Total R$ 18.270/mêsSobrado 400m² 1 quarto 5 banheiros 8 vagas Aluguel: R$ 16.000 IPTU: R$ 2.270 Rua Antônio das Chagas, Chácara Santo Antônio - São PauloOportunidade no miolo da Chácara Santo Antônio com excelente localização, próximo a estação do metrô Borba Ga... Falar com o corretor
Total R$ 4.916/mêsApartamento 46m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 4.250 Condo.: R$ 516 + IPTU: R$ 150 Rua do Estilo Barroco, Santo Amaro - São PauloApartamento para Locação – Chácara Santo Antônio | 47m² | 2 Dormitórios | Vista Privilegiada Localizado no ... Falar com o corretor
Total R$ 32.695/mêsCasa 573m² 6 quartos 8 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 2.695 Rua José Antônio Morais, Alto da Boa Vista - São PauloCasa à Venda ou locação - Alto da Boa Vista. Experimente viver em São Paulo com todo o conforto, paisagem e ... Falar com o corretor
Total R$ 10.464/mêsCasa 300m² 1 quarto 3 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 9.500 IPTU: R$ 964 Rua Luís Gonzaga de Azevedo Neto, Real Parque - São PauloExcelente imóvel para comércio na região do Morumbi - fácil acesso a Marginal...oportunidade única na região..... Falar com o corretor
Total R$ 3.789/mêsApartamento 27m² 1 quarto 1 banheiro Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 530 + IPTU: R$ 59 Rua José dos Santos Júnior, Brooklin - São PauloStudio 27m² | Campo Belo | Primeira Locação | Mobiliado | Lazer Completo Já pensou em ser o primeiro a mora... Falar com o corretor
Total R$ 28.250/mêsSalas 150m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 23.780 Condo.: R$ 3.330 + IPTU: R$ 1.140 Rua Arizona, Brooklin - São PauloProjeto sob medida! Potencial para 30 posições por conjunto, salas de reunião e muito mais! Este edifíci... Falar com o corretor
Total R$ 6.883/mêsApartamento 58m² 1 quarto 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 5.500 Condo.: R$ 1.200 + IPTU: R$ 183 Rua Senador Milton Campos, Santo Amaro - São PauloO imóvel é novo, todo climatizado!!! Com marcenaria planejada em todos os ambientes, acabamentos de alto padrã... Falar com o corretor
Total R$ 28.220/mêsSalas 150m² 2 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 23.780 Condo.: R$ 3.300 + IPTU: R$ 1.140 Rua Arizona, Brooklin - São PauloProjeto sob medida! Potencial para 30 posições por conjunto, salas de reunião e muito mais! Este edifíci... Falar com o corretor
Total R$ 22.949/mêsSalas 235m² 4 vagas Aluguel: R$ 18.000 Condo.: R$ 3.500 + IPTU: R$ 1.449 Avenida Doutor Chucri Zaidan, Brooklin - São PauloSala abaixo do 20° andar do Edificio Capital Corporate Office, a 200metros do Shopping Morumbi e 550 metros da... Falar com o corretor
Total R$ 5.385/mêsSobrado 134m² 2 quartos 2 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 5.000 IPTU: R$ 385 Rua Francisco Dias Velho, Brooklin - São PauloVenda e Locação òrimo sobrado de esquina, conta com 2 dormitórios. sala ampla, sala de jantar, área externa, ... Falar com o corretor
Total R$ 2.642/mêsSalas 19m² 1 banheiro Aluguel: R$ 1.800 Condo.: R$ 635 + IPTU: R$ 207 Avenida Santo Amaro, Santo Amaro - São PauloSALA COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – 19 m² – SANTO AMARO – NOVA/REFORMADA – PRONTA PARA USO Excelente sala comerci... Falar com o corretor
