Total R$ 17.200/mêsPrédio inteiro 286m² 4 banheiros Aluguel: R$ 16.000 IPTU: R$ 1.200 Rua Antônio das Chagas, Chácara Santo Antônio - São PauloExcelente Prédio para alugar. Prédio de 3 andares. Vão livre com capacidade para mais 3 salas, 2 banheiros (... Falar com o corretor
Total R$ 188.000/mêsCondomínio 2000m² 5 quartos 10 banheiros Aluguel: R$ 180.000 Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 5.500 Rua General Pereira da Cunha, Morumbi - São PauloConforto e exclusividade nessa mansão localizada em condomínio fechado, com controle de acesso, segurança e to... Falar com o corretor
Total R$ 17.190/mêsSalas 67m² 2 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 14.500 Condo.: R$ 1.900 + IPTU: R$ 790 Avenida Doutor Chucri Zaidan, Vila Cordeiro - São PauloSala comercial no Capital Corporate. Uma sala de Reunião (área inferior), Duas baias para 20 posições (área s... Falar com o corretor
Total R$ 370.730/mêsPrédio inteiro 2145m² 25 vagas Aluguel: R$ 350.000 IPTU: R$ 20.730 Rua Bernardino de Campos, Campo Belo - São PauloExcelente imóvel comercial de esquina. Oportunidade Única. Seja o próximo a ocupar este espaço comercial privi... Falar com o corretor
Total R$ 8.600/mêsSalas 135m² 5 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 5.500 Condo.: R$ 3.100 Rua Barão do Triunfo, Brooklin - São PauloSala Comercial Duplex para Locação no Brooklin Paulista 135 m² Excelente sala comercial duplex com 135 m², l... Falar com o corretor
Total R$ 59.326/mêsLajes Corporativas 502m² 16 vagas Aluguel: R$ 40.000 Condo.: R$ 11.941 + IPTU: R$ 7.384 Rua Castilho, Brooklin Paulista - São PauloEscritório Alto Padrão, 2 conjuntos totalizando 514M2 com banheiro masculino/feminino, Ar condicionado com gá... Falar com o corretor
Total R$ 6.092/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 1.449 + IPTU: R$ 1.143 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 6.093/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 1.143 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 6.141/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 1.498 + IPTU: R$ 1.143 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 5.735/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.300 Condo.: R$ 1.362 + IPTU: R$ 1.073 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 7.867/mêsSalas 110m² 2 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 4.400 Condo.: R$ 1.939 + IPTU: R$ 1.528 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 110m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu escr... Falar com o corretor
Total R$ 5.734/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.300 Condo.: R$ 1.361 + IPTU: R$ 1.073 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 5.948/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.400 Condo.: R$ 1.425 + IPTU: R$ 1.123 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 14.600/mêsCasa 238m² 4 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 14.000 IPTU: R$ 600 Rua Cancioneiro de Évora, Brooklin - São PauloExcelente imóvel para uso comercial. São 2 pavimentos que podem ser alugados separadamente, com entrada indepe... Falar com o corretor
Total R$ 12.800/mêsSobrado 180m² 4 quartos 4 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 12.000 IPTU: R$ 800 Rua Comendador Norberto Jorge, Brooklin - São PauloSobrado de aproximadamente 266m², construído em terreno de 180m². No andar térreo temos a sala de estar, sala ... Falar com o corretor
Total R$ 6.092/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 1.450 + IPTU: R$ 1.143 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação | 65,5m² | Real Parque – São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu esc... Falar com o corretor
Total R$ 4.788/mêsSalas 65m² 1 banheiro 1 vaga Aluguel: R$ 3.500 Condo.: R$ 145 + IPTU: R$ 1.143 Avenida Doutor Alberto de Oliveira Lima, Real Parque - São PauloSala Comercial para Locação 65,5m² Real Parque São Paulo, SP Ótima oportunidade para instalar seu escritór... Falar com o corretor
Total R$ 41.032/mêsLoja 760m² 2 banheiros 1 vaga Aluguel: R$ 35.000 IPTU: R$ 6.032 Rua Joaquim Nabuco, Brooklin Paulista - São PauloNo melhor pedaço do Brooklin Paulista, encontra-se essa loja , 440 m2 no terreo, 320 m2 no primeiro andar e 32... Falar com o corretor
Total R$ 101.900/mêsSalas 620m² 5 banheiros 9 vagas Aluguel: R$ 85.000 Condo.: R$ 8.500 + IPTU: R$ 8.400 Rua Pascoal Pais, Brooklin - São PauloSala comercial de 620m² correspondente a junção de 2 salas e com direito a 18 vagas O Roberto Marinho Square ... Falar com o corretor