0Favoritos
810

Imóveis para alugar na Rua Pedro Noel, Jardim das Acacias, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 25.756/mês

    Casa

    • 500m²

    • 5 quartos

    • 6 banheiros

    • 5 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • IPTU: R$ 2.756

    Rua Califórnia, Brooklin - São Paulo

    Esta propriedade versátil é perfeita para quem busca estabelecer uma clínica de alto padrão, escritórios para ...
  • null

    Total R$ 58.967/mês

    Casa

    • 2500m²

    • 4 quartos

    • 6 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 50.000

    • IPTU: R$ 8.967

    Rua Conde D'eu, Alto da Boa Vista - São Paulo

    Linda Casa Térrea e Ensolarada! Venha se encantar com esta casa térrea, repleta de charme e conforto! Local...
  • null

    Total R$ 19.732/mês

    Lajes Corporativas

    • 143m²

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 13.616

    • Condo.: R$ 3.965 + IPTU: R$ 2.151

    Rua Arizona 1349, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial com 143,280m2 , copa, sala de reunião, ótima iluminação natural, ótimo espaço em vão livre,...
  • null

    Total R$ 40.746/mês

    Lajes Corporativas

    • 1814m²

    • 26 vagas

    • Aluguel: R$ 32.600

    • Condo.: R$ 4.087 + IPTU: R$ 4.059

    Rua Pascoal Pais, Brooklin - São Paulo

    Conjunto Comercial de 310,24m², vão livre, piso elevado, luminárias, ar-condicionado e persianas automatizadas...
  • null

    Total R$ 45.600/mês

    Sobrado

    • 450m²

    • 12 quartos

    • 11 banheiros

    • 12 vagas

    • Aluguel: R$ 40.000

    • IPTU: R$ 5.600

    Rua Ministro Nelson Hungria, Morumbi - São Paulo

    Em localização excelente que possibilita uso comercial . Prédio Comercial com 850M² de área útil,, 12 salas qu...
  • null

    Total R$ 13.571/mês

    Sobrado

    • 500m²

    • 5 quartos

    • 4 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 12.000

    • IPTU: R$ 1.571

    Rua Francisco Dias Velho, Vila Cordeiro - São Paulo

    Sobrado Amplo no Brooklin Parte superior composta por 3 quartos, sendo 1 Suíte com varanda, banheiro e repl...
  • null

    Total R$ 29.800/mês

    Sobrado

    • 290m²

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 25.000

    • IPTU: R$ 4.800

    Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, Brooklin - São Paulo

    Imóvel comercial todo preparado para restaurante, são 550 m2. sendo 290m2 no terreo e 150m2 no mezzanino e 110...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 253m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

    Nova Sala Comercial de Alto Padrão no Brooklin - 256m² (Área Boma) Localizada no coração do prestigiado Eixo...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial nova com 256m² de área Boma. Prédio com torre única. Andar alto de fundos. Com 2 Banheiros dupl...
  • null

    Total R$ 2.650/mês

    Salas

    • 67m²

    • 1 banheiro

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 1.300

    • Condo.: R$ 1.350

    Rua Alcides Ricardini Neves, Brooklin - São Paulo

    SALA COMERCIAL BROOKLIN Excelente sala comercial de 43 m², destacando-se pela ótima iluminação natural. O e...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

    Sala comercial nova com 256m² de área Boma. Prédio com torre única. Andar alto de frente.. Com 2 Banheiros dup...
  • null

    Total R$ 29.961/mês

    Salas

    • 256m²

    • 2 banheiros

    • 6 vagas

    • Aluguel: R$ 23.000

    • Condo.: R$ 2.840 + IPTU: R$ 4.121

    Rua Jaceru, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 11.070/mês

    Casa

    • 213m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 10.000

    • IPTU: R$ 1.070

    Rua Ribeiro do Vale, Brooklin - São Paulo

    Casa comercial a venda no Brooklin de 213m² de terreno, localizado na Rua Ribeiro do Valle, próximo a Lojas Am...
  • null

    Total R$ 21.383/mês

    Apartamento

    • 134m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • Condo.: R$ 2.300 + IPTU: R$ 1.083

    Rua Antônio de Oliveira, Chácara Santo Antônio - São Paulo

    Apartamento com 134m², 3 dormitórios, 1 suíte, banheiro social, lavabo, 1 sala com ampla varanda e 2 vagas de ...
  • null

    Total R$ 13.585/mês

    Salas

    • 150m²

    • 2 banheiros

    • 4 vagas

    • Aluguel: R$ 9.000

    • Condo.: R$ 3.343 + IPTU: R$ 1.242

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Este edifício comercial está localizado na região da Berrini em São Paulo. Com padrão corporativo de ocupação,...
  • null

    Total R$ 27.817/mês

    Lajes Corporativas

    • 522m²

    • 16 vagas

    • Aluguel: R$ 21.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 4.417

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Excelente conjunto comercial classe A . Edifício moderno com ar condicionado central, piso elevado, , 6 elevad...
  • null

    Total R$ 30.817/mês

    Lajes Corporativas

    • 522m²

    • 16 vagas

    • Aluguel: R$ 24.000

    • Condo.: R$ 2.400 + IPTU: R$ 4.417

    Rua Arizona, Brooklin - São Paulo

    Conjunto para alugar, 271 m² por R$ 21.500/mês - Brooklin - São Paulo/SP Belíssimo conjunto comercial para lo...
  • null

    Total R$ 8.673/mês

    Casa

    • 140m²

    • Aluguel: R$ 8.000

    • IPTU: R$ 673

    Avenida Santo Amaro, Santo Amaro - São Paulo

    Oportunidade! Em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Próximo ao metrô Borba Gato, este imóvel reform...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 18.900/mês

    Casa

    • 450m²

    • 3 quartos

    • 2 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 18.000

    • IPTU: R$ 900

    Avenida Portugal, Brooklin Paulista - São Paulo

    Excelente localização, privilegiada , ideal para clinicas , consultórios , escritórios , precisa de reforma , ...
  • null

    Total R$ 10.600/mês

    Apartamento

    • 167m²

    • 1 quarto

    • 2 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 2.500 + IPTU: R$ 1.600

    Rua Flórida, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial para locação no Brooklin de 167m² com 3 vagas. Descrição da sala: São 3 salas de reuni...
  • null

    Total R$ 29.127/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 22.961

    • Condo.: R$ 3.082 + IPTU: R$ 3.084

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial com piso elevado, pé direito alto, sala tipo duplex. Já possui ar condicionado, amplas jane...
  • null

    Total R$ 29.127/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 22.961

    • Condo.: R$ 3.082 + IPTU: R$ 3.084

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

  • null

    Total R$ 18.791/mês

    Salas

    • 353m²

    • 6 banheiros

    • Aluguel: R$ 14.370

    • Condo.: R$ 2.278 + IPTU: R$ 2.143

    Rua Guaraiúva, Brooklin - São Paulo

    Conjunto comercial , 191,60 m² e 5 vagas de garagem + 1 rotativa. Com Piso elevado, forro e luminárias de Led...
  • 1
  • •••
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • •••
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Jardim das Acacias
  4. Rua Pedro Noel

Veja Também

  • Imóveis à venda em Rua Pedro Noel
  • Salas Comerciais para alugar em Rua Pedro Noel
  • Apartamentos para alugar em Rua Pedro Noel
  • Studios para alugar em Rua Pedro Noel
  • Casas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Sobrados para alugar em Rua Pedro Noel
  • Lojas para alugar em Rua Pedro Noel
  • Coberturas para alugar em Rua Pedro Noel