Total R$ 10.300/mêsSobrado 300m² 4 quartos 3 banheiros Aluguel: R$ 10.000 IPTU: R$ 300 Rua Barão de Jaceguai, Campo Belo - São Pauloimovel conversado, bem amplo em seus ambientes, repleto de armários embutidos, sala para 03 ambientes com lare... Falar com o corretor
Total R$ 23.046/mêsSalas 420m² Aluguel: R$ 16.500 Condo.: R$ 4.976 + IPTU: R$ 1.570 Rua James Watt, Brooklin - São PauloCobertura Comercial Triplex à Venda ou Locação – 420 m² – Brooklin, São Paulo (SP) Localização privilegiada –... Falar com o corretor
Total R$ 26.628/mêsLajes Corporativas 266m² Aluguel: R$ 18.500 Condo.: R$ 4.125 + IPTU: R$ 4.003 Rua Arizona, Brooklin - São PauloConjunto para alugar, 265 m² - Brooklin - São Paulo/SP Belíssimo conjunto comercial para locação no Brooklin,... Falar com o corretor
Total R$ 39.237/mêsLajes Corporativas 330m² Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 7.653 + IPTU: R$ 6.584 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São PauloConjunto comercial em excelente estado de conservação. Área Útil 330,73 m², com copa, banheiros,10 vagas de g... Falar com o corretor
Total R$ 5.145/mêsSalas 48m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.000 Condo.: R$ 1.800 + IPTU: R$ 345 Rua Álvaro Rodrigues, Brooklin - São PauloSala Comercial e 2 banheiros para Alugar, 42 metros no Brooklin São Paulo SP Conjunto Comercial em Vila Corde... Falar com o corretor
Total R$ 340.730/mêsPrédio inteiro 2145m² Aluguel: R$ 320.000 IPTU: R$ 20.730 Avenida Santo Amaro, Brooklin - São PauloExcelente imóvel comercial de esquina. Oportunidade Única. Seja o próximo a ocupar este espaço comercial privi... Falar com o corretor
Total R$ 106.616/mêsSalas 1003m² 4 banheiros Aluguel: R$ 68.068 Condo.: R$ 19.000 + IPTU: R$ 19.548 Avenida Jurubatuba, Brooklin - São PauloConjunto comercial, 1237 m², mobiliado com estrutura de escritório montada, com 332 posições de trabalho, rece... Falar com o corretor
Total R$ 12.156/mêsSalas 140m² 5 banheiros Aluguel: R$ 6.900 Condo.: R$ 5.256 Rua Barão do Triunfo, Brooklin - São PauloSala comercial duplex com 160 metros, com ar condicionado, segurança, com 4 vagas de garagem, banheiros . Loca... Falar com o corretor
Total R$ 7.200/mêsSalas 67m² 2 banheiros Aluguel: R$ 4.200 Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 1.000 Rua Arandu, Brooklin - São PauloVenda e Locação Conjunto comercial seminovo. Construtora Paula Eduardo, alto padrão, 67m², piso de laminado e... Falar com o corretor
Total R$ 38.446/mêsSalão Comercial 440m² 3 banheiros Aluguel: R$ 34.000 IPTU: R$ 4.446 Avenida Morumbi, Santo Amaro - São PauloEspaço comercial amplo para locação no Morumbi. Espaço comercial em excelente localização na Av. Morumbi, ... Falar com o corretor
Total R$ 17.200/mêsPrédio inteiro 286m² 4 banheiros Aluguel: R$ 16.000 IPTU: R$ 1.200 Rua Antônio das Chagas, Chácara Santo Antônio - São PauloExcelente Prédio para alugar. Prédio de 3 andares. Vão livre com capacidade para mais 3 salas, 2 banheiros (... Falar com o corretor
Total R$ 41.032/mêsLoja 760m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 6.032 Rua Joaquim Nabuco, Brooklin Paulista - São PauloNo melhor pedaço do Brooklin Paulista, encontra-se essa loja , 440 m2 no terreo, 320 m2 no primeiro andar e 32... Falar com o corretor