0Favoritos
568

Imóveis para alugar na Praça Olavo Bilac, Campos Elíseos, São Paulo - SP

  • null

    Total R$ 6.530/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.542

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

    Essa unidade conta com: geladeira; micro-ondas; forno; máquina lava e seca; cooktop; depurador; ar-condicionad...
  • Veja seu potencial de compra

Ilustração da anúncio
  • null

    Total R$ 6.600/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.612

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.944/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.956

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.944/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.956

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 5.363/mês

    Studio

    • 25m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 4.649

    • Condo.: R$ 588 + IPTU: R$ 126

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

    Dentre a mobília, essa unidade conta com: geladeira; micro-ondas; forno; máquina lava e seca; cooktop; depurad...
  • null

    Total R$ 6.600/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.612

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 13.122/mês

    Lajes Corporativas

    • 428m²

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 3.922 + IPTU: R$ 1.200

    Avenida Vieira de Carvalho, Centro - São Paulo

    Conjunto comercial com 420 m² de área útil, piso em carpete, dividido em várias salas por meio de divisórias, ...
  • null

    Total R$ 6.944/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.956

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.944/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.956

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.600/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.612

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.530/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.542

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.530/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.542

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 6.944/mês

    Apartamento

    • 34m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 5.956

    • Condo.: R$ 814 + IPTU: R$ 174

    Avenida Angélica, Higienópolis - São Paulo

  • null

    Total R$ 13.122/mês

    Lajes Corporativas

    • 428m²

    • Aluguel: R$ 8.000

    • Condo.: R$ 3.922 + IPTU: R$ 1.200

    Avenida Vieira de Carvalho, Republica - São Paulo

  • null

    Total R$ 12.440/mês

    Apartamento

    • 26m²

    • 1 quarto

    • 1 banheiro

    • Aluguel: R$ 12.000

    • Condo.: R$ 340 + IPTU: R$ 100

    Rua General Jardim, Santa Cecília - São Paulo

    Oportunidade única no coração da Vila Buarque! Localizada na charmosa Rua General Jardim, a poucos minutos do...
  • null

    Total R$ 5.360/mês

    Studio

    • 24m²

    • 1 quarto

    • Aluguel: R$ 5.000

    • Condo.: R$ 240 + IPTU: R$ 120

    Rua Marquês de Itu, Santa Cecília - São Paulo

    O ponto perfeito para pequenos negócios de alto impacto! A poucos passos da Santa Casa, da estação República ...
  • null

    Total R$ 13.950/mês

    Apartamento

    • 143m²

    • 3 quartos

    • 4 banheiros

    • Aluguel: R$ 11.500

    • Condo.: R$ 2.000 + IPTU: R$ 450

    Rua Itacolomi, Higienópolis - São Paulo

    Em Higienópolis, lindo apto para alugar, com 3 quartos, 3 banheiros completos, sala em L, armários em todas a...
  • null

    Total R$ 9.120/mês

    Apartamento

    • 110m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • Aluguel: R$ 6.500

    • Condo.: R$ 1.966 + IPTU: R$ 654

    Rua Doutor Gabriel dos Santos, Higienópolis - São Paulo

    Apartamento Reformado com 110m² Descubra este excelente apartamento de 110m² de área útil, totalmente reforma...
  • null

    Total R$ 5.935/mês

    Apartamento

    • 2 quartos

    • 2 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 4.700

    • Condo.: R$ 891 + IPTU: R$ 344

    Rua Doutor Alfredo de Castro, Barra Funda - São Paulo

    Apartamento para locação na Barra Funda, com excelente localização e fácil acesso às principais vias e transpo...
  • null

    Total R$ 8.610/mês

    Apartamento

    • 135m²

    • 3 quartos

    • 3 banheiros

    • 1 vaga

    • Aluguel: R$ 6.900

    • Condo.: R$ 1.710

    Rua Monte Alegre, Perdizes - São Paulo

    Confortável e amplo apartamento para locação, totalmente mobiliado, em localização privilegiada de Perdizes. C...
  • null

    Total R$ 42.141/mês

    Loja

    • 572m²

    • 2 banheiros

    • 10 vagas

    • Aluguel: R$ 36.000

    • IPTU: R$ 6.141

    Avenida Pacaembu, Pacaembú - São Paulo

    Excelente loja comercial localizada em ponto nobre da Avenida Pacaembu, uma das vias mais importantes e movi...
  • null

    Total R$ 25.479/mês

    Salas

    • 356m²

    • 6 banheiros

    • 3 vagas

    • Aluguel: R$ 14.800

    • Condo.: R$ 8.047 + IPTU: R$ 2.632

    Rua General Jardim, Santa Cecília - São Paulo

    Escritório para locação em Higienópolis, com excelente localização em rua muito tranquila a um quarteirão do M...
  • null

    Total R$ 5.543/mês

    Salas

    • 112m²

    • 2 banheiros

    • 2 vagas

    • Aluguel: R$ 3.445

    • Condo.: R$ 1.494 + IPTU: R$ 604

    Rua Conselheiro Brotero, Higienópolis - São Paulo

    Excelente oportunidade para seu negócio! Sala comercial disponível para venda e locação, em frente ao Hospital...
  • 1
  • •••
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  1. Home
  2. Imóveis para alugar em São Paulo
  3. Campos Elíseos
  4. Praça Olavo Bilac

Logradouros relacionados a Praça Olavo Bilac

  • Rua General Júlio Marcondes Salgado
  • Rua RUA GENERAL JÚLIO MARCONDES SALGADO
  • ALAMEDA BARÃO DE LIMEIRA

Logradouros mais populares em Campos Elíseos

• Imóveis à venda em Praça Olavo Bilac
  • Apartamentos para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Salas Comerciais para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Studios para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Lojas para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Sobrados para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Casas para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Galpões para alugar em Praça Olavo Bilac
  • Coberturas para alugar em Praça Olavo Bilac