Total R$ 4.000/mêsStudio 24m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.600 Condo.: R$ 400 Rua Godói Colaço, Brooklin - São Paulo Studio mobiliado para alugar no Helbor B Liv, lazer completo e excelente localização Charmoso studio de 2... Falar com o corretor
Total R$ 3.600/mêsStudio 24m² 1 banheiro Aluguel: R$ 3.200 Condo.: R$ 400 Rua Godói Colaço, Brooklin - São PauloStudio mobiliado para locação – Condomínio Helbor B. Liv Studio moderno e funcional com 24m², totalmente mobi... Falar com o corretor
Total R$ 2.197/mêsSalas 10m² Aluguel: R$ 1.475 Condo.: R$ 585 + IPTU: R$ 137 Avenida Morumbi, Santo Amaro - São PauloSala comercial destinada a uso profissional, ideal para escritórios, consultórios, atendimentos individuais ou... Falar com o corretor
Total R$ 2.307/mêsSalas 10m² Aluguel: R$ 1.500 Condo.: R$ 644 + IPTU: R$ 163 Avenida Morumbi, Santo Amaro - São PauloSala comercial destinada a uso profissional, ideal para escritórios, consultórios, atendimentos individuais ou... Falar com o corretor
Total R$ 1.670/mêsSalas 10m² Aluguel: R$ 1.150 Condo.: R$ 410 + IPTU: R$ 110 Avenida Morumbi, Santo Amaro - São PauloSala comercial destinada a uso profissional, ideal para escritórios, consultórios, atendimentos individuais ou... Falar com o corretor
Total R$ 15.934/mêsCasa 177m² 4 quartos 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 15.000 IPTU: R$ 934 Rua Arizona, Brooklin - São PauloCasa Residencial ou Comercial no Brooklin – Conforto e Sofisticação em um Só Lugar! Descubra o lar perfeit... Falar com o corretor
Total R$ 8.796/mêsSalas 69m² 1 banheiro 2 vagas Aluguel: R$ 6.500 Condo.: R$ 1.612 + IPTU: R$ 684 Avenida Doutor Chucri Zaidan, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São PauloSala Comercial para locação no Condominio Capital Corporate Offices. Localizado na Chucri Zaidan, o condomini... Falar com o corretor
Total R$ 21.584/mêsPrédio inteiro 377m² 5 banheiros 4 vagas Aluguel: R$ 20.000 IPTU: R$ 1.584 Rua da Paz, Chácara Santo Antônio - São PauloVenha conhecer esse excelente imóvel na região da Chácara Santo Antônio! Salão comercial com 377m² composto p... Falar com o corretor
Total R$ 19.800/mêsLajes Corporativas 408m² 10 vagas Aluguel: R$ 14.370 Condo.: R$ 2.823 + IPTU: R$ 2.606 Rua Guaraiúva, Brooklin - São PauloEdifício comercial alto padrão construído em 2017,com metragem de 169,37 m2 de area util, conta com 16 andares... Falar com o corretor
Total R$ 127.819/mêsPrédio inteiro 2475m² 14 banheiros 6 vagas Aluguel: R$ 110.000 IPTU: R$ 17.819 Rua Cancioneiro de Évora, Chácara Santo Antônio (zona Sul) - São PauloPrédio Comercial na Chácara Santo Antônio, com localização estratégica abrange as proximidades com as estação ... Falar com o corretor
Total R$ 10.754/mêsSalas 69m² 3 banheiros 3 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 2.754 + IPTU: R$ 1.000 Rua Arandu 281, Brooklin - São PauloBrooklin!! 06 Vagas!! 139,60 m²!! Unificadas!! Duas Salas em andar alto com bela vista, Ar Condicionado Centra... Falar com o corretor
Total R$ 10.768/mêsSalas 69m² 3 banheiros 2 vagas Aluguel: R$ 7.000 Condo.: R$ 2.754 + IPTU: R$ 1.014 Rua Arandu 281, Brooklin Novo - São PauloBrooklin!! 06 Vagas!! 139,60 m²!! Unificadas!! Duas Salas em andar alto com bela vista, Ar Condicionado Centra... Falar com o corretor
Total R$ 5.237/mêsSobrado 133m² 3 quartos 4 banheiros Aluguel: R$ 5.000 IPTU: R$ 237 Avenida Vereador José Diniz, Santo Amaro - São PauloOtimo imovel para uso comercial ou residencial localozado na melhor regiao do Jardim Petropolis,contendo duas ... Falar com o corretor
Total R$ 27.669/mêsApartamento 186m² 4 quartos 5 banheiros Aluguel: R$ 25.000 Condo.: R$ 1.432 + IPTU: R$ 1.237 Avenida Duquesa de Goiás, Real Parque - São PauloExcelente apartamento alto padrão com 4 Suítes, com varanda Gourmet. O condomínio com lazer completo: Piscina,... Falar com o corretor
Total R$ 65.210/mêsPrédio inteiro 904m² 4 banheiros Aluguel: R$ 60.000 IPTU: R$ 5.210 Avenida Morumbi, Morumbi - São PauloVENDA E LOCAÇÃO Excelente espaço de Eventos no Morumbi. Possui muitas vagas para estacionamento, não atrapalha... Falar com o corretor
Total R$ 3.850/mêsApartamento 20m² 1 quarto Aluguel: R$ 3.450 Condo.: R$ 400 Rua Cancioneiro de Évora, Santo Amaro - São PauloCondomínio Atmosfera 360°!! Studio com 20,39 m² !! O Atmosfera 360º oferece uma infraestrutura de lazer comple... Falar com o corretor
Total R$ 35.552/mêsCasa 513m² 5 banheiros Aluguel: R$ 30.000 IPTU: R$ 5.552 Avenida Morumbi, Brooklin - São PauloImóvel comercial para venda ou locação no Brooklin com 513m² de terreno Localização privilegiada, na confluên... Falar com o corretor
Total R$ 29.127/mêsSalas 353m² 6 banheiros Aluguel: R$ 22.961 Condo.: R$ 3.082 + IPTU: R$ 3.084 Rua Guaraiúva, Brooklin - São PauloConjunto comercial com piso elevado, pé direito alto, sala tipo duplex. Já possui ar condicionado, amplas jane... Falar com o corretor