila Olímpia. Ele fica a 7 minutos do Shopping Vila Olimpia, a 15 minu...
  • null

    Total R$ 6.883/mês

    Sobrado

    • 120m²

    • Aluguel: R$ 6.400

    • IPTU: R$ 483

    Rua Baluarte, Vila Olímpia - São Paulo

    Sobrado comercial na Vila Olímpia- Rua de muita visibilidade ao negocio. Rua de ligação entre Avenida dos Band...
  • null

    Total R$ 5.070/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.300

    • Condo.: R$ 650 + IPTU: R$ 120

    Avenida dos Eucaliptos, Moema - São Paulo

    Studio de 30m² em Moema, mobiliado, decorado e pronto para morar ou investir. O imóvel conta com ambiente mode...
  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Brooklin
  4. Rua Stella Marina

Logradouros relacionados a Rua Stella Marina

• Imóveis na planta em Rua Stella Marina
  • Apartamentos para alugar em Rua Stella Marina
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Stella Marina
  • Sobrados para alugar em Rua Stella Marina
  • Casas para alugar em Rua Stella Marina
  • Studios para alugar em Rua Stella Marina
  • Lojas para alugar em Rua Stella Marina
  • Terrenos para alugar em Rua Stella Marina
  • Coberturas para alugar em Rua Stella Marina
  • Condomínios em Brooklin

• A Lopes

  • Quem Somos
  • Fale Conosco
  • Assessoria de Imprensa