0Favoritos
170

Imóveis para alugar na Rua Monte Alto, Cidade Mãe do Céu, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 89.000/mês

    Terreno

    • 1250m²

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 89.000

    Avenida Alcântara Machado, Belém - São Paulo

    LOCAÇÃO DE TERRENO – RADIAL LESTE | METRÔ BELÉM.............................. Disponível: Terreno limpo ou ...
  • null

    Total R$ 2.254/mês

    Apartamento

    • 42m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

    Excelente apartamento recém-construído localizado no Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca...
  • null

    Total R$ 1.754/mês

    Apartamento

    • 27m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.600

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.154/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.000

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

    Excelente apartamento recém-construído localizado na Tatuapé. Ideal para casais ou pequenas famílias que busca...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Salão Comercial

    • 528m²

    • 2 banheiros

    • 20 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Rua Siqueira Bueno, Belenzinho - São Paulo

    OPORTUNIDADE ÚNICA – SALÃO COMERCIAL DE GRANDE PORTE NA RUA SIQUEIRA BUENO Se você busca espaço, visibilida...
  • null

    Total R$ 1.454/mês

    Apartamento

    • 29m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 1.300

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.254/mês

    Apartamento

    • 43m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.100

    • Condo.: R$ 50 + IPTU: R$ 104

    Xavier da Silveira, Tatuapé - São Paulo

  • null

    Total R$ 2.652/mês

    Studio

    • 23m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 2.200

    • Condo.: R$ 400 + IPTU: R$ 52

    Rua Brigadeiro Morais, Belém - São Paulo

    Localizado no Belém, bairro em constante valorização na zona leste de São Paulo, este studio é ideal para quem...
  • null

    Total R$ 22.500/mês

    Terreno

    • 500m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 20.000

    • IPTU: R$ 2.500

    Rua Tuiuti, Tatuapé - São Paulo

    Terreno plano para locação no Tatuapé, com 500 m², localizado em uma área privilegiada e altamente valorizada...
  • 1
  • •••
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Cidade Mãe do Céu
  4. Rua Monte Alto

Logradouros relacionados a Rua Monte Alto

  • Rua Bom Sucesso
  • Rua Coelho Lisboa
  • Rua Ipojuca
  • Rua Serra De Juréa
  • Rua Serra de Juréa
  • Rua São Bernardo
  • Rua Torrinha

Logradouros mais populares em Cidade Mãe do Céu

• Imóveis à venda em Rua Monte Alto
  • Apartamentos para alugar em Rua Monte Alto
  • Sobrados para alugar em Rua Monte Alto
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Monte Alto