0Favoritos
816

Imóveis para alugar na Rua Ubaíra, Indianópolis, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 12.595/mês

    Apartamento

    • 121m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 9.500

    • Condo.: R$ 2.078 + IPTU: R$ 1.017

    Rua Nebraska, Brooklin - São Paulo

    Apartamento à venda – 121m² – 3 vagas – Brooklin / Alto Padrão Amplo apartamento de 121m² de área útil, em ...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 136m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento excelente bem localizado em rua arborizada. Muito iluminado com três dormitórios sendo uma suite c...
  • null

    Total R$ 12.200/mês

    Apartamento

    • 122m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 800

    Rua Indiana, Brooklin - São Paulo

    Apartamento para Locação - 3 dormitórios amplos com muitos armários sendo uma suite com closet na melhor rua d...
  • null

    Total R$ 13.187/mês

    Apartamento

    • 80m²

    • 2 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.300

    • Condo.: R$ 1.418 + IPTU: R$ 469

    Rua Nova York, Brooklin Novo - São Paulo

    Apartamento mobiliado com 81 m² no coração do Brooklin!!! Condomínio desejado por grandes executivos e famíl...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 10.534/mês

    Salas

    • 82m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 1.694 + IPTU: R$ 840

    Rua das Fiandeiras, Vila Olímpia - São Paulo

    Conjunto Comercial à venda – cobertura com vista privilegiada e alto padrão Conjunto comercial à venda, em ...
  • null

    Total R$ 13.310/mês

    Apartamento

    • 90m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 9.900

    • Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 910

    Rua Nova Cidade, Vila Olímpia - São Paulo

    Venha conhecer este sofisticado apartamento totalmente mobiliado no exclusivo Edifício Triplo, projeto assinad...
  • null

    Total R$ 8.209/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.200

    • Condo.: R$ 1.400 + IPTU: R$ 609

    Rua Alvorada, Vila Olímpia - São Paulo

    Venha descobrir o seu novo lar no coração da Vila Olímpia! Este apartamento exclusivo no Quality Suites Long S...
  • null

    Total R$ 12.000/mês

    Apartamento

    • 78m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    Rua Diogo Jácome, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Empreendimento suntuoso cobiçado no melhor bairro de São Paulo a Vila Nova Conceição com 78 metros área útil p...
  • null

    Total R$ 17.101/mês

    Sobrado

    • 400m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 14.900

    • IPTU: R$ 2.201

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Lindo sobrado Brooklin, bem conservado, fino acabamento, clean, living para três ambies com acesso para pisci...
  • null

    Total R$ 7.500/mês

    Flat

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.110

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 390

    Avenida Macuco, Moema - São Paulo

    Lindo apartamento tipo Flat, no miolo de Moema Pássaros, totalmente reformado e completamente mobiliado, pront...
  • null

    Total R$ 9.604/mês

    Apartamento

    • 112m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 2.180 + IPTU: R$ 524

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Apartamento muito bem localizado na avenida Portugal, próximo a tudo que o bairro oferece de melhor! São três...
  • null

    Total R$ 18.250/mês

    Apartamento

    • 48m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 15.000

    • Condo.: R$ 2.800 + IPTU: R$ 450

    Rua das Fiandeiras, Vila Olímpia - São Paulo

    Vila Olimpia- projeto arquitetônico By Pininfarina com acabamentos arredondados , esse icônico condominio é um...
  • null

    Total R$ 5.475/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.950

    • Condo.: R$ 450 + IPTU: R$ 75

    Rua Coronel Artur de Paula Ferreira, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Studio para locação na Vila Nova Conceição. A Vila Nova Conceição é sinônimo de requinte e qualidade de vida, ...
  • null

    Total R$ 5.475/mês

    Apartamento

    • 30m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.950

    • Condo.: R$ 450 + IPTU: R$ 75

• null

    Total R$ 22.500/mês

    Cobertura

    • 264m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 22.500

    Rua Edson, Campo Belo - São Paulo

    Linda cobertura duplex, na melhor localização do Campo Belo, com 264 m² para alugar. Pacote com IPTU e condomí...
  • null

    Total R$ 4.000/mês

    Flat

    • 24m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.730

    • Condo.: R$ 950 + IPTU: R$ 320

    Avenida Ibijaú, Moema - São Paulo

    Oportunidade Imperdível no Bairro Moema! Este imóvel é a chance que você esperava para viver com conforto, ...
  • null

    Total R$ 7.031/mês

    Apartamento

    • 52m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 1.443 + IPTU: R$ 588

    Rua Alvorada, Vila Olímpia - São Paulo

    Apartamento tipo flat com 52m² na Vila Olímpia, ideal para quem busca conforto, praticidade e modernidade. C...
  • null

    Total R$ 35.064/mês

    Sobrado

    • 500m²

    • 6 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 28.000

    • IPTU: R$ 7.064

    Rua Professor Vahia de Abreu, Vila Olímpia - São Paulo

    Ótimo sobrado para uso comercial, com 485 m² de área construída e 500 m² de terreno 10m x 50m, na Vila Olímpia...
  • null

    Total R$ 14.950/mês

    Apartamento

    • 155m²

    • 3 quartos

    • 5 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 11.000

    • Condo.: R$ 2.800 + IPTU: R$ 1.150

    Rua Antônio de Macedo Soares, Campo Belo - São Paulo

    Metragem 155 m² Apto reformado. Persianas novas na sala e persiana na suíte principal. Imóvel bem localizad...
  • null

    Total R$ 10.825/mês

    Apartamento

    • 65m²

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 7.800

    • Condo.: R$ 2.221 + IPTU: R$ 804

    Rua Marcos Lopes, Vila Nova Conceição - São Paulo

    Condominio muito lindo, tendo o predio apenas 5 andares, com apartamentos muito bem distribuidos, muito bem lo...
  • null

    Total R$ 154.300/mês

    Cobertura

    • 203m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 149.000

    • Condo.: R$ 3.800 + IPTU: R$ 1.500

    Rua Casa do Ator, Vila Olímpia - São Paulo

    Cobertura duplex mobiliada e decorada, em excelente localização na Vila Olimpia, próximo a Avenida Helio Pelle...
  • null

    Total R$ 4.132/mês

    Apartamento

    • 45m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 2.900

    • Condo.: R$ 1.232

    Avenida Portugal, Brooklin - São Paulo

    Excelente apartamento de 45m² para locação. 01 dormitório. Sala com sacada e muita luza natural e para sua co...
  • null

    Total R$ 13.831/mês

    Apartamento

    • 84m²

    • 2 quartos

    • 1 banheiro

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 11.860

    • Condo.: R$ 1.472 + IPTU: R$ 499

    Rua Nova York, Brooklin - São Paulo

    Maravilhoso apartamento em prédo novo mobiliado com 85 m² com 2 suítes e 2 vagas no coração do Brooklin!!!! B...
  • 1
  • •••
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Indianópolis
  4. Rua Ubaíra

• Rua Iraúna

Logradouros mais populares em Indianópolis

• Apartamentos para alugar em Rua Ubaíra
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Ubaíra