Total R$ 3.855/mêsApartamento 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.100 Condo.: R$ 700 + IPTU: R$ 55 Avenida Santo Amaro, Vila Olímpia - São PauloStudio com 1 quarto e mobiliado, 27 m² na Zona Sul em Vila Nova Conceição, São Paulo Desfrute de noites tranq... Falar com o corretor
Total R$ 10.750/mêsSobrado 120m² 2 quartos 3 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 750 Rua Baluarte, Vila Olímpia - São PauloPonto Comercial para Locação – 120m² | Vila Olímpia, São Paulo – SP Excelente sobrado comercial disponível ... Falar com o corretor
Total R$ 45.300/mêsPrédio inteiro 475m² 4 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 40.000 IPTU: R$ 5.300 Avenida Macuco, Moema - São PauloLoja comercial para vender ou alugar com 400m² - Moema – SP Imóvel de esquina com 7 salas, 4 banheiros e 10 v... Falar com o corretor
Total R$ 6.000/mêsApartamento 30m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 5.410 Condo.: R$ 590 Avenida Doutor Cardoso de Melo, Vila Olímpia - São PauloLocalizado na vibrante Vila Olímpia, em São Paulo, este charmoso studio oferece a combinação perfeita de confo... Falar com o corretor
Total R$ 28.000/mêsCasa 400m² 3 vagas Aluguel: R$ 28.000Rua Rita Joana de Sousa, Brooklin - São PauloPrédio no melhor do Campo Belo, anexo ao empreendimento Stella Campo Belo, com 400m² de área útil para ser usa... Falar com o corretor
Total R$ 4.170/mêsApartamento 22m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 600 + IPTU: R$ 70 Rua Stela Marina, Campo Belo - São PauloAluguel de Apartamento no Campo Belo – 1 Dormitório, Mobiliado e Pronto para Morar Apartamento novo, nunca ... Falar com o corretor
Total R$ 15.000/mêsSobrado 300m² 2 quartos 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 15.000Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São PauloExcelente Casa Térrea para Comercio. Terreno de 10 x 30. 220 m² de área construída. De Frente tem a possibilid... Falar com o corretor
Total R$ 83.377/mêsSalas 469m² 3 banheiros 10 vagas Aluguel: R$ 56.000 Condo.: R$ 18.466 + IPTU: R$ 8.910 Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São Paulo Andar com Cobertura, e Vista privativa incrivel!! Edifício construído em 2005, ... Falar com o corretor
Total R$ 7.131/mêsStudio 24m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 490 + IPTU: R$ 141 Avenida Santo Amaro, Santo Amaro - São PauloStudio sofisticado, totalmente mobiliado e pronto para morar Studio finamente decorado, completo e cuidadosam... Falar com o corretor
Total R$ 79.000/mêsLoja 942m² 6 banheiros Aluguel: R$ 70.000 IPTU: R$ 9.000 Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São PauloLoja com 1032 m2, com mezanino, loja grande sendo um salão comercial com 1032m², sendo 650m² no térreo e meza... Falar com o corretor
Total R$ 550.000/mêsPrédio inteiro 6860m² 16 banheiros Aluguel: R$ 550.000Avenida Vereador José Diniz, Campo Belo - São PauloExtraordinário Prédio Comercial em São Paulo.'' Campo belo, magnifico prédio comercial monousuário, com 6.860... Falar com o corretor
Total R$ 64.021/mêsLajes Corporativas 424m² Aluguel: R$ 46.640 Condo.: R$ 10.766 + IPTU: R$ 6.614 Rua Gomes de Carvalho, Vila Olímpia - São PauloLaje maravilhosa com 424 m² 08 vagas de garagem, rotativas; 06 salas, sendo uma com banheiro privativo; 01... Falar com o corretor
Total R$ 40.398/mêsPrédio inteiro 800m² 1 banheiro Aluguel: R$ 40.000 IPTU: R$ 398 Rua Indiaroba, Vila Nova Conceição - São PauloPrédio Comercial – Vila Nova Conceição Apresentamos uma excepcional oportunidade de locação para o seu negó... Falar com o corretor
Total R$ 8.099/mêsApartamento 57m² 2 quartos 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 5.800 Condo.: R$ 1.779 + IPTU: R$ 520 Rua Coronel Artur de Paula Ferreira, Vila Nova Conceição - São PauloApartamento na Vila Nova Conceição, 57m², 2 dormitório e 1 vaga Descrição do apto: São dois dormitórios ... Falar com o corretor
Total R$ 28.500/mêsSalão Comercial 130m² 2 banheiros Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 3.500 Rua Clodomiro Amazonas, Vila Olímpia - São PauloEsquina comercial em movimentado e excelente cruzamento na Vila Olímpia. Salão comercial conta com 130m² de ár... Falar com o corretor
Total R$ 19.226/mêsSobrado 500m² 4 quartos 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 17.500 IPTU: R$ 1.726 Rua Guararapes, Brooklin - São PauloMaravilhoso sobrado com 500m² com 4 dormitórios, 5 banheiros e 4 salas, 4 vagas de garagem. Em perfeito estado... Falar com o corretor
Total R$ 25.262/mêsCasa 435m² 4 quartos 4 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 24.000 IPTU: R$ 1.262 Rua Inajaroba, Vila Nova Conceição - São PauloCasa para reforma na melhor localização da Vila Nova Conceição. Vizinha de condomínios de altíssimo padrão, e... Falar com o corretor
Total R$ 10.600/mêsApartamento 167m² 1 quarto 2 banheiros Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 1.600 Rua Flórida, Brooklin - São PauloConjunto comercial para locação no Brooklin de 167m² com 3 vagas. Descrição da sala: São 3 salas de reuni... Falar com o corretor
Total R$ 33.830/mêsPrédio inteiro 440m² 3 banheiros Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 3.830 Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São PauloLOCAÇÃO IMÓVEL COMERCIAL VILA OLIMPIA 436 m², ideal para showroom, excelente planta com 2 andares. No primeiro... Falar com o corretor
Total R$ 92.133/mêsPrédio inteiro 549m² 9 banheiros Aluguel: R$ 45.000 IPTU: R$ 47.133 Rua Silvânia, Vila Nova Conceição - São PauloVenda e Locação Prédio Novo comercial em Vila Nova Conceição, na zona sul de São Paulo com 290 m² de terreno ... Falar com o corretor
Total R$ 28.268/mêsLoja 499m² 2 banheiros Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 3.268 Rua Afonso Braz, Vila Nova Conceição - São Paulo Excelente Loja em vão livres, com área construída de 288 metros, em 2 pavimentos,área de terreno 4,10 X 35,.... Falar com o corretor
Total R$ 22.000/mêsSalão Comercial 190m² 4 banheiros 20 vagas Aluguel: R$ 22.000Avenida dos Bandeirantes, Vila Olímpia - São PauloExcelente esquina comercial na Avenida dos Bandeirantes, na Vila Olímpia, Colado com a marginal Pinheiros e co... Falar com o corretor
Total R$ 28.695/mêsSobrado 550m² 4 quartos 7 banheiros 7 vagas Aluguel: R$ 25.000 IPTU: R$ 3.695 Rua Kansas, Brooklin Paulista - São PauloEste imóvel possui 550m2 de área construída e tem uma planta espetacular, cômodos muito espaçosos, arejados e ... Falar com o corretor